29 июля 2014

Девочки, хочу скупить детей на Барабашова, подскажите, где найти выгодные цены.

Русская Богатырша 29 июля 2014
детей на Барабашова вроде не продавали
таня17 29 июля 2014
как это скупить детей?.
MASHUNCHIK_BUKA 29 июля 2014
чьих детей?
Бабканадвоесказала 29 июля 2014
по магазинам со скидками вещи лучше купите, базар уже не тот
vera-kapuera 29 июля 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
чьих детей?
Вьетнамских)))
aliona-87 29 июля 2014
А вопрос по нормальному задать можно?
Безникая 29 июля 2014
:-)
Одеть, обуть или собрать к школе?
Яно4ка.. 29 июля 2014
Автор, надо будет обойти весь рынок, так как выгодная цена может быть и на новом веке и на яме. Еще можете и поторговатся
Бабканадвоесказала 29 июля 2014
главное с краю не покупать там присмотрите, а дальше в глубь и дешевле купите
tori35 29 июля 2014
сама в ужасе несколько раз читала чтоб понять как это скупить детей?поняла потом скупится к школе.
Голубец 29 июля 2014
Давно не слышала подобного сленга...
видимо, на советчице это фишка)))
ТатьянаЩ 29 июля 2014
Скупить детей?
100pudov 29 июля 2014
Советчитцы. Скупиться - это глагол, от слова скупость. Скупиться, то есть быть скупым, скупцом. Не говорите так)))
ЕлькиПальки 29 июля 2014
Главное, книг умных побольше скупИте. И читайте, читайте, читайте...
Швидка Настя 29 июля 2014
О,так вам в раздел ’ Киднеппинг’!
Божий одуванчик 29 июля 2014
Блин,на барике цены....даде на Вьетнами ого го....ради интереса спросила ск стоит футболка с галимой накаткой,ответ 120 грн,а в Мамином доме ооочень классная итальянская со скидкой 148-вот и думайте
Швидка Настя 29 июля 2014
Киднеппинг=киднепинг
Повелительница лампочек 29 июля 2014
На Барабашке аренду очень сильно подняли, продавцы уже давно те торгуются, цены не очень низкие, вот честно-здесь на Кидстаффе или в магазинах дешевле будет.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 29 июля 2014
Дорого там , кума недавно весь рынок об бегала , чтоб рубашку ребёнку купить, была в шоке от цен
Дюймовочка 29 июля 2014
Ответ дляШвидка Настя
О,так вам в раздел ’ Киднеппинг’!

я своих спрячу!
ИМХОля 29 июля 2014
там разве можно купить приличные вещи?
я не была там лет десять, прошлой осенью решила поехать, куртку купить малышу демисезонную. Тьху...такое голимое все и по безумным ценам.
Купила в магазине возле дома. И дешевле, и лучше.
Я б такое не носила, но продаю 29 июля 2014
Я немного скупилась на детских рядах: школьная форма (4 вещи), ранец, пенал, сумка под сменку и две нарядные блузки= вышло 2000 грн.