29 июля 2014

Вопрос по скайпу

У меня в списке контактов скайп только родственники. И тут приходит запрос на добавление от постороннего человека (мужчина). Вы проситесь к незнакомым людям в список контактов?
Играюся 29 июля 2014
сколько вам лет? у каждого в жизни пазные позиции ситуации, делайте как вам удобно
автор Я не Тролль 29 июля 2014
Ответ дляИграюся
сколько вам лет? у каждого в жизни пазные позиции ситуации, делайте как вам удобно
как - то странно. это ж не социальная сеть, на сколько я знаю.
Автопортрет нурофена 29 июля 2014
Я сама не прошусь ни к кому. Но если кто-то стучится, то могу добавить и пообщаться. Если попадается какой-то озабоченный - сразу удаляю.
Играюся 29 июля 2014
Ответ дляЯ не Тролль
как - то странно. это ж не социальная сеть, на сколько я знаю.
если вы не замужем конечно знакомьтесь это ни к чему не объязывает
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 29 июля 2014
Нет, никогда не добавляю незнакомых людей.
Апель-синка 29 июля 2014
Там есть функция - посмотреть личные данные.
Почитайте кто и откуда, с анонимами врядли стоит общаться.
И удалить всегда можно, там еще и игнор есть, если что.