30 июля 2014

Девочки боюсь спать.

Миленькие не судите строго,боюсь спать как перебороть страх ?Нам обещают утром бомбёжку детки спят ,я слушаю молитвы и слёзы катятся из глаз.
Как пережить это очень боимся ,деток жалко (((
220В 30 июля 2014
автор, вы откуда?
Рыжая бестия 30 июля 2014
Держитесь вы где????Где бомбежку обещают????
автор Блины со смайликами 30 июля 2014
Ясиноватая
ТатьянаЩ 30 июля 2014
Держитесь!
Все будет хорошо!
Пупуговка 30 июля 2014
а чего не выехали? понимаю дом и все такое, но жизнь детей то важнее материального? а имея интернет можно было найти куда уехать при большом желании. захотели остаться - сидите и не нойте, что страшно. вы в ответе за жизнь своих детей.
Беговая дорожка для носа 30 июля 2014
Вы из какого города?
Рыжая бестия 30 июля 2014
Спрятаться не куда???
Беговая дорожка для носа 30 июля 2014
Ответ дляПупуговка
а чего не выехали? понимаю дом и все такое, но жизнь детей то важнее материального? а имея интернет можно было найти куда уехать при большом желании. захотели остаться - сидите и не нойте, что страшно. вы в ответе за жизнь своих детей.
не все так просто. уехать,бросить все. лично я работаю, с 8до 5 и никто не отпустит.уволиться?
Беговая дорожка для носа 30 июля 2014
Ответ дляБлины со смайликами
Ясиноватая
А я из Макеевки. прячьтесь, мы тоже ждем ((
Интернет Бродилкин 30 июля 2014
Ответ дляПупуговка
а чего не выехали? понимаю дом и все такое, но жизнь детей то важнее материального? а имея интернет можно было найти куда уехать при большом желании. захотели остаться - сидите и не нойте, что страшно. вы в ответе за жизнь своих детей.
Знаете, я тоже б на вашем месте так говорила...но вы НЕ на НАШЕМ
220В 30 июля 2014
Ответ дляБлины со смайликами
Ясиноватая
не паникуйте! это главное. Вы необходимые вещи собрали? на всякий случай. Пусть вас Бог хранит!
Рыжая бестия 30 июля 2014
Ответ дляБеговая дорожка для носа
не все так просто. уехать,бросить все. лично я работаю, с 8до 5 и никто не отпустит.уволиться?
Честно я бы бросила все,уволилась но что бы мои дети не слышали и не видели этого страха.И не дай Бог не пострадали...
Пупуговка 30 июля 2014
Ответ дляБеговая дорожка для носа
не все так просто. уехать,бросить все. лично я работаю, с 8до 5 и никто не отпустит.уволиться?
так если бомбежки, какая работа? я бы уехала куда угодно, лишь бы мои дети были в безопасности.
Садоводница 30 июля 2014
А кто Вам пообещал? Молитесь, чтобы Господь Вас сохранил. Есть знакомые с подвалом в частном доме? Попроситесь к ним. Ваш город маленький. Возьмут за 1 день.
Интернет Бродилкин 30 июля 2014
Ответ дляРыжая бестия
Честно я бы бросила все,уволилась но что бы мои дети не слышали и не видели этого страха.И не дай Бог не пострадали...
А если денег нет? Не все могут на чьем-то обеспечении(((
автор Блины со смайликами 30 июля 2014
Ответ дляПупуговка
а чего не выехали? понимаю дом и все такое, но жизнь детей то важнее материального? а имея интернет можно было найти куда уехать при большом желании. захотели остаться - сидите и не нойте, что страшно. вы в ответе за жизнь своих детей.
Нет возможности выехать родители не ходячие как быть пусть умирают?

А вот грубость вернётся в двойне.
Беговая дорожка для носа 30 июля 2014
Ответ дляПупуговка
а чего не выехали? понимаю дом и все такое, но жизнь детей то важнее материального? а имея интернет можно было найти куда уехать при большом желании. захотели остаться - сидите и не нойте, что страшно. вы в ответе за жизнь своих детей.
и еще, Донецкая и Луганская обл.-это 6,5 млн. человек!!!!!!!!!!!!! пусть 200-300тыс это я завысила уехали.остальным куда бежать? в Донецке 1млн жителей, в Макеевке 450тыс. куда нам?
Рыжая бестия 30 июля 2014
Ответ дляИнтернет Бродилкин
А если денег нет? Не все могут на чьем-то обеспечении(((
Тут многие предлагаю жилье за бесплатно и я не раз приглашала
автор Блины со смайликами 30 июля 2014
Ответ дляБеговая дорожка для носа
А я из Макеевки. прячьтесь, мы тоже ждем ((
Да и Макеевке тоже говорят достанется ведь мы почти рядом ((
Беговая дорожка для носа 30 июля 2014
Ответ дляРыжая бестия
Тут многие предлагаю жилье за бесплатно и я не раз приглашала
ехать как? окружены...
Рыжая бестия 30 июля 2014
Ответ дляБеговая дорожка для носа
ехать как? окружены...
Ехать нужно было когда только начиналось.У меня есть знакомые от туда они выехали...
Беговая дорожка для носа 30 июля 2014
Ответ дляПупуговка
так если бомбежки, какая работа? я бы уехала куда угодно, лишь бы мои дети были в безопасности.
мне их кормить надо.вот такая работа в больнице экономист.
Пупуговка 30 июля 2014
Ответ дляБлины со смайликами
Нет возможности выехать родители не ходячие как быть пусть умирают?

А вот грубость вернётся в двойне.
лично мои друзья волантеры вывозили и лежачих. правда далеко не все хотели выехать. а кто принимал решение остаться лично сам берет на себя ответственность за все. повторюсь, для меня дети важнее чем нажитое имущество, которое ой как не хочется бросать (что с одной стороны понятно, но дети важнее)
Беговая дорожка для носа 30 июля 2014
Ответ дляРыжая бестия
Ехать нужно было когда только начиналось.У меня есть знакомые от туда они выехали...
ой,ладно,сложно мне объяснить Вам.не так все легко.взял уехал и все.
Рыжая бестия 30 июля 2014
Ответ дляБлины со смайликами
Нет возможности выехать родители не ходячие как быть пусть умирают?

А вот грубость вернётся в двойне.
Да это конечно кошмар .У Вас хоть спрятаться есть куда ???Подвал??
автор Блины со смайликами 30 июля 2014
Ответ дляСадоводница
А кто Вам пообещал? Молитесь, чтобы Господь Вас сохранил. Есть знакомые с подвалом в частном доме? Попроситесь к ним. Ваш город маленький. Возьмут за 1 день.
Как родителей туда донести старший схватит младшего и побегут,а мне что делать уже перенесли кровати в маленькую спальню и окна заложили кирпичём с квартиры .
Беговая дорожка для носа 30 июля 2014
Ответ дляБлины со смайликами
Да и Макеевке тоже говорят достанется ведь мы почти рядом ((
да не почти...а рядом.
КоролеВешна 30 июля 2014
не бойтесь, пока это только ’сказки’, если бы реально собирались никто бы ничего не знал, ложитесь спать, детям нужна здоровая мама) не расстраивайтесь, правда, все будет хорошо
supershop 30 июля 2014
Ответ дляБлины со смайликами
Как родителей туда донести старший схватит младшего и побегут,а мне что делать уже перенесли кровати в маленькую спальню и окна заложили кирпичём с квартиры .
Родители не ходят?
Рыжая бестия 30 июля 2014
Ответ дляБеговая дорожка для носа
ой,ладно,сложно мне объяснить Вам.не так все легко.взял уехал и все.
Не легко .Не просто все бросить но когда на кону жизнь детей то я бы бросила все.Так как и сделали мои знакомые ... Они уехали с Горловки когда только все начиналось кинули все .Взяли только необходимое.Одежду,обувь,документы...