09 января 2013

Помогите с выбором, хочу что то не обычное

помогите с выбором хочу что то не обычное, но чтоб стильно и не сильно в глаза бросалось!!!И еще а на след. зиму будут они еще модные?
показать весь текст
Аноним 09 января 2013
Ответ дляАноним
да,эта обувь которую не стыдно носить хоть)угги и мунбуты для выноса мусора ночью и домой)
и собакой гулять
Аноним 09 января 2013
Заходите в группу, http://vk.com/club44926303 там много обуви, осталась собрать 1 пару до отправки заказа
Борец за справедливость 09 января 2013
Ответ дляШунечка
Не ну это конечно стильно до икоты.... Куртейку золотую, говнодавчики золотые, под мышкой кабыздошек в золотом комбезе - ВСЕ! Отвал черепа!
Ага, а шапочка будет прекраснейшим завершением образа супермодной красотки
автор Аноним 09 января 2013
Золотой мой любимый цвет!!!
Аноним 09 января 2013
дама с собачкой
Шунечка 09 января 2013
Ответ дляБорец за справедливость
Ага, а шапочка будет прекраснейшим завершением образа супермодной красотки
И только лютое выражение лица выдаст ( шапка то кил 10 затянет)
Шунечка 09 января 2013
Ответ дляАноним
Золотой мой любимый цвет!!!
Да мы уже догадались! Вы так тонко намекнули....
автор Аноним 09 января 2013
а с макияжем как быть? может так не перебор?
Шунечка 09 января 2013
Ответ дляАноним
а с макияжем как быть? может так не перебор?
Не , что Вы .... Самэ то!
автор Аноним 09 января 2013
жаль что волосы с золотом нельзя(я узнавала) но вот парик такой очень даже ничего
Аноним 09 января 2013
Ответ дляШунечка
И только лютое выражение лица выдаст ( шапка то кил 10 затянет)
ахах точно
Шунечка 09 января 2013
Ваш образ уже ничем не испортить! Это ж стиль , как никак! А собак ваш макияж любит?
нарине 09 января 2013
Ответ дляАноним
http://vipmoda.ru/ru/catalog/sapogi-polusapogi/
вот смотрите на модную и актуальную обувь и забудьте про угги и дутики,ещё лет пять назад мунбуты носила
Да, согласна, обувка красивая, но большая ее часть не для прогулки с активным ребенком по сугробам или с собачкой в 6.00 утра(когда хочется прыгнуть в что-то мягкое и теплое), не для поездки на дачу, где снега по колено, не для зимней вылазки на шашлычок и т.п....
Шунечка 09 января 2013
Ответ дляАноним
жаль что волосы с золотом нельзя(я узнавала) но вот парик такой очень даже ничего
Вам спи.... Наврали. Можно волосы......
Борец за справедливость 09 января 2013
Ответ дляАноним
а с макияжем как быть? может так не перебор?
Ага, ага, ага. А причесочку под шапулечку подобрали? Чего там нынче супергламурные красотулечки носят?
автор Аноним 09 января 2013
Ответ дляШунечка
Ваш образ уже ничем не испортить! Это ж стиль , как никак! А собак ваш макияж любит?
Да мы ногтики красьм она очень любит, и все возможные стрижки, завивки, уладки.Моя радость всегда мне помагает в выборе макияжа она в этом спец
Аноним 09 января 2013
вы случайно не КЛЕОПАТРА
автор Аноним 09 января 2013
Ответ дляШунечка
Вам спи.... Наврали. Можно волосы......
серезно а где ??Я из киева!
Аноним 09 января 2013
Ответ дляАноним
Нужно чтоб были супер модные!!!
модно или красиво,элегантно???
Шунечка 09 января 2013
Ответ дляАноним
Да мы ногтики красьм она очень любит, и все возможные стрижки, завивки, уладки.Моя радость всегда мне помагает в выборе макияжа она в этом спец
Ну то есть задорно размазывает золотую помаду по мордахе ? И Вам и себе?
Борец за справедливость 09 января 2013
Ну вот, опоздала. Увидели - цепи носят. В дополнение к шапочке думаю подставку для головы нужно под стиль образа искать, чтобы выносить всю эту крясоту как-то.
автор Аноним 09 января 2013
Ответ дляАноним
модно или красиво,элегантно???
и то и друго и чтоб побольше
автор Аноним 09 января 2013
Ответ дляБорец за справедливость
Ну вот, опоздала. Увидели - цепи носят. В дополнение к шапочке думаю подставку для головы нужно под стиль образа искать, чтобы выносить всю эту крясоту как-то.
спс подумаю над этим!
автор Аноним 09 января 2013
Ответ дляАноним
вы случайно не КЛЕОПАТРА
да нет чтовы я просто КОРОЛЕВА, КОРОЛЕВА КРАСОТЫ! Ну как то так!
автор Аноним 09 января 2013
Ответ дляШунечка
Ну то есть задорно размазывает золотую помаду по мордахе ? И Вам и себе?
нет она губы не красит не любит , зато мы ей подумываем сделать в зубки маленькие кристалы сваровски!Правда КРУТО!?
автор Аноним 09 января 2013
Ответ дляБорец за справедливость
Ага, ага, ага. А причесочку под шапулечку подобрали? Чего там нынче супергламурные красотулечки носят?
ша пулю не совсем вот вариант
Аноним 09 января 2013
Ответ дляАноним
да нет чтовы я просто КОРОЛЕВА, КОРОЛЕВА КРАСОТЫ! Ну как то так!
Я ПОЛЬЩЕНА ВАМИ
Аноним 09 января 2013
Ответ длянарине
Да, согласна, обувка красивая, но большая ее часть не для прогулки с активным ребенком по сугробам или с собачкой в 6.00 утра(когда хочется прыгнуть в что-то мягкое и теплое), не для поездки на дачу, где снега по колено, не для зимней вылазки на шашлычок и т.п....
а в сугробы то зачем лазить?если вам не 15 лет конечно,с собакой можно и в обуви на сплошном ходу,там её большое разнообразие,а зимние вылазки на шашлык как минимум -Это какая-то база отдыха или ещё что-то цивильное и обустроенное,где можно и в обычных сапогах
Шунечка 09 января 2013
Ответ дляАноним
нет она губы не красит не любит , зато мы ей подумываем сделать в зубки маленькие кристалы сваровски!Правда КРУТО!?
А алмазик в жопку она не желает?! Или не гл. амурно?
флена 09 января 2013
Автор у вас отменное чувство юмора. Вам 5+ за позитив.