30 июля 2014

Не знаю или было,но видео тронуло до слез!

Нечего добавлять не хочется!
Просто пожелаю всем нам,такого долгожданного мира в нашей стране!
автор Не раскрытый парашют 30 июля 2014
Меряю от единицы 30 июля 2014
пышка_мышка 30 июля 2014
Виорика 30 июля 2014
всё это более чем горестно.... у меня больше не выходит из головы фото мёртвой девушки,которая держит годовалую дочь, а рядом их муж и отец....тоже убитый....это было днём в воскресенье в Горловке...я не могу убрать ЭТО из памяти....они никуда не уехали из своего города-за что и поплатились жизнью
Левый Локоть 30 июля 2014
было или не было,но в этих словах звучит правда.
Злюка-закусюка 30 июля 2014
автор Не раскрытый парашют 30 июля 2014
Ой,девочки...сама реву!Я так не хочу что б умирали люди.

а правда она есть одна-все мы люди,все мы родители и чьи то дети и все мы хотим мира и добра
Левый Локоть 30 июля 2014
Ответ дляВиорика
всё это более чем горестно.... у меня больше не выходит из головы фото мёртвой девушки,которая держит годовалую дочь, а рядом их муж и отец....тоже убитый....это было днём в воскресенье в Горловке...я не могу убрать ЭТО из памяти....они никуда не уехали из своего города-за что и поплатились жизнью
нет,они поплатились жизнью не потому,что не уехали,а потому,что позволили другим решать,как им жить.другим,которые пришли в их родные города.
Виорика 30 июля 2014
Ответ дляЛевый Локоть
нет,они поплатились жизнью не потому,что не уехали,а потому,что позволили другим решать,как им жить.другим,которые пришли в их родные города.
может и так,но по крайней мере-те кто уехал из своих домов-сейчас живы и могут туда вернуться,а эту семью уже НИКТО не вернёт....на те фото без слёз смотреть невозможно...
Блондинка в Законе 30 июля 2014
печальная правда
Пописанная парта 30 июля 2014
к сожалению,дебилы которым это адресовано, вряд ли это поймут((( они еще и животных своих побросали..........
Ковбой Хагис 30 июля 2014
Хорошее видео, есть о чем задуматься.
Его сегодня Аваков на своей стр в фейсбуке выложил.