30 июля 2014

Вы будете носить этой осенью сникерсы?

У меня бессонница, мониторю сайты с одеждой-обувью, где опять и опять останавливаюсь на сникерсах. Понимаю, что они уже приелись, но я так и не успела в прошлых сезонах их прикупить. Вот задумалась стоит ли взять на осень, если это будет основная обувь, по факту, на весь сезон.
Результат:
вже голосів: 170
60 (35.29%) Да, буду
39 (22.94%) Нет, мне не нравится эта обувь
24 (14.12%) Нет, не носила раньше, хотя поглядывала, но покупать не буду - уже не модно
19 (11.18%) Пока не знаю, думаю над покупкой
14 (8.24%) Другое
10 (5.88%) Остались с прошлого сезона, возможно одену пару раз
4 (2.35%) Нет, носила раньше, уже не модно
Улучшанский-Ухудшанский 30 июля 2014
Нет уже и весной не актуально было
Єдина Країна 30 июля 2014
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Нет уже и весной не актуально было
неактуально, а всё равно люди покупают
Улучшанский-Ухудшанский 30 июля 2014
Люди многое носят и покупают((((человек спросил ,актуально ли..
Серьезная баба 30 июля 2014
не акктуально, но ооочень удобно! и красиво .я буду носить.
waza2012 30 июля 2014
Мне нра!!!! У меня дорогие америкосики) я их обожаю. И мне плевать актуально или нет. Я их актульно сочитаю...
LadyLovе 30 июля 2014
Мне они ну совсем не нравятся, не покупала, не носила и не буду)
Стетоскопуло 30 июля 2014
Очень удобная обувь
Будут носить
100%
Они уже стали классикой как джинсы
Медсестричка 30 июля 2014
Ответ дляСтетоскопуло
Очень удобная обувь
Будут носить
100%
Они уже стали классикой как джинсы
100% Только не ’Мараты’. У меня G-Star Raw. Одна из самой удобной обуви для меня
Мама Карло 30 июля 2014
Ужас а не обувь, , особенно сейчас как увижу в 30градусную жару этих модниц в сникерсах и шортах слов подобрать нет выразиться
Веселуха Муха 30 июля 2014
Зайдите в любой дорогой бутик Киева, все ведущие модные дома представили в своих коллекциях сникерсы - Гуччи, Касадей, Прада, Марк Якобс, Марант.
На привозе 30 июля 2014
Уродливая обувь,ещё ни разу не видела ,чтобы нормально смотрелась.
waza2012 30 июля 2014
Ответ дляМама Карло
Ужас а не обувь, , особенно сейчас как увижу в 30градусную жару этих модниц в сникерсах и шортах слов подобрать нет выразиться
извените...но именно на лето я их и взяла. Кожа белая полностью перфорирована! Так сказать ветерок всё время гуляет), ношу без носков в основном под штаники бананы.
posud.org 30 июля 2014
Нет
Стетоскопуло 30 июля 2014
Ответ дляМама Карло
Ужас а не обувь, , особенно сейчас как увижу в 30градусную жару этих модниц в сникерсах и шортах слов подобрать нет выразиться
не завидуйте
ходите небось в шлепках силиконовых
тея 31 июля 2014
А я вот тоже сижу выбираю, остановилась на COACH , но пока не могу с размером определиться. Лично мое мнение, очень даже удобно и стильно.
Чукча Мукча 18 августа 2014
я буду носить, купила себе пару дней назад адидасы