30 июля 2014

за что вы любите Родину?

Сеточка 30 июля 2014
Я жила в 7 странах.Где моя Родина ? Весь земной шар.
Гербалайф и Ко 30 июля 2014
Просто так)))
Аноним НаВсеГда 30 июля 2014
Как мать - ни за что!
Берегу и стерегу 30 июля 2014
а разве любят за что то?
Железный коготь 30 июля 2014
родилась в одной стране, а приехали жить в другую. где моя Родина?
Опля Картопля 30 июля 2014
За то что Родина есть! ее любить надо не за что, а за то.....
С чего начинается Родина?
С картинки в твоем букваре,
С хороших и верных товарищей,
Живущих в соседнем дворе.

А может, она начинается
С той песни, что пела нам мать.
С того, что в любых испытаниях
У нас никому не отнять.

С чего начинается Родина?
С заветной скамьи у ворот.
С той самой березки, что во поле,
Под ветром склоняясь, растет.

А может, она начинается
С весенней запевки скворца
И с этой дороги проселочной,
Которой не видно конца.

С чего начинается Родина?
С окошек, горящих вдали,
Со старой отцовской буденовки,
Что где-то в шкафу мы нашли.

А может, она начинается
Со стука вагонных колес
И с клятвы, которую в юности
Ты ей в своем сердце принес.
С чего начинается Родина?..
ZaRaZa 30 июля 2014
Не люблю вообще. За что любить? Что она мне дала? Что даст моим детям? Чем дальше, тем хуже.
Накрыло-не отпускает 30 июля 2014
Ответ дляZaRaZa
Не люблю вообще. За что любить? Что она мне дала? Что даст моим детям? Чем дальше, тем хуже.
Только хотела писать, а еще теперь, благодаря этой родине в наши дома пришла воина и заставила нашу семью (и не только)покинуть родной дом. как говорят родину не выбирают, но если бы можно было, я бы такую никогда не выбрала!
Хитрушка-чекушка 30 июля 2014
моя родина-это прекрасная огромная страна
там живут добрые люди
даже воздух в моем городе не такой как тут
я скучаю по ней
Пенек Возмездия 30 июля 2014
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Только хотела писать, а еще теперь, благодаря этой родине в наши дома пришла воина и заставила нашу семью (и не только)покинуть родной дом. как говорят родину не выбирают, но если бы можно было, я бы такую никогда не выбрала!
Не путайте,родину и политиков
Для драки 30 июля 2014
Дурацкий вопрос!
Называйте меня Повелитель 30 июля 2014
а Родителей за что любят?
Шкала Радости 30 июля 2014
Ответ дляZaRaZa
Не люблю вообще. За что любить? Что она мне дала? Что даст моим детям? Чем дальше, тем хуже.
Почему вы еще здесь? Чемодан в зубы и вперед! А то сосут соки из Украины и им не нравится. Нафиг с пляжа!
ZaRaZa 30 июля 2014
Ответ дляШкала Радости
Почему вы еще здесь? Чемодан в зубы и вперед! А то сосут соки из Украины и им не нравится. Нафиг с пляжа!
Хамка!
Шкала Радости 30 июля 2014
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Только хотела писать, а еще теперь, благодаря этой родине в наши дома пришла воина и заставила нашу семью (и не только)покинуть родной дом. как говорят родину не выбирают, но если бы можно было, я бы такую никогда не выбрала!
Как можно быть таким не образованным!!! Это жесть вообще. При чем тут родина вообще??? ШОК!
Шкала Радости 30 июля 2014
Ответ дляZaRaZa
Хамка!
Извините - но это же так?
katilok2008 30 июля 2014
Я Українка і люблю Україну яка б вона не була
ZaRaZa 30 июля 2014
Ответ дляШкала Радости
Извините - но это же так?
Из-за таких как Вы в стране происходит то что происходит. Думать хоть иногда нужно, следить за мыслями и выражениями. Я написала свою точку зрения, что Вас не устраивает? Она не совпадает с Вашей и Вы рещили мне нахамить и послать?
Шкала Радости 30 июля 2014
Как раз из-за таких как ВЫ! У нас, где любят родину все тихо и спокойно. Ходим гулять, на реку. Шашлычки делаем, отдыхаем. А там где призывали другую родину, там война и разруха. Не правда??
Шкала Радости 30 июля 2014
Слава Украине! Моей РОДИНЕ, которая меня воспитала, кормит, поит. Моя РОДИНА Украина - самая лучшая!!!
ZaRaZa 30 июля 2014
Ответ дляШкала Радости
Слава Украине! Моей РОДИНЕ, которая меня воспитала, кормит, поит. Моя РОДИНА Украина - самая лучшая!!!
Националистка!
Родину любят патриоты. Вам до них далеко!
Шкала Радости 30 июля 2014
Ответ дляZaRaZa
Националистка!
Родину любят патриоты. Вам до них далеко!
Как о стенку горохом. Бесполезный разговор. Идите займитесь делом.
Матраскин Брат 30 июля 2014
Ответ дляАноним НаВсеГда
Как мать - ни за что!
Вы, наверное, хотели сказать: ’Как мать - за все...’
ЗдесяЯ 30 июля 2014
Ответ дляZaRaZa
Не люблю вообще. За что любить? Что она мне дала? Что даст моим детям? Чем дальше, тем хуже.
Мужа тоже любите за то, что он вам дал? И детей, наверное, за то, что они вам ДАДУТ?
Есть такой сорт женщин...
Бла бла бла 30 июля 2014
Украину - люблю. За все.
В этом году я таки приняла и поняла сердцем слова: ’Слава Украине’.
ЗдесяЯ 30 июля 2014
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Только хотела писать, а еще теперь, благодаря этой родине в наши дома пришла воина и заставила нашу семью (и не только)покинуть родной дом. как говорят родину не выбирают, но если бы можно было, я бы такую никогда не выбрала!
Ваша родина - Россия?
75В 30 июля 2014
Люблю землю на которой я родилась. Родину не люблю,даже больше, ненавижу. Мне пришлось в спешке и панике покидать свой родной дом и теперь я с двумя детьми почти бомжиха, за что мне ее любить??? я из Горловки.
ЗдесяЯ 30 июля 2014
Ответ для75В
Люблю землю на которой я родилась. Родину не люблю,даже больше, ненавижу. Мне пришлось в спешке и панике покидать свой родной дом и теперь я с двумя детьми почти бомжиха, за что мне ее любить??? я из Горловки.
А где вы сейчас?
Швидка Настя 30 июля 2014
Ответ дляБла бла бла
Украину - люблю. За все.
В этом году я таки приняла и поняла сердцем слова: ’Слава Украине’.
всё скачете?
Швидка Настя 30 июля 2014
Ответ дляЗдесяЯ
Ваша родина - Россия?
вам загадил мозг американский агитпроп?