30 июля 2014

Нужна помощница на огород , в селе копать картошку за неделю 1500 грн

Питание проживание все за мой счет.... Надо помочь маме выкопать огород, огорода 14 соток........
ХдеЯсь? 30 июля 2014
Город?
соева-сысоева 30 июля 2014
Не легче на эти 1500 в неделю картошки купить и спину не корячить
КтоЕслиНеЯ 30 июля 2014
Ответ дляХдеЯсь?
Город?
та разве это важно?!

что интересно - копать картошку ищут помощниЦУ, а не помощниКА)))
чем автора парень не устроит?)
Банан-барабан 30 июля 2014
за 1500 штуки можно купить картошки маме - на 2 зимі хватит
КтоЕслиНеЯ 30 июля 2014
Ответ длясоева-сысоева
Не легче на эти 1500 в неделю картошки купить и спину не корячить
нет, ну что Вы) - так ведь слишком логично и разумно... а потому неинтересно))
смысл в том, чтобы понадрываться самим, припахать кого-то, выкинуть деньги на оплату труда этого кого-то, да еще и кормить человека неделю))

-Автор, не обижайтесь, пожалуйста,
но правда, это все такой идиотизм))
Тульский пряник 30 июля 2014
А Вам не легче на эти деньги трактором (конями) выкопать и собрать. Думаю, что и быстрее было бы и денег сэкономили бы. Кстати, да, а где территориально?
автор Добро с Кулаками 30 июля 2014
Я маме тоже самое говорила уже сто раз, а она ее садит и все...... Теперь просит о помощи, но муж мне не дает ехать на огород........
автор Добро с Кулаками 30 июля 2014
Черниговская область,
Барбитта 30 июля 2014
большая часть людей сейчас без работы, а как заработок предлагают- то никому и деньги резко не надо, так как работать нужно, а не в потолок плевать
автор Добро с Кулаками 30 июля 2014
Ответ дляБарбитта
большая часть людей сейчас без работы, а как заработок предлагают- то никому и деньги резко не надо, так как работать нужно, а не в потолок плевать
100%
ДинамоКит 30 июля 2014
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
нет, ну что Вы) - так ведь слишком логично и разумно... а потому неинтересно))
смысл в том, чтобы понадрываться самим, припахать кого-то, выкинуть деньги на оплату труда этого кого-то, да еще и кормить человека неделю))

-Автор, не обижайтесь, пожалуйста,
но правда, это все такой идиотизм))
А вы объъясните это бабушке- любой!!!!!! Наша семья из 7 человек пытается это сделать каждый год! Пока безуспешно
Омлетик 30 июля 2014
А помощник подойдет? Готова мужа отдать в аренду :) за такие деньги. И почему на неделю? что ж там копать то тех несчастных 14 соток.
КтоЕслиНеЯ 30 июля 2014
Ответ дляДобро с Кулаками
Я маме тоже самое говорила уже сто раз, а она ее садит и все...... Теперь просит о помощи, но муж мне не дает ехать на огород........
так ОДИН РАЗ, т.е. в этом году, пусть НЕКОМУ будет копаться в той гребаной картошке -и мама угомонится и перестанет заниматься этой фигней.
малиной лучше бы участок засадила, огурцами-помидорами...
-там хоть и вкусно, и надрываться не нужно)
Тульский пряник 30 июля 2014
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
так ОДИН РАЗ, т.е. в этом году, пусть НЕКОМУ будет копаться в той гребаной картошке -и мама угомонится и перестанет заниматься этой фигней.
малиной лучше бы участок засадила, огурцами-помидорами...
-там хоть и вкусно, и надрываться не нужно)
Та Вы шо? Это над огурцами-помидорами не нужно-то?
Подскажите плиз 30 июля 2014
Жаль что далеко я бы поехала)
Барбитта 30 июля 2014
Ответ дляОмлетик
А помощник подойдет? Готова мужа отдать в аренду :) за такие деньги. И почему на неделю? что ж там копать то тех несчастных 14 соток.
может не соток а гектаров?
Бяки-козяки 30 июля 2014
это на руки 1500? то есть потратится нужно только на проезд? там будут кормить и жить будет где?
КтоЕслиНеЯ 30 июля 2014
Ответ дляДинамоКит
А вы объъясните это бабушке- любой!!!!!! Наша семья из 7 человек пытается это сделать каждый год! Пока безуспешно
со своей, когда у нее такая дурка была, мы вопрос решили: просто заявили, что НИКТО есть ту картошку не будет. Т.е. не только сажать-копать отказались ВСЕ, но и есть выращенное отказались. Она не поверила -нашла каких-то помощников, кто ей все выкопал... но вот потом мы реально НЕ ЕЛИ это)))
На след. год - никакой такой хрени она уже не сажала)
С тех пор наслаждаемся огурчиками, помидорчиками, малиной,
а на всей остальной площади -цветочки растут))
Подскажите плиз 30 июля 2014
Ответ дляБарбитта
может не соток а гектаров?
так это целое поле тогда)
Банан-барабан 30 июля 2014
Ответ дляДобро с Кулаками
Я маме тоже самое говорила уже сто раз, а она ее садит и все...... Теперь просит о помощи, но муж мне не дает ехать на огород........
хоть муж у вас при мозге - один раз сгниет картошка, в следующем году сажать не будет
автор Добро с Кулаками 30 июля 2014
написала дни по максимуму, что бы в жару там не стоять а с утра и вечером,
ХдеЯсь? 30 июля 2014
Извините, не подходит.
Радость моя 30 июля 2014
Ответ дляДобро с Кулаками
Черниговская область,
а можно название села? просто у меня тоже село в черниговской обл
Мира всем 30 июля 2014
Ответ дляДобро с Кулаками
Черниговская область,
А где конкретно??? У меня свекровь живет в Черниговской обл., много есть людей, которые согласились бы.
КтоЕслиНеЯ 30 июля 2014
Ответ дляТульский пряник
Та Вы шо? Это над огурцами-помидорами не нужно-то?
у нас почему-то рабского труда они не требуют.
Раз в день полчаса полили (из шланга, а на такие площади, как у автора - можно проложить систему полива.. ОДИН раз проложил - и никогда не паришься), неск. дней - еще в самом начале - ушло на подвязывание. И все). Просто ходи потом - собирай, ешь и в банки закатывай).
автор Добро с Кулаками 30 июля 2014
Ответ дляБяки-козяки
это на руки 1500? то есть потратится нужно только на проезд? там будут кормить и жить будет где?
1500 на руки, я отвезу машиной, питание все за мой счет............ и жить в доме у матери большой дом, с горячей водой и удобствами в доме
Мира всем 30 июля 2014
Ой, классный мне ник дали
автор Добро с Кулаками 30 июля 2014
Ответ дляМира всем
А где конкретно??? У меня свекровь живет в Черниговской обл., много есть людей, которые согласились бы.
остер
КтоЕслиНеЯ 30 июля 2014
Ответ дляБанан-барабан
хоть муж у вас при мозге - один раз сгниет картошка, в следующем году сажать не будет
+1
Автор, прислушайтесь - пусть все сгниет. Меньше головняка всей семье).
Бяки-козяки 30 июля 2014
а мама Ваша согласиться в доме приютить чужого человека?