30 июля 2014

А где это?

Троллить нужно уметь. Это высокое искусство.

На днях слышала чудесную историю: двое европейцев, прибалтов, встречают где-то в ЕС русских. Разговор, то да се, и вот уже звучит вопрос: А вы откуда? и ответ: из России. И здесь, внимание! вежливая реакция:

А ГДЕ ЭТО?
Нафаня Маня 30 июля 2014
Кисельная барышня 30 июля 2014
Что-то не верится. Раша-медведи-водка-путин все знают. Об Украине Шевченко-Кличко-Чернобыль. Теперь вот и политика наша добавилась.
Кисельная барышня 30 июля 2014
Тем более прибалты.
Король дивана 30 июля 2014
Сейчас может и больше знают про Украину и Россию. Но в прошлом году муж по работе с коллегой из России ездил в Нидерланды, там тоже общались с местными так они тоже не могли понять, что Украина и Россия это два разных государства.
лаМпочка 30 июля 2014
брехня
Простоваля 30 июля 2014
Ответ дляКисельная барышня
Что-то не верится. Раша-медведи-водка-путин все знают. Об Украине Шевченко-Кличко-Чернобыль. Теперь вот и политика наша добавилась.
мда, с чувством юмора у вас не очень..
Украиночка 30 июля 2014
это так съязвили
’никто и зовут никак’..
автор Слабый пол 30 июля 2014
Ответ дляПростоваля
мда, с чувством юмора у вас не очень..
Может народ не проснулся еще :)
лаМпочка 30 июля 2014
Ответ дляСлабый пол
Может народ не проснулся еще :)
не смешно просто, а тошно уже от такого юмора
Лизочек 30 июля 2014
гы... вспомнился старый образчик троллинга в среде отдыхающих на курорте:
- Вы откуда?
- Мы из Москвы (произносится гордо, с мхатовской паузой)
- Ой... так далеко... Ну и что у вас там нового?
Щас ухожу 30 июля 2014
Для меня эта срана-рассадник терроризма тоже не существует!!! Правильно ответели. Тем более прибалтов понимаю!