09 января 2013

Подскажите кого лучше брать в квартиросьемщики

Девочки собираюсь сдавать 1-комнотную квартиру в Кинве. Посоветуйте кого лучше брать в квартиросьемщики.И реально ли сдать за 3500 грн с новым ремонтом, мебелью.Квартира еще не сдавалась.Ремонт только закончен.От метро 10 минут маршруткой.
Аноним 09 января 2013
Дорого, я 2- комнатную сдаю за 4000, косметический реморнт. мебель
Липка-прилипка 09 января 2013
наверное дорого, а может и нет))))
если сдавать, так лучше семье- будут держать порядок)))
Шунечка 09 января 2013
Да и расположение ’ в Кинве’ - далековато
Аноним 09 января 2013
С детьми лучше не брать. это факт, мне больше всего нравится, когда живёт либо молодая пара без детей либо 2 девочки сейчас живут по комнатам)
Липка-прилипка 09 января 2013
а почему с детьми не брать?
автор Белочкой зови 09 января 2013
Ответ дляШунечка
Да и расположение ’ в Кинве’ - далековато
нечего сказать по теме, пройдите мимо.ЯВсем понятно что опечатка
inneska-85 09 января 2013
Ответ дляШунечка
Да и расположение ’ в Кинве’ - далековато
Аноним 09 января 2013
Ответ дляШунечка
Да и расположение ’ в Кинве’ - далековато
А Вы опечаток никогда не делаете?
автор Белочкой зови 09 января 2013
Ответ дляАноним
Дорого, я 2- комнатную сдаю за 4000, косметический реморнт. мебель
У нас все новое, санузел, ремонт не косметика, окна, двери.Мебель бу правда но в отличном состоянии
Аноним 09 января 2013
Ответ дляАноним
нечего сказать по теме, пройдите мимо.ЯВсем понятно что опечатка
Ну может женщине скучно, пусть ошибки исправляет хоть, если нечем больше заняться)))
Аноним 09 января 2013
Ответ дляАноним
а почему с детьми не брать?
вот-вот. почему? наверное, дети - это не люди? вообще обнаглели.
Аноним 09 января 2013
Ответ дляАноним
У нас все новое, санузел, ремонт не косметика, окна, двери.Мебель бу правда но в отличном состоянии
какая улица?
Аноним 09 января 2013
Ответ дляАноним
У нас все новое, санузел, ремонт не косметика, окна, двери.Мебель бу правда но в отличном состоянии
знаете. ожете попробовать поставить и 3500 , может и будут желающие. Но с маленькими детьми не берите, потом проблем не оберётесь!
Шунечка 09 января 2013
Ну простите.... Ну не могла мимо! Чо злые то такие?
автор Белочкой зови 09 января 2013
Ответ дляАноним
какая улица?
виноградарь,Светлицкого
автор Белочкой зови 09 января 2013
Ответ дляАноним
знаете. ожете попробовать поставить и 3500 , может и будут желающие. Но с маленькими детьми не берите, потом проблем не оберётесь!
3500 с комуналкой или без
Лиличка 09 января 2013
автор!!!!!!!!!!!!! я сниму
Крошка Енот 09 января 2013
Ответ дляАноним
знаете. ожете попробовать поставить и 3500 , может и будут желающие. Но с маленькими детьми не берите, потом проблем не оберётесь!
каких проблем?
мамуля Дашули 09 января 2013
Ответ дляАноним
виноградарь,Светлицкого
можете попробовать сдать за 3500, но для этого района это дорого.А до какого метро 10 мин???
Лиличка 09 января 2013
напишите мне в личку обсудим
Аноним 09 января 2013
Ответ дляАноним
вот-вот. почему? наверное, дети - это не люди? вообще обнаглели.
Почему это обнаглели? Я сдаю квартиру, один раз пустила жить семью с дитём 2 года, 3 месяца они платили исправно, потом перестали платить, начали придумывать отмазки, то з/п не платят, то ещё что-то.. А потом , когда я сказала через 2 месяца , чтобы они выселялись, раз не платят, начали меня. ХОЗЯЙКУ, пугать милицией и налоговой, что я их выгоняю с ребёнком на улицу. Разве это мои проблемы?? Вобщем, насилу выперла, так они когда выселялись украли покрывало и тарелки! больше с семьями с детьми не связываюсь и никому не советую.
Аноним 09 января 2013
Еще зависит какой район.А стиральная машинка есть?Если есть,то цена нормальная
Аноним 09 января 2013
Ответ дляАноним
3500 с комуналкой или без
, квартиранты должны платить за свет. если есть счётчики -за воду, и если стационарный телефон -тоже, остальное Вы платите
Липка-прилипка 09 января 2013
Ответ дляАноним
знаете. ожете попробовать поставить и 3500 , может и будут желающие. Но с маленькими детьми не берите, потом проблем не оберётесь!
я вот не пойму какие проблемы маленькие дети могут создавать????
автор Белочкой зови 09 января 2013
Ответ дляАс 15121985
я вот не пойму какие проблемы маленькие дети могут создавать????
ну обои попортить наверное, хотя это такая мелочь
Аноним 09 января 2013
Ответ дляАс 15121985
я вот не пойму какие проблемы маленькие дети могут создавать????
Выше читайте, я написала
автор Белочкой зови 09 января 2013
Ответ дляЛиличка
напишите мне в личку обсудим
планируется сдача с февраля, пока наводится марафет после ремонта. Вас много?
Крошка Енот 09 января 2013
Ответ дляАноним
Почему это обнаглели? Я сдаю квартиру, один раз пустила жить семью с дитём 2 года, 3 месяца они платили исправно, потом перестали платить, начали придумывать отмазки, то з/п не платят, то ещё что-то.. А потом , когда я сказала через 2 месяца , чтобы они выселялись, раз не платят, начали меня. ХОЗЯЙКУ, пугать милицией и налоговой, что я их выгоняю с ребёнком на улицу. Разве это мои проблемы?? Вобщем, насилу выперла, так они когда выселялись украли покрывало и тарелки! больше с семьями с детьми не связываюсь и никому не советую.
т.е. это ребенок их заставлял так себя вести?
Лиличка 09 января 2013
Автор, напишите мне пожалуйста. меня интересует именно ул. Светлицкого и около того - у нас там садик. возможно и Вас и нас все устроит и мы договоримся.
автор Белочкой зови 09 января 2013
Ответ дляАноним
Еще зависит какой район.А стиральная машинка есть?Если есть,то цена нормальная
машинки нету, но покупается новая газовая плита