09 января 2013

Подскажите кого лучше брать в квартиросьемщики

Девочки собираюсь сдавать 1-комнотную квартиру в Кинве. Посоветуйте кого лучше брать в квартиросьемщики.И реально ли сдать за 3500 грн с новым ремонтом, мебелью.Квартира еще не сдавалась.Ремонт только закончен.От метро 10 минут маршруткой.
показать весь текст
автор Белочкой зови 09 января 2013
Ответ дляЛиличка
Автор, напишите мне пожалуйста. меня интересует именно ул. Светлицкого и около того - у нас там садик. возможно и Вас и нас все устроит и мы договоримся.
ок напишу
Аноним 09 января 2013
Ответ дляАноним
Почему это обнаглели? Я сдаю квартиру, один раз пустила жить семью с дитём 2 года, 3 месяца они платили исправно, потом перестали платить, начали придумывать отмазки, то з/п не платят, то ещё что-то.. А потом , когда я сказала через 2 месяца , чтобы они выселялись, раз не платят, начали меня. ХОЗЯЙКУ, пугать милицией и налоговой, что я их выгоняю с ребёнком на улицу. Разве это мои проблемы?? Вобщем, насилу выперла, так они когда выселялись украли покрывало и тарелки! больше с семьями с детьми не связываюсь и никому не советую.
так это ж родители не адекватные, тут все понятно. детьми прикрывались, хотели на халяву пожить. но дети-то причем?
Липка-прилипка 09 января 2013
Ответ дляАноним
ну обои попортить наверное, хотя это такая мелочь
Обои могут и переклеить)))
Аноним 09 января 2013
Ответ дляАноним
т.е. это ребенок их заставлял так себя вести?
Они прикрывались ребёнком. говоили, раз у нас ребёнок , Вы не имеете права нас выселять. А мне то какое дело до этого? Не платите -кыш. Уже 5 лет никаких проблем со сдачей нет. И многие брокеры тоже с детьми не охотно подыскивают квартиры по этой же причине. Родители прикрываются ребёнком, чтобы их все жалели.
Липка-прилипка 09 января 2013
Ответ дляАноним
так это ж родители не адекватные, тут все понятно. детьми прикрывались, хотели на халяву пожить. но дети-то причем?
да, не всегда дети виноваты, что у них родители БАЛБЕССЫ!!!
Лиличка 09 января 2013
нас трое. я, муж и ребенок - девочка 4,5 года. девочка - очень послушная, на обоях не рисует)))) и так, на всякий случай - мы киевские, просто разъезжаемся с родителями.
Аноним 09 января 2013
Ответ дляАноним
так это ж родители не адекватные, тут все понятно. детьми прикрывались, хотели на халяву пожить. но дети-то причем?
Вы некоректно пишете. Ребёнок ПРИ ТОМ, что ИМ прикрываются родители. он же сам не будет платить, правильно?
Аноним 09 января 2013
10 мин. до м.Сырец?
Аноним 09 января 2013
АВТОР, ещё раз призываю прислушаться к моему совету, и с детьми младше 12 лет не брать!
Аноним 09 января 2013
Ответ дляАноним
У нас все новое, санузел, ремонт не косметика, окна, двери.Мебель бу правда но в отличном состоянии
Дороговато. Я однокомнатную на Шулявке сдаю за 2400, после ремонта, с б/у мебелью. Я так поняла, что у вас квартира далеко(10мин. на маршрутке можно и до Ирпеня доехать)? Обычно люди на съем ищут квартиры подешевеле, их не интересует ваш ремонт и ваши затраты. А те у кого есть деньги на жилье получше ищут его поближе к центу.
Девушка Прасковья 09 января 2013
Ответ дляАноним
Почему это обнаглели? Я сдаю квартиру, один раз пустила жить семью с дитём 2 года, 3 месяца они платили исправно, потом перестали платить, начали придумывать отмазки, то з/п не платят, то ещё что-то.. А потом , когда я сказала через 2 месяца , чтобы они выселялись, раз не платят, начали меня. ХОЗЯЙКУ, пугать милицией и налоговой, что я их выгоняю с ребёнком на улицу. Разве это мои проблемы?? Вобщем, насилу выперла, так они когда выселялись украли покрывало и тарелки! больше с семьями с детьми не связываюсь и никому не советую.
Ну так дело не в маленьких детках, а в самих непорядочных родителях. Или Вы думаете, что семьи без деток так поступить не могут? При чем тут детки.
Аноним 09 января 2013
Ответ дляАноним
машинки нету, но покупается новая газовая плита
у меня полуавтомат Диджитал за 800 грн на 5 кг. отлично стирает, как и автомат. только надо над ней постоять, воду из шланга наливать. цена-качество прекрасное. присмотритесь к полуавтоматам, если что. http://realmart.com.ua/read/catalog/show/poluavtom... сейчас подорожали немного.
я Кукарача 09 января 2013
Ответ дляАноним
виноградарь,Светлицкого
Я сдаю рядом. За три + коммунальные. Но квартира маленькая (хоть и 2 комнаты, но общая 33 квадрата). Косметический ремонт, минимум мебели и техники. Сдаю семье, 4 человека. Советую начать с такой суммы, как Вы хотите, снизить всегда успеете. Мы сдали с третьего звонка.
Аноним 09 января 2013
Ответ дляДевушка Прасковья
Ну так дело не в маленьких детках, а в самих непорядочных родителях. Или Вы думаете, что семьи без деток так поступить не могут? При чем тут детки.
Поступить то могут,но прикрываться дитём не будут
автор Белочкой зови 09 января 2013
Ответ дляЛиличка
нас трое. я, муж и ребенок - девочка 4,5 года. девочка - очень послушная, на обоях не рисует)))) и так, на всякий случай - мы киевские, просто разъезжаемся с родителями.
пока все же не готовы с детьми брать,
автор Белочкой зови 09 января 2013
Ответ дляАноним
у меня полуавтомат Диджитал за 800 грн на 5 кг. отлично стирает, как и автомат. только надо над ней постоять, воду из шланга наливать. цена-качество прекрасное. присмотритесь к полуавтоматам, если что. http://realmart.com.ua/read/catalog/show/poluavtom... сейчас подорожали немного.
спасибо за совет большое
Девушка Прасковья 09 января 2013
Ответ дляАноним
Поступить то могут,но прикрываться дитём не будут
Это ваше право. Можете и не брать. А право Автора принять свое самостоятельное решение. Семьи с детками более стабильные и ответственные. Потому как деткам жить где-то нужно спокойно, а не скакать по квартирам постоянно, и адекватные родители это понимают. Мы в свое время снимали с детками. С хозяевами остались в очень хороших отношениях. Думаю и здесь таких семей, как пример, много. Поэтому может не стоит так категорично всех под одну гребенку грести).
автор Белочкой зови 09 января 2013
Ответ дляАноним
АВТОР, ещё раз призываю прислушаться к моему совету, и с детьми младше 12 лет не брать!
прислушались, думаю вы правы
автор Белочкой зови 09 января 2013
Ответ дляАноним
10 мин. до м.Сырец?
не скажу не ездила
Аноним 09 января 2013
Ответ дляАноним
прислушались, думаю вы правы
Лиличка 09 января 2013
Ответ дляАноним
пока все же не готовы с детьми брать,
Наталия Попович 09 января 2013
Ответ дляАноним
Почему это обнаглели? Я сдаю квартиру, один раз пустила жить семью с дитём 2 года, 3 месяца они платили исправно, потом перестали платить, начали придумывать отмазки, то з/п не платят, то ещё что-то.. А потом , когда я сказала через 2 месяца , чтобы они выселялись, раз не платят, начали меня. ХОЗЯЙКУ, пугать милицией и налоговой, что я их выгоняю с ребёнком на улицу. Разве это мои проблемы?? Вобщем, насилу выперла, так они когда выселялись украли покрывало и тарелки! больше с семьями с детьми не связываюсь и никому не советую.
Ну Вы странная такая, если Вам попалась такая семья-это не значит, что все семьи с детьми такие! Я еще могу понять тех хозяев, которые не хотят брать с детками, так как новенький ремонт, а маленький ребенок может и порвать и обрисовать и обписять.... но Ваш пример абсолютно не показатель. Так-же молодая семья без детей может устраивать пьянки-гулянки.....
Аноним 09 января 2013
Ответ дляАноним
АВТОР, ещё раз призываю прислушаться к моему совету, и с детьми младше 12 лет не брать!
вы - полный не адекват.
Девушка Прасковья 09 января 2013
Ответ дляАноним
прислушались, думаю вы правы
Не могу сказать, что это верное решение, но конечно Вам виднее. Удачного сотрудничества и порядочных квартиросьемщиков)))).
автор Белочкой зови 09 января 2013
А вот если выбирать между парой, одинокой женьщиной или мужчиной вот кого выбрать?
Лиличка 09 января 2013
Ответ дляАноним
пока все же не готовы с детьми брать,
Автор, Вы еще подумайте и если что пишите. я с удовольствием бы с Вами встретилась и все обговорила. насчет детей - если Вы про ситуацию описанную выше - можете не волноваться. еще раз подчеркиваю - мы киевские, есть киевская прописка, съезжать есть куда если вдруг что))))
в нашем лице Вы приобрете идеальных квартирантов - совершенно адекватная семья, чистота и порядок - ну это даже не обсуждается - само собой, можете не сомневаться. оба работаем, своевременную оплату гарантируем. вот)))
просто очень-очень-очень нужна квартира именно на светлицкого или межевой...
inneska-85 09 января 2013
Ответ дляДевушка Прасковья
Не могу сказать, что это верное решение, но конечно Вам виднее. Удачного сотрудничества и порядочных квартиросьемщиков)))).
вы так дипломатично отвечаете
автор Белочкой зови 09 января 2013
Ответ дляДевушка Прасковья
Не могу сказать, что это верное решение, но конечно Вам виднее. Удачного сотрудничества и порядочных квартиросьемщиков)))).
cgfcb,j? dcthfdyj vs tot d hfplevmz[? lf b clfnm [jxtncz gjcrjhtt? tckb yt ,eltn dfhbfynjd ds,hfys[ yfvb? ,eltv hfccvfnhbdfnm levf. dct ghtlkj;tybz
Аноним 09 января 2013
Ответ дляНаталия Попович
Ну Вы странная такая, если Вам попалась такая семья-это не значит, что все семьи с детьми такие! Я еще могу понять тех хозяев, которые не хотят брать с детками, так как новенький ремонт, а маленький ребенок может и порвать и обрисовать и обписять.... но Ваш пример абсолютно не показатель. Так-же молодая семья без детей может устраивать пьянки-гулянки.....
Не только мой пример :) 4 года назад я сама работала в Агенстве Недвижимости и семьи с маленькими детьми самые проблемные, самое большое колличество жалоб от хозяев квартир за неуплату имено от таких семей, и с трудом можно от них избавиться, только со скандалом и криками.. Какому нормальному хозяину это нужно? Про молодые семьи без детей и пьянки. это бывает, но хозяин же видит людей при встрече, можно понять сеоръёзные или нет, это раз, и их проще выгнать.
автор Белочкой зови 09 января 2013
Ответ дляДевушка Прасковья
Не могу сказать, что это верное решение, но конечно Вам виднее. Удачного сотрудничества и порядочных квартиросьемщиков)))).
ой настрочила и не увидела шрифт. Я думаю если не подберем те варианты которые нас устраивают, то будем рассматривать и другие, все не так критично