30 июля 2014

Как думаете доллар еще будет дорожать или упадет немного?

Результат:
вже голосів: 192
128 (66.67%) Да, будет дорожать
58 (30.21%) Останется примерно на теперешнем уровне (11.9 - 12.2)
6 (3.13%) Нет, наоборот подешевеет
Фокус-Покус 30 июля 2014
Относительно гривны - да. Точнее - гривна относительно доллара будет дешеветь.
В каждой бочке... 30 июля 2014
доллар стоит на месте, дорожает/дешевеет гривна
автор Крем для арбуза 30 июля 2014
Ответ дляВ каждой бочке...
доллар стоит на месте, дорожает/дешевеет гривна
ну это ясно, я имела ввиду относительно гривны конечно!
Ресничный червь 30 июля 2014
фсе толковые финансисты обещают к НГ доллар будет 16 грн
В каждой бочке... 30 июля 2014
Ответ дляРесничный червь
фсе толковые финансисты обещают к НГ доллар будет 16 грн
фамилии в студию!
автор Крем для арбуза 30 июля 2014
мдааааа, оптимизма по поводу гривны смотрю среди нас нет!
bella-mafia 30 июля 2014
да, я кручусь в этой сфере, заявляю как специалист - к новому году доллар будет 15 гривен.
автор Крем для арбуза 30 июля 2014
интересно, а есть еще такие, которые держать свои сбережения в гривне?
автор Крем для арбуза 30 июля 2014
Ответ дляbella-mafia
да, я кручусь в этой сфере, заявляю как специалист - к новому году доллар будет 15 гривен.
ну хоть не 20! Тут в одной из тем девочки утверждали, что осенью будет около 20, правда потом откатится до 15
Белоснежко 30 июля 2014
Получаю зарплату в долларах, потому слежу за курсом ежедневно. Все очень зависит от политики - если наша власть принимает верные решения - он падает, если тупит - подымается. Доллар стоял стабильно 11,55 почти 2 недели. Ушел Яценюк - опять доллар 12.
Ресничный червь 30 июля 2014
Ответ дляКрем для арбуза
интересно, а есть еще такие, которые держать свои сбережения в гривне?
встречный вопрос - а есть еще такие, которые имеют сбережения ...
Леди Г 30 июля 2014
Ответ дляКрем для арбуза
интересно, а есть еще такие, которые держать свои сбережения в гривне?
в понедельник решились и купили доллар на все наши гривны и слава Богу!
bella-mafia 30 июля 2014
Ответ дляБелоснежко
Получаю зарплату в долларах, потому слежу за курсом ежедневно. Все очень зависит от политики - если наша власть принимает верные решения - он падает, если тупит - подымается. Доллар стоял стабильно 11,55 почти 2 недели. Ушел Яценюк - опять доллар 12.
Яценюк на месте.
В каждой бочке... 30 июля 2014
Ответ дляbella-mafia
да, я кручусь в этой сфере, заявляю как специалист - к новому году доллар будет 15 гривен.
сохранил скриншот, 1 январю напишу на советчице хороший ли вы эксперт
bella-mafia 30 июля 2014
самой аж интересно)
пока ни разу не ошибалась, но бывает всякое)
проверим)
Сиреневенькая 30 июля 2014
Ответ дляbella-mafia
да, я кручусь в этой сфере, заявляю как специалист - к новому году доллар будет 15 гривен.
Я в шоке
Сиреневенькая 30 июля 2014
Ответ дляЛеди Г
в понедельник решились и купили доллар на все наши гривны и слава Богу!
Один $
220В 30 июля 2014
Ответ дляКрем для арбуза
интересно, а есть еще такие, которые держать свои сбережения в гривне?
Я держу. И в замешательстве, что с ними делать?(
Леди Г 30 июля 2014
Ответ дляСиреневенькая
Один $
ага
Сиреневенькая 30 июля 2014
Ответ дляЛеди Г
ага
с юмором Вы!
Сеточка 30 июля 2014
буде повзти догори, а у вересні буде точно 13...
про євро - взагалі мовчу, казали і читала що прогнозують 18-20...
от будуть зимові речі на діто і не тільки дорожезні.... і взагалі ціни....
уже мука, і цукор від вчора поповзли догори...
Усі прикупилися??
Леди Г 30 июля 2014
Ответ дляameli25
буде повзти догори, а у вересні буде точно 13...
про євро - взагалі мовчу, казали і читала що прогнозують 18-20...
от будуть зимові речі на діто і не тільки дорожезні.... і взагалі ціни....
уже мука, і цукор від вчора поповзли догори...
Усі прикупилися??
будем меньше жрать, мне вот худеть нужно, а мотивации нет, благодаря курсу доллара, она появилась!!!))
автор Крем для арбуза 30 июля 2014
Ответ дляameli25
буде повзти догори, а у вересні буде точно 13...
про євро - взагалі мовчу, казали і читала що прогнозують 18-20...
от будуть зимові речі на діто і не тільки дорожезні.... і взагалі ціни....
уже мука, і цукор від вчора поповзли догори...
Усі прикупилися??
так а толку? На всю жизнь не накупишься все равно!
автор Крем для арбуза 30 июля 2014
Ответ дляРесничный червь
встречный вопрос - а есть еще такие, которые имеют сбережения ...
та поверьте есть и немало. Я только смотрю, как у меня один знакомые квартиру за 150 000 у.е купили, другие машину новую присматривают. Вон про отдыхи темки каждый день создаются. Так что сбережения есть!
автор Крем для арбуза 30 июля 2014
Ответ дляЛеди Г
в понедельник решились и купили доллар на все наши гривны и слава Богу!
А мы вчера... Тоже думали-гадали покупать или нет. Но таки купили, а теперь вот не знаю, может погарячились
Леди Г 30 июля 2014
Ответ дляКрем для арбуза
А мы вчера... Тоже думали-гадали покупать или нет. Но таки купили, а теперь вот не знаю, может погарячились
а за счёт чего, вы думалает, гривна может ожить? в стране развал, война и безработица! Как миниму, останется на том же уровне доллар, но я в это не верю. Может, через несколько лет что-то и улучшится.
Мотылек 30 июля 2014
да не надо паниковать,тем более никто точно не знает,все только думают