09 января 2013

Девочки, как вам?

Какую выбрать?
Нужно на рост 110-116 (чтоб вы представляли))))
На теплую весну
Может у кого есть, напишите отзывы
Спасибо
Результат:
вже голосів: 172
98 (56.98%) фото 2
74 (43.02%) фото 1
Аноним 09 января 2013
фото 1 както для маленькой совсем, а два нравится и под поясок должно быть удобно, а цвет только такой?
Аноним 09 января 2013
Внешне - фото 1
Но фото 2 с пояском - это практичнее
Аноним 09 января 2013
вариант 2 похож на ватник времен 2 войны
Аноним 09 января 2013
Ответ дляАноним
фото 1 както для маленькой совсем, а два нравится и под поясок должно быть удобно, а цвет только такой?
Janeez 09 января 2013
Симпатичные обе , но проголосовала за розовую - она ярче, на весну когда все зелененькое будет вы будете с цветочками на кармашках :)
_all4kids_ 09 января 2013
У меня мальчик 3 года, девочковое мне кажется таким красивым Нравятся оба варианта, но я проголосовала за 1, он поярче на весну
Janeez 09 января 2013
Да , серенькая на деним похожа.
Аноним 09 января 2013
вот если бы вторая была розового цвета
автор Анти-аноним 09 января 2013
Вот и мне как-то фото 2 мрачновато.
А нет ли у кого такой или кто ее видел в живую?
Как она?
Аноним 09 января 2013
думаю фото 2 лучше сядет по фигурке
Аноним 09 января 2013
Фото 2 надоело до ужаса все оттенки розового на девочкесерый очень гармоничен с другими цветами
OlyaKaftan 09 января 2013
Ответ дляLapachka
Вот и мне как-то фото 2 мрачновато.
А нет ли у кого такой или кто ее видел в живую?
Как она?
ну почему, яркая шапулька, джинсики и очень даже не мрачно будет
ОльгаЛ 09 января 2013
обе красивые
очень!
Аноним 09 января 2013
Ответ дляАноним
вот если бы вторая была розового цвета
да 100% или другого цвета ярче!Модель хорошая!
Кима_кепка 09 января 2013
и мне скажите, где и почем фото 2 нашли)
Шунечка 09 января 2013
Фото 2 . Обыграть в гарнитурчике интереснее.... А фото 1 - примитивненько ИМХО . Я цветочки болезненно переношу
Inna Medvetska 09 января 2013
Ответ дляLapachka
Вот и мне как-то фото 2 мрачновато.
А нет ли у кого такой или кто ее видел в живую?
Как она?
а вона як вітровка іде? бо в нас немає, а демісезонна є на сінтапоні. і мені 1 сподобалася. Де будете замовляти?
Аноним 09 января 2013
Ответ дляАноним
Фото 2 надоело до ужаса все оттенки розового на девочкесерый очень гармоничен с другими цветами
хотя да серая куртка и шапочка яркая, обувь или штанишки, будет стильно.Все розовое правда как то надоело!
lorikkk 09 января 2013
Проголосовала за 2-й вариант, т.к. модель более подходящая на возраст 5-6 лет. Да к такому нейтральному цвету можно столько вариантов аксессуаров подобрать (любого цвета, какие есть пуговки)
Аноним 09 января 2013
не очень поищите еще
автор Анти-аноним 09 января 2013
Девочки быстренько заказала на джимбе фото 1 в размере 4-5 Т
по ооочень классной цене
всего 65 грн. без доставки, если выкупится буду рада))))))))

И наверно и фото 2 брать?
Что делать?
фото 2 - крейзи
105 где-то без доставки..
Аноним 09 января 2013
да первая самая обычная куртка в живую будет ничего особенного а вот 2 здесь можно образ сделать!
Аноним 09 января 2013
проголосовала за второй номер...Розовый в таком возросте уже не тот как в детстве....а вот серенький в самый раз,под него можно все подобрать...да и взрослее вынлядит
Аноним 09 января 2013
Первая интересней за счёт аппликации и цвета яркого, а вторую можно укомплектовать аксессуарами разного цвета (шарфик, шапочка могут быть любыми, так как пуговки разного цвета) + поясок есть, брючки/юбочки тоже могут быть разных цветов ...
автор Анти-аноним 09 января 2013
Просто мнения как-то разделились..
Думаю за такие деньги брать и не думать..
Масло-масленое
Аноним 09 января 2013
Ответ дляLapachka
Девочки быстренько заказала на джимбе фото 1 в размере 4-5 Т
по ооочень классной цене
всего 65 грн. без доставки, если выкупится буду рада))))))))

И наверно и фото 2 брать?
Что делать?
фото 2 - крейзи
105 где-то без доставки..
брать !00% брать вдруг первая не выкупица!а вторую провтыкаете
OlyaKaftan 09 января 2013
Ответ дляLapachka
Просто мнения как-то разделились..
Думаю за такие деньги брать и не думать..
Масло-масленое
а сколько стоит и где я б вот тоже взяла серую
OlyaKaftan 09 января 2013
Ответ дляLapachka
Девочки быстренько заказала на джимбе фото 1 в размере 4-5 Т
по ооочень классной цене
всего 65 грн. без доставки, если выкупится буду рада))))))))

И наверно и фото 2 брать?
Что делать?
фото 2 - крейзи
105 где-то без доставки..
а можете и мне выкупить на рост 116
автор Анти-аноним 09 января 2013
Ответ дляOlyaKaftan
а сколько стоит и где я б вот тоже взяла серую
фото 2 - крейзи
105 где-то без доставки..
автор Анти-аноним 09 января 2013
Ответ дляOlyaKaftan
а можете и мне выкупить на рост 116
Там размер 4-5, не знаю на какой рост.
Мы берем всю одежку 110-116
Если даже пролетим, думаю в продавалке за такие деньги уйдет )
Тем более до весну еще время есть