09 января 2013

Не получается оплатить заказ на сайте NEXTукраина, карта приватбанка

Аноним 09 января 2013
А яка система Маестро чи Віза, ми наприклад Маестро не могли теж оплатити а Віза пішла на ура, правда банк Райфайзен
Pocupatel 09 января 2013
увеличьте лимит для покупок в интернете, в настройках приват 24
Аноним 09 января 2013
извините что влазу а на этом сайте можно самому без посредника покупать?
Аноним 09 января 2013
Ответ дляАноним
извините что влазу а на этом сайте можно самому без посредника покупать?
Так можна
Аноним 09 января 2013
Там до Нового року була безкоштовна доставка, привезли замовлення через 4 дні прямо в квартиру, абсолютно безкоштовно
Аноним 09 января 2013
А как?
Аноним 09 января 2013
разблокируйте карту для покупок в интернете, у меня такое было,через приват24 открыла доступ и все ок))
Аноним 09 января 2013
Сори не тот смайлик
Аноним 09 января 2013
Ответ дляАноним
А как?
Заходите на їх сайт, створюєте свій Акаунт і вперед за покупками
Аноним 09 января 2013
Ответ дляАноним
Заходите на їх сайт, створюєте свій Акаунт і вперед за покупками
Спасибо!!))
автор Denil 09 января 2013
карта для покупок разблокирована+лимит увеличин(по датам тоже) и....не получается((((
Аноним 09 января 2013
Ответ дляАноним
Там до Нового року була безкоштовна доставка, привезли замовлення через 4 дні прямо в квартиру, абсолютно безкоштовно
Там всегда доставка бесплатнаяДХЛ служба Их доставка уже включена в стоимости. По этому и цена разная Украина и Англия сайты на одинаковые вещи. И не какой акции нет по доставке имею ввиду. И доставляют они всегда курьером домой за 4-7дней.
Аноним 09 января 2013
Ответ дляDenil
карта для покупок разблокирована+лимит увеличин(по датам тоже) и....не получается((((
Дзвоніть на гарячу лінію хай пояснюють вам в чому може бути проблема
Аноним 09 января 2013
Ответ дляDenil
карта для покупок разблокирована+лимит увеличин(по датам тоже) и....не получается((((
Значит карта не предназначенна для покупок заграницей. На карте есть номер горячей линии.позвоните и спросите там...Вам все расскажут.
Аноним 09 января 2013
Ответ дляАноним
Там всегда доставка бесплатнаяДХЛ служба Их доставка уже включена в стоимости. По этому и цена разная Украина и Англия сайты на одинаковые вещи. И не какой акции нет по доставке имею ввиду. И доставляют они всегда курьером домой за 4-7дней.
Можливо, просто тоді висів банер на сайті про безкоштовну доставку, тому я так вирішила
Аноним 09 января 2013
Ответ дляАноним
Там до Нового року була безкоштовна доставка, привезли замовлення через 4 дні прямо в квартиру, абсолютно безкоштовно
Там была акция 30% скидки на зимнюю коллекцию. А доставка у них всегда бесплатная,так как включена уже в стоимость товара.
автор Denil 09 января 2013
ак какой режим работы сайта учитывая праздники не знаете??
Аноним 09 января 2013
Ответ дляАноним
Там была акция 30% скидки на зимнюю коллекцию. А доставка у них всегда бесплатная,так как включена уже в стоимость товара.
Незнаю такого не бачила, була скидка 15 % і безкоштовна доставка, можливо ми з різних сайтів замовляли?
Аноним 09 января 2013
Ответ дляАноним
Незнаю такого не бачила, була скидка 15 % і безкоштовна доставка, можливо ми з різних сайтів замовляли?
Он один Украинский с доставкой службы ДХЛ.
Ярослава 09 января 2013
девочки, а киньте кто то как правильно сайт называется
спасибки
мика88 09 января 2013
и мне пожалуйста! сайтиком поделитесь
Аноним 09 января 2013
http://www.nextdirect.com/ua/uk я тут купувала
мика88 09 января 2013
Ответ дляАноним
http://www.nextdirect.com/ua/uk я тут купувала
можите мне вличку написать как вы здесь покупаете, эти вещи в украине?Нужно через посредника?
Аноним 09 января 2013
Ответ длямика88
можите мне вличку написать как вы здесь покупаете, эти вещи в украине?Нужно через посредника?
Все досить просто, створюєте на цьому сайті свій Акаунт, заповнюєте всі дані, в тому числі і вашу адресу куди вам доставляти покупки, вибираєте все що забажаєте, правда якщо в кошику написано Сток то немає товару наразі, потім оплачуєте карткою і чекаєте кур’єра. Якщо вам потрібні більш детальні вказівки, то можу вам вислати інструкцію по якій я це робила
мика88 09 января 2013
Ответ дляАноним
Все досить просто, створюєте на цьому сайті свій Акаунт, заповнюєте всі дані, в тому числі і вашу адресу куди вам доставляти покупки, вибираєте все що забажаєте, правда якщо в кошику написано Сток то немає товару наразі, потім оплачуєте карткою і чекаєте кур’єра. Якщо вам потрібні більш детальні вказівки, то можу вам вислати інструкцію по якій я це робила
да пожалуйста вышлите подробную инструкцию
Аноним 09 января 2013
Ответ дляЯрослава
девочки, а киньте кто то как правильно сайт называется
спасибки
всех приглашаю сюда https://www.kidstaff.com.ua/tema-4427123.html
Аноним 10 января 2013
Ответ дляАноним
Все досить просто, створюєте на цьому сайті свій Акаунт, заповнюєте всі дані, в тому числі і вашу адресу куди вам доставляти покупки, вибираєте все що забажаєте, правда якщо в кошику написано Сток то немає товару наразі, потім оплачуєте карткою і чекаєте кур’єра. Якщо вам потрібні більш детальні вказівки, то можу вам вислати інструкцію по якій я це робила
Добрый день! )) А можна мне инструкцию в личку...
автор Denil 10 января 2013
На 3 день попыток-в банке попалса квалифицированный сотрудник и обьяснил,что сайт принимает для оплаты только именные карты(с вашим фото и данными на карточке)!Ура!наконецто выяснила в чём причина! а то
-ЗДНЯ!!!
Аноним 10 января 2013
Ответ дляDenil
На 3 день попыток-в банке попалса квалифицированный сотрудник и обьяснил,что сайт принимает для оплаты только именные карты(с вашим фото и данными на карточке)!Ура!наконецто выяснила в чём причина! а то
-ЗДНЯ!!!
всех приглашаю сюда https://www.kidstaff.com.ua/tema-4427123.html
Аноним 24 января 2013
Добрый день! )) А можна и мне инструкцию в личку...