30 июля 2014

Кто-то делал карту желаний?? что-то сбылось???

Ганцю в кєдах 30 июля 2014
что за карта?
Царь-Матушка 30 июля 2014
в первую очередь эта карта должна быть у вас в голове, если там есть,все сбудется!
jammm 30 июля 2014
Ага, лет 5 назад делала, пару желаний сбылось в течение года)Причем некоторые в точности как на картинке - очень неожиданно)
Неместная Я 30 июля 2014
Я делала.
Все сбылось.

Спасибо, что напомнили.
Пора повторить.
Нашли в капусте 30 июля 2014
ДА!!!! До сих пор висит у меня. У меня там много желаний, ставлю галочки, где сбывается
Владус 30 июля 2014
Главное думать, всё сбывается
kislisa 30 июля 2014
Прикольно. Сделаю себе.
автор Борец за справедливость 30 июля 2014
Ответ дляГанцю в кєдах
что за карта?
автор Борец за справедливость 30 июля 2014
Ганцю в кєдах 30 июля 2014
Ответ дляБорец за справедливость
спасибо
ПесиКот 30 июля 2014
Все мечты держу в голове. Одна сбылась,остальные-в процессе.
Хочу сделать карту желаний,это делается в произвольном виде или есть шаблоны?я не против устроить вечер творчества.
пионерка_маша 30 июля 2014
сделала.висит
Деловитая 30 июля 2014
лет 5 назад сделала
не сбылось ничего

потому что нужно рассчитывать на свои силы, а не какую-то картинку
автор Борец за справедливость 30 июля 2014
Ответ дляПесиКот
Все мечты держу в голове. Одна сбылась,остальные-в процессе.
Хочу сделать карту желаний,это делается в произвольном виде или есть шаблоны?я не против устроить вечер творчества.
http://jivu.info/vse-o-karte-zhelanij/ тут классно описано))
Лгин 30 июля 2014
Ответ дляДеловитая
лет 5 назад сделала
не сбылось ничего

потому что нужно рассчитывать на свои силы, а не какую-то картинку
правильно!!! Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах.
Парасюха 30 июля 2014
Очень люблю практики Симорон - всё сбывается у меня!) http://myhappyblog.ru/
Кондуктор автобуса 30 июля 2014
я делала на ватмане. сбылось половина
недавно сделала новую,уже в компьютерном варианте)))
посмотрим. Сбывалось в основном сбыточное- слетала на море, получила высшее образование, занялась спортом и имею красивую фигурку, родила долгожданного ребенка (хоть и клеила двух малышей почему то)), скопила немного денежек (клеила пачку денег), еще новую работу нашла и сидела в своем личном кабинете(картинку клеила рабочее кресло со столом,работа нужна была очень).
а вот глобальное не сбылось пока- выйти замуж ,жилье, еще что-то,уже не вспомню..
автор Борец за справедливость 30 июля 2014
Ответ дляКондуктор автобуса
я делала на ватмане. сбылось половина
недавно сделала новую,уже в компьютерном варианте)))
посмотрим. Сбывалось в основном сбыточное- слетала на море, получила высшее образование, занялась спортом и имею красивую фигурку, родила долгожданного ребенка (хоть и клеила двух малышей почему то)), скопила немного денежек (клеила пачку денег), еще новую работу нашла и сидела в своем личном кабинете(картинку клеила рабочее кресло со столом,работа нужна была очень).
а вот глобальное не сбылось пока- выйти замуж ,жилье, еще что-то,уже не вспомню..
круто... ввы меня воодушевили, пошла картинки выбирать))
Все знаю вдоль и поперек ) 30 июля 2014
Ответ дляЛгин
правильно!!! Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах.
ну это же как бы не планы, а мечты))
Умничка-помощничка 30 июля 2014
Ответ дляПарасюха
Очень люблю практики Симорон - всё сбывается у меня!) http://myhappyblog.ru/
а что именно вы делали по этой практике
Директриссимо 30 июля 2014
Ответ дляДеловитая
лет 5 назад сделала
не сбылось ничего

потому что нужно рассчитывать на свои силы, а не какую-то картинку
+прилагать усилия, т.е. что-то делать для того чтобы желание сбылось..
jammm 30 июля 2014
Ответ дляДеловитая
лет 5 назад сделала
не сбылось ничего

потому что нужно рассчитывать на свои силы, а не какую-то картинку
Мы часто притягиваем в свою жизнь то, о чем думаем. А визуализация - это хороший способ часто думать о своей мечте и представлять ее :)
После 18 30 июля 2014
мы делали несколько лет назад, очень тщательно, по зонам и цветам, ничего не сбылось ...
Улучшанский-Ухудшанский 30 июля 2014
У меня сбылись почти все желания,одно правда пока нет,но жду и верю,что сбудется)))
Паспортный стол 30 июля 2014
Ответ дляКондуктор автобуса
я делала на ватмане. сбылось половина
недавно сделала новую,уже в компьютерном варианте)))
посмотрим. Сбывалось в основном сбыточное- слетала на море, получила высшее образование, занялась спортом и имею красивую фигурку, родила долгожданного ребенка (хоть и клеила двух малышей почему то)), скопила немного денежек (клеила пачку денег), еще новую работу нашла и сидела в своем личном кабинете(картинку клеила рабочее кресло со столом,работа нужна была очень).
а вот глобальное не сбылось пока- выйти замуж ,жилье, еще что-то,уже не вспомню..
а ребенка родили не выходя замуж?
lana vinogradova 30 июля 2014
девочки, а похвастайтесь своими картами?
Кондуктор автобуса 30 июля 2014
Ответ дляПаспортный стол
а ребенка родили не выходя замуж?
да