30 июля 2014

Как бороться с мужем!!!!

Устала бороться с мужем в плане одежды... Ему нельзя ничего купить ему ничего не надо... Все лето в шортах и в футболке..... Наша семья не бедная.. доход от 60 тыс грн в месяц, но заставить купить себе одежду не возможно, так же как и поменять машину на престижней........ Как уговорить одеться по приличней.!!!!!
Заикальница 30 июля 2014
про доход это вы решили похвастаться? отдайте его в армию, там гардероб не нужен.
Кактус из кожезаменителя 30 июля 2014
зато будете точно знать, если у него появится любовница))))
Добрый Жук 30 июля 2014
Мені б ваші проблеми;)))) Не хоче то й фіг з ним
УраганнаЯ 30 июля 2014
Я пошла и купила мужу сама.И поставила перед фактом.
ОН у Вас кто по гороскопу?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 30 июля 2014
не понимаете вы своего счастья, милочка
автор Горизонтальный самовар 30 июля 2014
Ответ дляЗаикальница
про доход это вы решили похвастаться? отдайте его в армию, там гардероб не нужен.
причем тут доход.......... мы пашем с утра до вечера.... вот и доход имеем....
Maryland 30 июля 2014
Моя знакомая сама ходит по магазинам с сантиметром и выбирает ему одежду.
Тень льва 30 июля 2014
Ответ дляЗаикальница
про доход это вы решили похвастаться? отдайте его в армию, там гардероб не нужен.
+100
автор Горизонтальный самовар 30 июля 2014
Ответ дляУраганнаЯ
Я пошла и купила мужу сама.И поставила перед фактом.
ОН у Вас кто по гороскопу?
стрелец....... купить сама на него я не могу, он полный и купить без него проблема
helga-yande 30 июля 2014
А уговаривать не нужно. Раздайте лишние деньги нуждающимся. Чем покупать всякую херню. Вам за это воздастся.
Maryland 30 июля 2014
ему наверное просто страшно по магазинам ходить. Может быть такое.
Заикальница 30 июля 2014
тут уже была недавно тема, в слово в слово. а потом автор забыла поставить галочку аноним, и все увидели что дамочка продает и покупает вещи бу. вы решили ее славу переплюнуть?
Гореотума 30 июля 2014
Если такой доход,то муж деловой человек.А это соответственно встречи,переговоры,выход в люди....,он в шортах ходит?
автор Горизонтальный самовар 30 июля 2014
Ответ дляMaryland
Моя знакомая сама ходит по магазинам с сантиметром и выбирает ему одежду.
и я ходила, дома одежду померяла и пошла купила принесла и не подошло
Я вся ваша 30 июля 2014
Ответ дляЗаикальница
тут уже была недавно тема, в слово в слово. а потом автор забыла поставить галочку аноним, и все увидели что дамочка продает и покупает вещи бу. вы решили ее славу переплюнуть?
мечтать никто не запретит))))
Чёрти Шо 30 июля 2014
ой мне бы такие проблемы
автор Горизонтальный самовар 30 июля 2014
Ответ дляЗаикальница
тут уже была недавно тема, в слово в слово. а потом автор забыла поставить галочку аноним, и все увидели что дамочка продает и покупает вещи бу. вы решили ее славу переплюнуть?
эта дамочка меня не интересует
Я вся ваша 30 июля 2014
Ответ дляГореотума
Если такой доход,то муж деловой человек.А это соответственно встречи,переговоры,выход в люди....,он в шортах ходит?
что-то Автор не договаоивает..а точнее переигрывает)))
Заикальница 30 июля 2014
Ответ дляГоризонтальный самовар
причем тут доход.......... мы пашем с утра до вечера.... вот и доход имеем....
так каким боком к вашей проблеме уточнения в теме о сумме дохода? или вы думаете при доходе в 1200 ваш муж ходил бы по магазинам?
САМ_ТАКОЙ 30 июля 2014
похвастались? мы за Вас рады
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 30 июля 2014
Ответ дляГореотума
Если такой доход,то муж деловой человек.А это соответственно встречи,переговоры,выход в люди....,он в шортах ходит?
а может он фермер))
Заикальница 30 июля 2014
Ответ дляЯ вся ваша
мечтать никто не запретит))))
ну да, вдруг бабло привалит
Добрый Жук 30 июля 2014
Ответ дляЧёрти Шо
ой мне бы такие проблемы
+100
Заикальница 30 июля 2014
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
а может он фермер))
тогда нахер ему что то кроме футболки и шортов?
автор Горизонтальный самовар 30 июля 2014
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
а может он фермер))
совершенно верно у нас своя ферма..
Заикальница 30 июля 2014
Ответ дляГоризонтальный самовар
эта дамочка меня не интересует
потому что это вы та дамочка?
автор Горизонтальный самовар 30 июля 2014
все с вами ясно девочки!!!!!!! всех по одной не судите!!!!!!
Котик-Пупсик 30 июля 2014
Вы пашете с утра до вечера, это где у нас так трактористам платят?
Я вся ваша 30 июля 2014
Ответ дляГоризонтальный самовар
совершенно верно у нас своя ферма..
а кого выращиваете на ферме?) дайте ссылку на сайт)
Добрый Жук 30 июля 2014
Ответ дляГоризонтальный самовар
причем тут доход.......... мы пашем с утра до вечера.... вот и доход имеем....
А ви думаєте люди які не отримують по 60000 тис. в місяць не пашуть зранку до вечора? Цікаві ви