09 января 2013

Девочки, как вам такая курточка для малышки? Спасибо.

Сейчас фото добавлю.
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 108
65 (60.19%) Нормальная.
33 (30.56%) Нет. Отстой.
10 (9.26%) Очень нравится.Купила бы.
Аноним 09 января 2013
куртка классная но дорого конечно для неё((
tanya250880 09 января 2013
51 у.е????????
автор Аноним 09 января 2013
Ответ дляАноним
для девочки можно что-то и по гламурнее, а эта чересчур простая.
Ну ткните меня носом что например? Интересует именно спортивный стиль как эта Найк или Пума?судовольствием посмотрю и куплю...
Аноним 09 января 2013
Ответ дляАноним
51уе это без доставки,а так еще не знаю сколько...(((
Ого,автор.За что 51$?За то,что это Nike.Смысл платить за бренд,не выглядит она на такую сумму,простите.
Конечно,Вам решать)
YelizavetaS 09 января 2013
Ответ дляАноним
Ну да...лучше китайскую на рынке купить сиренево-розово-красно-желтую ....и ходить с висящими нитками...
Опять обижаетесь))) Зачем тогда вопрос задавали? )) Извините, может у меня плохой вкус, но я эту курточку тоже считаю обычной. Только не злитесь
Victor1ya 09 января 2013
Автор, а чего Вы так взъедаетесь на тех, кому куртейка не понравилась - рыночное, как у попугая... и пр. ? Вы пришли с опросом - должны были быть готовы к тому, что вкусы у всех разные. А если по теме - обычная курточка - симпатичная, но аж никак не тянет на 50 дол
tanya250880 09 января 2013
Ответ дляАноним
Ода вот она мне и понравилась больше всего
Ну если нравится,то берите.Меня только цена смущает.Но деньги-то Ваши-Вам виднее.
Аноним 09 января 2013
Ответ дляАноним
51уе это без доставки,а так еще не знаю сколько...(((
она зимняя или весенняя???
автор Аноним 09 января 2013
Ответ дляtanya250880
51 у.е????????
Согласна цена кусаеться,но учитывая что это новая коллекция Найк для детей-то можно и смиритьсяЭто я себя и мужа так уговариваю
Аноним 09 января 2013
Ответ дляАноним
Ткните носом,а то не нашла как-то...
Возраст?
Victor1ya 09 января 2013
Ответ дляYelizavetaS
Опять обижаетесь))) Зачем тогда вопрос задавали? )) Извините, может у меня плохой вкус, но я эту курточку тоже считаю обычной. Только не злитесь
опередили. трымайте . помойм у нас с Вами уже не первый раз мнения совпадают)
автор Аноним 09 января 2013
Ответ дляТина Кот
она зимняя или весенняя???
Холодная осень или еврозима,внутри синтепон.
автор Аноним 09 января 2013
Ответ дляАноним
Возраст?
2годика
stronza 09 января 2013
мне нравится,у моего сына куртка внутри,как ваша вторая сторона-стирается великолепно в машине,качество отменное(заказывала тоже в Англии)
tanya250880 09 января 2013
Ответ дляАноним
Холодная осень или еврозима,внутри синтепон.
Ну всё уговорили-покупайте!!!
Аноним 09 января 2013
Ответ дляАноним
Холодная осень или еврозима,внутри синтепон.
ну тогда нормально.Цена конечно как на меня тоже несколько кусючая,но это лично на мой бюджет сейчас.Если ваш бюджет вам позволяет,то почему бы и нет!!!!Я своей дочке когда финансы позволяют тоже стараюсь брать верхнюю одежду и обувь брендовую.
Аноним 09 января 2013
ну,что вы людям головы морочите! вы же и так все решили!покупайте уже,главное,чтоб вам нравилось!
tanya250880 09 января 2013
по первой ссылке-аж купить захотелось-класс!
Аноним 09 января 2013
а с розочками то покруче будет!!!
Аноним 09 января 2013
Ответ дляАноним
а с розочками то покруче будет!!!
Автору спортивная нужна.
Аноним 09 января 2013
Автор, Вы спортивную ищите?
автор Аноним 09 января 2013
Ответ дляtanya250880
по первой ссылке-аж купить захотелось-класс!
На первой? мне вообще нет...какая-то бабская что-ли...
автор Аноним 09 января 2013
Ответ дляАноним
Автор, Вы спортивную ищите?
Да!!!
Аноним 09 января 2013
Чего-то не получается ссылка(

http://www.c-and-a.com/de/de/shop/product.html#%21... & Mntel/82704/2

Может по названию на сайте найдете) 6-in-1-Jacke
автор Аноним 09 января 2013
Ответ дляАноним
Автору спортивная нужна.
Да Да Да!!! Найк,пума,рибок ...
Аноним 09 января 2013
А по ссылке(пост 57) не нравится?
автор Аноним 09 января 2013
Ответ дляАноним
Чего-то не получается ссылка(

http://www.c-and-a.com/de/de/shop/product.html#%21... & Mntel/82704/2

Может по названию на сайте найдете) 6-in-1-Jacke
так это мальчику вроди