09 января 2013

Девочки, как вам такая курточка для малышки? Спасибо.

Сейчас фото добавлю.
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 108
65 (60.19%) Нормальная.
33 (30.56%) Нет. Отстой.
10 (9.26%) Очень нравится.Купила бы.
автор Аноним 09 января 2013
Ответ дляАноним
а с розочками то покруче будет!!!
Нет я такое не люблю...
Аноним 09 января 2013
Спортивная и интересная
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3615803.html
tanya250880 09 января 2013
Ответ дляАноним
Нет я такое не люблю...
Так потому что Вам нравится та,за которую опрос начали.Берите,а то видно половина кидстафа уже втихаря на неё в очередь стали
Аноним 09 января 2013
Ответ дляАноним
так это мальчику вроди
Девочке)Там 2 расцветки.6 в одном)все разбирается как-то и переворачивается,можно просто как жилетку даже.
Аноним 09 января 2013
moksanochka 09 января 2013
Ответ дляАноним
Девочке)Там 2 расцветки.6 в одном)все разбирается как-то и переворачивается,можно просто как жилетку даже.
Классная, а цена какая?
Аноним 09 января 2013
Как по мне тут все зафукают, нельзя ничего спрашивать, надо решать самой, все равно ничего не сказали дельного.
Аноним 09 января 2013
Ответ дляmoksanochka
Классная, а цена какая?
Это под заказ из Германии,C&A,35.00 €
YelizavetaS 09 января 2013
Ответ дляVictor1ya
опередили. трымайте . помойм у нас с Вами уже не первый раз мнения совпадают)
Аноним 09 января 2013
Ответ дляАноним
Девочке)Там 2 расцветки.6 в одном)все разбирается как-то и переворачивается,можно просто как жилетку даже.
1 вообще суперовая.Аж своей захотелось такую!!!!
Аноним 09 января 2013
Ответ дляАноним
На первой? мне вообще нет...какая-то бабская что-ли...
Мне тоже с розочками бабской показалась
автор Аноним 09 января 2013
Ответ дляТина Кот
Мне тоже с розочками бабской показалась
Я вообще такое не перевариваю,розочки,бантики,бабочки всякие блин ну не люблю такое и все...
автор Аноним 09 января 2013
Ответ дляАноним
Ну не знаю...что за фирма непонятная? я уже такое раз заказала и пришло за 350грн такой китай дешовый нитки висят вид ужасный короче бека такая что капец...теперь стараюсь проверенные бренды брать если деньги позволяют,а если нет...то только польшу,турцию и то в магазине где можно пощупать,под заказ только проверенные фирмы...!а всякие рюшики ,бабочки.цветочки-вообще бабским считаю-не нравится мне и все! Просила только спортивные...а их тут нет по ходу,и сама ниче не нашла
автор Аноним 09 января 2013
Можно что-то такое...Вот это наш стиль
Аноним 09 января 2013
Ответ дляАноним
Ну не знаю...что за фирма непонятная? я уже такое раз заказала и пришло за 350грн такой китай дешовый нитки висят вид ужасный короче бека такая что капец...теперь стараюсь проверенные бренды брать если деньги позволяют,а если нет...то только польшу,турцию и то в магазине где можно пощупать,под заказ только проверенные фирмы...!а всякие рюшики ,бабочки.цветочки-вообще бабским считаю-не нравится мне и все! Просила только спортивные...а их тут нет по ходу,и сама ниче не нашла
Фирма Crazy8
автор Аноним 09 января 2013
Ответ дляАноним
Фирма Crazy8
А эту знаю,у нас жилетка есть.Но хотельсь спортивное,под кросовки высокие)
автор Аноним 09 января 2013
Ответ дляАноним
Фирма Crazy8
Я не эту имела ввиду а эвот эту https://www.kidstaff.com.ua/tema-3615803.html не ту ссылку вставила
.цвЯточек. 10 января 2013
Ответ дляАноним
Девочке)Там 2 расцветки.6 в одном)все разбирается как-то и переворачивается,можно просто как жилетку даже.
автор вот эта куртка красивее, круче чем та которую Вы хотели! + она 6в1