30 июля 2014

Магазин с обивочными тканями в Киеве.

Девочки, посоветуйте где в Киеве есть магазины с приличным выбором обивочных тканей для мебели и нормальной ценовой политикой. Были в текстиль контакт, все печально с выбором, может кто ещё знает варианты...подскажите пож.
Заикальница 30 июля 2014
мы в Аннабель выбирали это Днепропетровская фирма но у них есть магазин и в Киева.
Snejka 30 июля 2014
На Окружной возле мебельного городка есть склад мебельных тканей.
Послушная 30 июля 2014
Какая ткань Вас интересует ?
ЛолитаНеРазлита 30 июля 2014
уже писала здесь - я обьездила всё склады куда меня отправляли мебельщики. Текстиль контакт имеет большой выбор,но и цены извините офигенные. Я нашла склад тканей на м.Выдубичи, ул.Деревообрабатывающая,5 купила там 12м класнючей ткани. Даю ссылку - я сначала по сайту у них выбирала и звонила уточняла цену чтоб зря не ехать
http://fit-kiev.com.ua/shop/