09 января 2013

В чем загадка?

Д день. В мешке все перечислен. еденицы?
ответ продавца
что

Я.В этих мешочках:деньги(50),мед.рукавички,духи,кольцо,брелок, сувенир,подсвешник,флешка!
ответ продавца

скажите,что вас именно интересует!

Я.мешочек стоимостью 35 гр с 50 грн и прочей белибердой
ответ продавца
да!

просто эта загадка быстро уходит!

мне выгодней

8*35=280

Вы собираетесь покупать?

Я.уже много тут продали? где отзывы покупателей?

и в ответ тишина...
автор Аноним 09 января 2013
Крошка Енот 09 января 2013
Kasha Kasha 09 января 2013

Честно говоря, сам диалог очень загадочный.
Это вообще что было?
Аноним 09 января 2013
тупой разговорчик
assollka 09 января 2013
Обычная загадка - лохотрон я думаю
Аноним 09 января 2013
ну совсем ничего не поняла, загадка просто отменная
Аноним 09 января 2013
Автор, Вы загадочно излагаете мысли. Может, продавец не понял, как и мы?
Аноним 09 января 2013
бред!И вы ,и мешочек,и покупатель.ИМХО
Майор Медуза 09 января 2013
Это не загадка, а катастрофа в письменной форме.
Крошка Енот 09 января 2013
это значит, что в мешочке могут быть : деньги или флешка или ...

))))))))))))))))
Аноним 09 января 2013
бред какой-то...
Lovebaby 09 января 2013
Для меня загадка в каком именно мешочке лежит 50, а также загадка почему мешочек с 50-грн. купюрой стоит 35 грн., а еще зачем это вообще покупать?
Anicha 09 января 2013
как все загадочно)
Аноним 09 января 2013
По -моему,Вы друг друга нашли.Не в обиду
Аноним 09 января 2013
я б не то что молчала, а бежала бы от такого загадочного покупателя
Fox3d 09 января 2013
Покупатель чет курил
Майор Медуза 09 января 2013
Ответ дляБуЛя
это значит, что в мешочке могут быть : деньги или флешка или ...

))))))))))))))))
Но мешочек будет точно))
Ночка 09 января 2013
Девочки, над этим объявлением уже на Советчице потешались :))))
автор Аноним 09 января 2013
я не собиралась покупать!!! самой стало интересно
Майор Медуза 09 января 2013
Ответ дляAnicha
как все загадочно)
Новогодняя сказка
Anicha 09 января 2013
А! я кажись знаю, что это такое)
Автор, вы перечисляете продавцу 35 грн. , она вам высылает мешочек , а в нем что-то одно из перечисленного)
Вощем, игра такая)
Ночка 09 января 2013
Ответ дляLovebaby
Для меня загадка в каком именно мешочке лежит 50, а также загадка почему мешочек с 50-грн. купюрой стоит 35 грн., а еще зачем это вообще покупать?
Это якобы лотерея ))))
Аноним 09 января 2013
Загадочная реклама нового продавца на сайте))))
Anicha 09 января 2013
Ответ дляСнежка_
Новогодняя сказка
та ужо пост-новогодняя, на трезвую голову не понять
Ната Лия 09 января 2013
Классно за 35гр рукавички медицинские получить:))) Та как бы и все прочее нафиг не надо
Аноним 09 января 2013
Автор, написать о своем предложении в такой форме - очень интересное рекламное решение.
автор Аноним 09 января 2013
Ответ дляFox3d
Покупатель чет курил
с чего вывод?
Nuta_Rad 09 января 2013
По-моему, все понятно, 8 мешочков, в каждом из них может быть 1 из 8 вложений: 50 грн или рукавички, или брелок... и т.д. Продает 8 мешочков за 280 грн, себестоимость: 50 грн + машочки + хлам. Лотерея. Интересно, деньги в самом деле кладут?
автор Аноним 09 января 2013
Ответ дляАноним
я б не то что молчала, а бежала бы от такого загадочного покупателя
а что загадочного вы усмотрели?
Аноним 09 января 2013
А какая взаимосвязь,между перечисленными предметами в мешке?