30 июля 2014

чьим мужьям приносили повестку - что дальше?

принесли повестку брату и оставили у консьержа, а он сейчас в другом городе и пока не планирует приезжать. что делают в таких случаях?
Асимметрия 30 июля 2014
Не врученная лично в руки повестка считается не действительной!
Mozarella 30 июля 2014
нечего ,это же консьержу вручили а не ему в руки
Дмитрия 30 июля 2014
не приезжать...
автор Мурсия 30 июля 2014
Ответ дляАссиметрия
Не врученная лично в руки повестка считается не действительной!
это точно?

а кто ее вообще приносит? почтальон?
я думала - из военкомата
Интересующая 30 июля 2014
Кому вручили-тот пусть и идет-в данном случаи.я так понимаю-консьержка))
автор Мурсия 30 июля 2014
Ответ дляИнтересующая
Кому вручили-тот пусть и идет-в данном случаи.я так понимаю-консьержка))
)))
Neld 30 июля 2014
Пусть консьерж идет вместо вашего мужа,взял повестку-значит пусть и идет.А,то привычку взяли брать.все что дают.
автор Мурсия 30 июля 2014
Ответ дляNeld
Пусть консьерж идет вместо вашего мужа,взял повестку-значит пусть и идет.А,то привычку взяли брать.все что дают.
я тоже вижу, что-то мода пошла такая у консьержей. вижу в соседней теме - точь-в-точь ситуация

если заберет жена, то все равно могут повесить ответственность, ну а если сестра, как я? что с меня могут взять?
Neld 30 июля 2014
Ответ дляМурсия
я тоже вижу, что-то мода пошла такая у консьержей. вижу в соседней теме - точь-в-точь ситуация

если заберет жена, то все равно могут повесить ответственность, ну а если сестра, как я? что с меня могут взять?
Кроме анализов ничего не возьмут
clubnickole 30 июля 2014
Лучше не ходите никуда.Загребут на фронт.Кто приходит-ставят печать в паспорт.
автор Мурсия 30 июля 2014
Ответ дляclubnickole
Лучше не ходите никуда.Загребут на фронт.Кто приходит-ставят печать в паспорт.
спасибо, за паспорт не знала. а я думаю, почему всех мужчин вчера на жд вокзале паспорта проверяли
vik@sh 30 июля 2014
А на закарпатье приостановили мобилизацию из за материнских бунтов
автор Мурсия 30 июля 2014
Ответ дляvik@sh
А на закарпатье приостановили мобилизацию из за материнских бунтов
и отлично. хочу увидеть хоть одного депутатского сынка в зоне АТО. пусть покажут пример
мэджик 31 июля 2014
Ответ дляvik@sh
А на закарпатье приостановили мобилизацию из за материнских бунтов
когда уже наши матеря проснуться?
Iris_I-Riska 04 августа 2014
Ответ дляМурсия
и отлично. хочу увидеть хоть одного депутатского сынка в зоне АТО. пусть покажут пример
Увы, такого мы не дождемся, скорее всего. Дураки они, что ли, сыночков туда отправлять
автор Мурсия 04 августа 2014
Ответ дляIris_I-Riska
Увы, такого мы не дождемся, скорее всего. Дураки они, что ли, сыночков туда отправлять
тогда пусть идут далеко

своего на растерзание не отдам