30 июля 2014

У меня вес 130 кг, дайте совет как похудеть

Пробовала систему минус 60,сбросила 10 кг и сорвалась, сейчас питаюсь примерно так:Завтрак 250-300 грамм пищи(блин с сыром, бутерброд с вар колбасой и блин со сгущенкой)(((, обед 250-300 грамм(рулет из баклажан с сырной начинкой, варен кукуруза), ужин будет салат из огурцов и помидор со сметаной.
tereza000 30 июля 2014
варенку, блины и сгущенку - убрать.
Мини-бикини 30 июля 2014
бутербродов маловато, не похудеете.
Ло Шарик 30 июля 2014
Вы не шутите? Насчет рациона, который описан выше?
Фрикаделька 30 июля 2014
Вам на шоу ’Зважені та щасливі’
Стекловыжималка 30 июля 2014
нужно тортики добавить шоколадные с заварным кремом - тогда эффект превзойдет все ожидания )))
tereza000 30 июля 2014
Ответ дляФрикаделька
Вам на шоу ’Зважені та щасливі’
Хвець-тець 30 июля 2014
вы что, шутите что ли по поводу своей диеты?
Фрикаделька 30 июля 2014
Ответ дляtereza000
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-444241-0-11
заходите .
тоже борюсь с лишними кило.
вместе веселее
Автопортрет нурофена 30 июля 2014
спорт и здоровое питание!!!
автор я Кукарача 30 июля 2014
Ответ дляtereza000
не язвите, давайте советы дельные
Elenka_love 30 июля 2014
Если хочется сладкого готовьте только полезную выпечку (из цельнозерновой муки, отрубей, шротов), конфеты (из сухофруктов).
Хвець-тець 30 июля 2014
Ответ дляСтекловыжималка
нужно тортики добавить шоколадные с заварным кремом - тогда эффект превзойдет все ожидания )))
и пару бутеров с колбасой на ночь, муж у меня еще запивает это все химическим квасом, ниже 135 пока не сбрасывал.
HANNY1 30 июля 2014
А разгрузочные дни у вас есть? Чисто на воде?
мимАпроходила 30 июля 2014
вы гоните. Рот на скотч и бегать на стадион, а не советов просите
Elenka_love 30 июля 2014
Ответ дляя Кукарача
не язвите, давайте советы дельные
Считайте калории))
Ответ дляtereza000
я три раза записывалась фото слала.когда была поболее.
они сказали мало вешу.
автору тоже скажут самое.
150 мне сказали минималка
Чеширская кошечка 30 июля 2014
завтрак - отварные яйца с помидором, или нежирный творог или овсянка
перекус - нежирный кефир
обед - овощи с отварной курицей
перекус - кефир
ужин - овощи с отварной рыбой.

один день в неделю - голодовка.

похудеете как миленькая.
tereza000 30 июля 2014
Ответ дляя Кукарача
не язвите, давайте советы дельные
я не язвлю. если что, то была месяц на диете, но ваша - это жесть.
хотите дам диету.
Кружите меня,кружите 30 июля 2014
Исключить блины и бутерброды!!!!! Кушать мясо, рыбу, овощи. Ужин -кефир 1 стакан. Вода минимум 3 литра в день за 20 минут до еды и через час после.
Elenka_love 30 июля 2014
Ответ дляLaDY_Brilliant
вы гоните. Рот на скотч и бегать на стадион, а не советов просите
Рот на скотче всю жизнь не будет! Правильнее здоровое питание советовать)) и спорт
автор я Кукарача 30 июля 2014
Ответ дляHANNY1
А разгрузочные дни у вас есть? Чисто на воде?
разгрузочных дней нет, спорт 2 раза в неделю - сильные нагрузки
Ответ дляHANNY1
А разгрузочные дни у вас есть? Чисто на воде?
вес большой.голод и жор еще больше срыв будет.
разгрузка помогает если вес до 80 кг.если более.уже думаешь не ты а желудок плюс он сильно растянут.
4 года борюсь с весом.
tereza000 30 июля 2014
Ответ длятовар для детей и взрослых
я три раза записывалась фото слала.когда была поболее.
они сказали мало вешу.
автору тоже скажут самое.
150 мне сказали минималка
вы знаете, у меня знакомая 20 кг. спросила. смотрела тренировки с Анитой.
я же на диете сидела. у меня времени не хватает на тренировки.
Рву и мечу 30 июля 2014
Спросите у этой девушки: https://vk.com/id237711790
Это моя бывшая одногрупница, раньше реально весила 130 кг, сейчас худая!
Elenka_love 30 июля 2014
Ответ дляя Кукарача
разгрузочных дней нет, спорт 2 раза в неделю - сильные нагрузки
вы сейчас упор на кардио делайте!
Фокус-Покус 30 июля 2014
почему мне минус 60
Фокус-Покус 30 июля 2014
Ответ дляРву и мечу
Спросите у этой девушки: https://vk.com/id237711790
Это моя бывшая одногрупница, раньше реально весила 130 кг, сейчас худая!
так и сказала
автор я Кукарача 30 июля 2014
Ответ дляЧеширская кошечка
завтрак - отварные яйца с помидором, или нежирный творог или овсянка
перекус - нежирный кефир
обед - овощи с отварной курицей
перекус - кефир
ужин - овощи с отварной рыбой.

один день в неделю - голодовка.

похудеете как миленькая.
а можно поподробней расписать, на недельку хотя бы, мне нужно питание на постоянной основе
Ответ дляСтекловыжималка
нужно тортики добавить шоколадные с заварным кремом - тогда эффект превзойдет все ожидания )))
я тоже язвила когда была худенькой и весила 43 кг.
считала людей с лишним весом обжорами и лентяями.пока не оказалась в их числе.не из за обжорства