30 июля 2014

Помогите в віборе бойлера.

Хочу купить бойлер (водонагреватель) литров на 50 єлектрический. Просмотрела в интернете предложений не мерено. Я хочу что б біл надежный, не употреблял много электроэнергии...вообщем классный проверенный бойлер)). Посоветуйте по своему опыту! Спасибо!
Ух ты какая Я 30 июля 2014
как раз в точку, будем на днях покупать! постою послушаю
Не за Будка 30 июля 2014
Уточните наличие. Сейчас в ин-нете много, но нет в наличии, особенно ходовой литраж (30-50 л) и бюджетный вариант (до 2000 грн), горизонтальной подвескм вообще уже дешёвых нет.
Mint Berry 30 июля 2014
У нас аристон правда на 100, после нас его купили уже наши родственники, и еще пара человек, очень довольны, его можно вешать и горизонтально и вертикально, правда стоит немного не дешево, но проверен
Задолбулька 30 июля 2014
берите хотя бы на 60л. - хватает утром мужу душ принять и мне помыть голову и душ. Веером хватает ребенку набрать полванны воды теплой покупаться и потом после него помыть посуду, умыться и зубы всем почистить, быстрый душ - но может не хватить и придется ждать. У нас Электролюкс уже 6 лет - тттт все
В прошлом мес, когда тарифы на воду еще старые, а на свет уже новые, проверила и получилась экономия 60 грн. С новыми тарифами на воду, думаю - будет больше.
автор Что-то не спится 30 июля 2014
а как быстро новая партия воды нагревается после использования?
Пупуговка 30 июля 2014
у нас лет 5 точно висит TERMAL на 50 литров. Я очень им довольна, у нас семья из 4 человек. Если быстро принять душ, то могут все. Также очень быстро греет воду, не нужно ждать по 40мин. и больше
Mint Berry 30 июля 2014
Ответ дляЧто-то не спится
а как быстро новая партия воды нагревается после использования?
Мин 15-20, но нам 100 л хватает на 3 с головой
БезникаЯ 30 июля 2014
Ответ дляЧто-то не спится
а как быстро новая партия воды нагревается после использования?
50 литров нагревается до 70 градусов за 40-50 мин.
Невидимка Майя 30 июля 2014
Купили в понедельник уже второй Аристон на 100л 1215 грн. По-моему недорого.
Mint Berry 30 июля 2014
Ответ дляНевидимка Майя
Купили в понедельник уже второй Аристон на 100л 1215 грн. По-моему недорого.
А можно ссылку? Я просто ничего подобного в этой марке за такую цену не видела
ЗавЛабСнаб 30 июля 2014
Atlantic на 80 литров, очень довольны
ЮлОлКа 30 июля 2014
Мы купили ARISTON ABS VELIS POWER 50 за 2430грн., на 50л, установили горизонтально (можно и вертикально), пока довольны, только смотрю цены растут каждый день...
sakun_e 30 июля 2014