09 января 2013

отзывы об иов малыш, заставляют удалить аденоиды

нужно сделать операцию, у нас   не получается, то болеем, то очередь((( хочу попробовать иов малыш доченьке 5,3 года, постоянно болеем, а скоро в школу. кто давал своим детям напишите отзывы плиз!!!!
показать весь текст
Ночка 10 января 2013
Ответ дляdarina-varya
сил почти нет((( хорошо хоть муж понимает)))
а Вы из Киева? к кому ходили? просто ж есть врачи, которые ’за’ удаление, а есть, которые лечат-лечат-лечат до последнего!
з.злата 10 января 2013
лекарство поможет,но временно.две недели назад нам удалили аденоиды(3 года)3-й степени,ребенок стал терять слух,постоянно храпел и спал с открытым ртом(может быть ’аденоидное лицо’ как у моей подруги(поздно удалили)я очень довольна врачь сказал миндалена была огроменная(ребенка привели через 7 мин без слез)
автор Аноним 10 января 2013
Ответ дляз.злата
лекарство поможет,но временно.две недели назад нам удалили аденоиды(3 года)3-й степени,ребенок стал терять слух,постоянно храпел и спал с открытым ртом(может быть ’аденоидное лицо’ как у моей подруги(поздно удалили)я очень довольна врачь сказал миндалена была огроменная(ребенка привели через 7 мин без слез)
спасибо большое за позитив, мы лечим-лечим уже 3 года, Мы из Харцызска Донецкой области, но были уже и в Донецке у 3 врачей, разных все одно удалять, хотя рот закрыт и ночью не храпит
Nata Li 10 января 2013
Ответ дляdarina-varya
спасибо большое за позитив, мы лечим-лечим уже 3 года, Мы из Харцызска Донецкой области, но были уже и в Донецке у 3 врачей, разных все одно удалять, хотя рот закрыт и ночью не храпит
Какую степень ставят? Осмотр делали рукой?
Ночка 10 января 2013
Ответ дляdarina-varya
спасибо большое за позитив, мы лечим-лечим уже 3 года, Мы из Харцызска Донецкой области, но были уже и в Донецке у 3 врачей, разных все одно удалять, хотя рот закрыт и ночью не храпит
Какая степень и как диагноз ставили?
автор Аноним 18 января 2013
сегодня удалили, аденоиды были не сильно увеличены, но был большой сгусток гноя уже задубевшего(((( это был очаг инфекции
Аноним 31 января 2013
расскажите подробно про способ оперирования? какой наркоз и т.д.?
Аноним 31 января 2013
как сейчас дела? как ребенок?
lanyshka 12 марта 2013
Ответ для014comua
Нам помог, но давала не только его, поэтому на 100% утверждать, что оно не могу.
Давали ИОВ, капали в носик масло шадбиндту(так, по-моему). (Прописал аювердический врач - пошла к нему, отчаявшись после года безуспешного традиционного лечения около года!!! - храп, 6 отитов, 2 раза лопала ушная перепонка!). Так от этого масла храпеть перестала на второй день! Но капали его очень много - по 7-8 капель. Говорил врач, если 3 капли, то попадает только на слизистую носа, а аденоиды ведь не там... Оно текло через нос в горло - так лечили. Но муж как попробовал, сказал отменить - дрянь редкостная - жжет, воняет и потом еще полдня ощущение. что масла напился. Но аденоиды им вылечили, полгода ничего не было, но только октябрь - опять они. В садик не ходим - все в порядке. Только инфекция - аденоиды. Но операции у нас не делают - стараются любыми другими способами. Операции - крайний случай - говорят, двойной риск - риск кровотечения ну и наркоз. Да и потом почти 100% опять вырастут.
А где вы такое масло покупали?