30 июля 2014

Совсем наболело

Простите за мой крик души ,но очень кипит все внутри .У нас по соседству приютили "беженцев",блин они на детской площадке целыми днями харкают,бухают и матерятся ,их дети это вообще уникумы ,наших детишек обижают(бьют и бросаются песком и камнями),игрушки в наглую забирают и говорят "мы беженцы,вы нас ОБЯЗАННЫ жалеть и все нам отдавать....Их родители это 2-е мамашки и 2-папашки огромных лба,если делаешь замечание начинают орать оскорблять и унижать,а на утро вообще колеса на автомобилях всем попробивали.Подскажите,что можно сделать и как их выгнать из нашего двора и дома.
Хочу еще спросить у добрых девченок которые отрывают от себя и своей семьи деньги еду и помогают таким "БЕЖЕНЦАМ" вам не обидно что они это принимают как должное а не с благодарностью.
Бутербродница 30 июля 2014
это ужас,я знаю реалный случай когда им помогли а они потом говорили какие лохи ПРИНИМАЮЩЕЕ мол кормят поят бесплатно их,ФУ ПРОТИВНО
Зефирная попка 30 июля 2014
ну не все же беженцы такие!
Бутербродница 30 июля 2014
ОБЬЯСНИТЕ ПОЧЕМУ ПРЕИНАЮТ МУЖИКОВ С ДОНБАССА?гнать их в три шее только женщин и детей нужно принимать п
бибизяна 30 июля 2014
Ответ дляБутербродница
ОБЬЯСНИТЕ ПОЧЕМУ ПРЕИНАЮТ МУЖИКОВ С ДОНБАССА?гнать их в три шее только женщин и детей нужно принимать п
вот именно. они бегут оттуда а наших забирают воевать туда
автор Уходя дверю не хлопать 30 июля 2014
обидно ,что наши ребята молодые ,в основном те которые только станут папами или вот только стали защищают их города,отдают свои жизни и здоровье,а эти ’беженцы’ прячутся за спинами ребят,еще и так по скотски себя ведут.
всемВсёИмного 30 июля 2014
біженці чи не біженці, а вам треба писати заяви колективні в міліції, чи жалітись тим хто приютив, хай виганяють. це проблема не в біженцях, а в невихованих людях - з цим треба якось боротись
Оябунчик 30 июля 2014
Ответ дляБутербродница
ОБЬЯСНИТЕ ПОЧЕМУ ПРЕИНАЮТ МУЖИКОВ С ДОНБАССА?гнать их в три шее только женщин и детей нужно принимать п
Точно!
Подставка для припева 30 июля 2014
Обидно, я бы на законодательном уровне запретила выпускать мужиков.
Бутербродница 30 июля 2014
Ответ длябибизяна
вот именно. они бегут оттуда а наших забирают воевать туда
почему не ЗАПРЕТЯТ прием этих в ковычках мужчин? МЕНЯ это бесит до глубины души парни 20 погибают а оно туша жирует на чужих харчах хотя рычало ’ресбублика днр’ недавно
Физрукая 30 июля 2014
фу читать даже противно)сами заварили такое ,и всалили а теперь еще они беженцы и им все можно))
согласна что не все такие , но 80% таких точно))
Мира всем 30 июля 2014
все чаще слышу подобные истории... хотя сама еще не сталкивалась. пока только с нормальными благодарными людьми. но то, что участились кражи, разбои и прочее в Киеве - это факт. за последнюю неделю три квартирные кражи у моих друзей и родных в домах. причем выносили ВСЕ. даже обычные вещи.
я так понимаю вместе с нормальными людьми к нам бежит и всякая шваль

а здоровые лбы-мужики беженцы меня вообще возмущают. пусть идут и защищают свои дома, почему за них должны погибать 20-тилетние пацаны?
зла не хватает.
автор Уходя дверю не хлопать 30 июля 2014
Ответ дляПодтяжка
біженці чи не біженці, а вам треба писати заяви колективні в міліції, чи жалітись тим хто приютив, хай виганяють. це проблема не в біженцях, а в невихованих людях - з цим треба якось боротись
после замечаний,все жители имеющие автомобили попали на деньги по заклейке шин в авто,а на что они способны если к ним милицию прислать страшно представить ,они ведь не работают целыми днями пьянствуют,и к вечеру уже в полном неадеквате.
бибизяна 30 июля 2014
Ответ дляБутербродница
почему не ЗАПРЕТЯТ прием этих в ковычках мужчин? МЕНЯ это бесит до глубины души парни 20 погибают а оно туша жирует на чужих харчах хотя рычало ’ресбублика днр’ недавно

у меня свекры долгое время сдают жилье. так вот сейчас очень настоятельно просят их горисполкома приютить таких лбов, еще и бесплатно! с какого перепуга хотелось бы спросить. Понимаю мамочку с ребеночком