30 июля 2014

гнилой запах из пупка

Ребенку 3 месяца. Сегодня появился странный гниловатый запах из пупка. Бить тревогу? Или может быть такое от жары? У кого такое было? К педиатру сможем попасть только завтра.
Докладная 30 июля 2014
на вид не поменялся? краснота, припухлость?
Паспортный стол 30 июля 2014
Потеет, ватной палочкой с перекисью протирайте
автор Намакушка 30 июля 2014
Ответ дляДокладная
на вид не поменялся? краснота, припухлость?
Красноватый и корочки какие-то убрала только что. Вчера вечером купали- был чисты
автор Намакушка 30 июля 2014
Ведет себя в принципе нормально, гулит, смееться.
Голубая фишка 30 июля 2014
это нормально))))
Утренняя зорька 30 июля 2014
Перекисью промыть и потом помазать зеленкой. Завтра к врачу.
Утренняя зорька 30 июля 2014
Ответ дляГолубая фишка
это нормально))))
Вы в своем уме? Что нормально? Гниловатый запах - это норма?
Купипупсичек 30 июля 2014
Ответ дляУтренняя зорька
Перекисью промыть и потом помазать зеленкой. Завтра к врачу.
лучше просто перекисью или хлоргексидином. Что там завтра врач после зеленки увидит?
Голубая фишка 30 июля 2014
Ответ дляУтренняя зорька
Вы в своем уме? Что нормально? Гниловатый запах - это норма?
дама,я то в своем! а вы? вы вообще об анатомии что-нибудь слышали? Если незнаете,не пишите ,не пугайте людей и не смешите))))
автор Намакушка 30 июля 2014
Ответ дляКупипупсичек
лучше просто перекисью или хлоргексидином. Что там завтра врач после зеленки увидит?
Тоже так думаю, наверное просто перекисью обработаю. Спасибо
Алёнушка78 30 июля 2014
Ничего страшного в этом нет, он же не сочится?!
Просто обрабатывайте пупочек перекисью или настойкой календулы и старайтесь не прятать пупочек в одежку
Голубая фишка 30 июля 2014
Ответ дляАлёнушка78
Ничего страшного в этом нет, он же не сочится?!
Просто обрабатывайте пупочек перекисью или настойкой календулы и старайтесь не прятать пупочек в одежку
единственный нормальный ответ в теме и правильный! А некоторым.....я работаю детской медсестрой уже 12 лет и наверное знаю о чем пишу!
автор Намакушка 30 июля 2014
Ответ дляГолубая фишка
единственный нормальный ответ в теме и правильный! А некоторым.....я работаю детской медсестрой уже 12 лет и наверное знаю о чем пишу!
ясно, спасибо. корочки убрала, памперс подвернула что б не закрывал пупок. перекисью обработаю как проснется, только уложила спать
автор Намакушка 30 июля 2014
Ответ дляАлёнушка78
Ничего страшного в этом нет, он же не сочится?!
Просто обрабатывайте пупочек перекисью или настойкой календулы и старайтесь не прятать пупочек в одежку
не сочится, только покраснел и запах