30 июля 2014

Могут ли сектанты работать в школе?

Фрося_Бурлакова 30 июля 2014
НЕТ!!!
МастерЮля 30 июля 2014
Удалено администрацией...
Дюйм оф о4ка 30 июля 2014
Вообще-то дискриминацию по религиозному признаку вне закона. К сожалению могут.
konfetti-vika 30 июля 2014
Вчерашняя темка)
Железная тетя 30 июля 2014
Вася шо ты гонишь?
Я такая боевая 30 июля 2014
могут конечно работать. Но ПРОПОВЕДОВАТЬ свою веру там НЕТ
Сегодня на диете 30 июля 2014
Серега нашел кнопочку для анонимных вопросов))))
автор Тарабарщина 30 июля 2014
Ответ дляМастерЮля
Удалено администрацией...
а в какую вы ходите?
автор Тарабарщина 30 июля 2014
Ответ дляДюйм оф о4ка
Вообще-то дискриминацию по религиозному признаку вне закона. К сожалению могут.
А почему к сожалению?
Дюйм оф о4ка 30 июля 2014
Ответ дляТарабарщина
А почему к сожалению?
Потому что конфессия конфессии рознь. Если работать с детьми будет член деструктивной религиозной организации - то ничего радостного тут нет.
автор Тарабарщина 30 июля 2014
Ответ дляДюйм оф о4ка
Потому что конфессия конфессии рознь. Если работать с детьми будет член деструктивной религиозной организации - то ничего радостного тут нет.
А кто определяет деструктивная секта или нет?
Какие критерии деструктивности?
Сегодня на диете 30 июля 2014
Ответ дляТарабарщина
А почему к сожалению?
Что-то долго тебя не банят, надо еще раз попросить.
Дюйм оф о4ка 30 июля 2014
Ответ дляТарабарщина
А кто определяет деструктивная секта или нет?
Какие критерии деструктивности?
1)Регулирует Государственный комитет по вопросам национальностей и религии.
2)Определяем мы, ученые-религиоведы.
автор Тарабарщина 30 июля 2014
Ответ дляСегодня на диете
Что-то долго тебя не банят, надо еще раз попросить.
За что банить то?
Покушайте сладенького, а вось на луше полегчает-)))))))))))))))))))))
Манный комочек 30 июля 2014
я отказала одной женщине в работе няней именно поэтому ). убеждена, что поступила правильно. работник должен быть адекватным. если у человека перекос по вере, он считается неадекватным и потому опасным при работе с детьми.
Дюйм оф о4ка 30 июля 2014
Признаки деструктивной религиозной организации - в любом учебнике религиоведения.
автор Тарабарщина 30 июля 2014
Ответ дляДюйм оф о4ка
1)Регулирует Государственный комитет по вопросам национальностей и религии.
2)Определяем мы, ученые-религиоведы.
В религиоведении нет термина деструктивная секта-))), так что не знаю каким научным онанизмом вы занимаетесь, но это точно не религиоведение.
Сегодня на диете 30 июля 2014
Ответ дляТарабарщина
За что банить то?
Покушайте сладенького, а вось на луше полегчает-)))))))))))))))))))))
за то, что миллион сектантский тем в день, или ты думаешь анонима включил, и никто тебя не узнал?
Дюйм оф о4ка 30 июля 2014
Ответ дляТарабарщина
В религиоведении нет термина деструктивная секта-))), так что не знаю каким научным онанизмом вы занимаетесь, но это точно не религиоведение.
Я нигде не написала ’деструктивная секта’. Читайте внимательнее.
автор Тарабарщина 30 июля 2014
Ответ дляМанный комочек
я отказала одной женщине в работе няней именно поэтому ). убеждена, что поступила правильно. работник должен быть адекватным. если у человека перекос по вере, он считается неадекватным и потому опасным при работе с детьми.
К какой религиозной организации она принадлежала? Вам повезло, что на вас не подали в суд
автор Тарабарщина 30 июля 2014
Ответ дляДюйм оф о4ка
Признаки деструктивной религиозной организации - в любом учебнике религиоведения.
В каком? У Колодного, Яроцкого, Черния, Яблокова я их не встречал.
МастерЮля 30 июля 2014
Ответ дляТарабарщина
а в какую вы ходите?
в христианскую) Троицкая церковь, в Киеве есть замечательное место- Китаева пустынь, мужской монастырь.
МастерЮля 30 июля 2014
Ответ дляСегодня на диете
Серега нашел кнопочку для анонимных вопросов))))
ха-ха
Манный комочек 30 июля 2014
Ответ дляТарабарщина
К какой религиозной организации она принадлежала? Вам повезло, что на вас не подали в суд
да ну? интересно мне знать, в какой суд могла подать на меня женщина, нелегально работающая няней на дому? в божий? и мне все равно, в какой религиозной организации она состоит. если бы она была христиакой с явным перекосом, она тоже получила бы отказ.
автор Тарабарщина 30 июля 2014
Ответ дляДюйм оф о4ка
Я нигде не написала ’деструктивная секта’. Читайте внимательнее.
Тогда обьясните ваши критерии для определения деструктивности.
автор Тарабарщина 30 июля 2014
Ответ дляМастерЮля
в христианскую) Троицкая церковь, в Киеве есть замечательное место- Китаева пустынь, мужской монастырь.
Удалено администрацией...
Дюйм оф о4ка 30 июля 2014
Ответ дляТарабарщина
В каком? У Колодного, Яроцкого, Черния, Яблокова я их не встречал.
Не встречали того, что сами написали? Удивительно.
Дюйм оф о4ка 30 июля 2014
Ответ дляТарабарщина
Тогда обьясните ваши критерии для определения деструктивности.
Не объясню. Любая Ваша тема исключительно для баттхерта.
автор Тарабарщина 30 июля 2014
Да разве? Ну попруйте написать, немного развею ваше предубеждение. Или с ваминужно только соглашаться и не перечить?
Каменная Фрося 30 июля 2014
У нас в старой школе работает учитель,она Свидель Иеговы. и ничего плохого в этом нет,очень хороший педагог.каждый человек имеет право на свободу выбора религии и свободу слова.