30 июля 2014

В каком возрасте нужно начинать половое воспитание детей?

Как защитить ребенка от педофилов?
масяничка 30 июля 2014
с какой целью интересуетесь?
Vera 259 30 июля 2014
Ответ длямасяничка
с какой целью интересуетесь?
вот тоже подумала, а не педофил часом....
Alisa v strane chudes 30 июля 2014
Ответ длямасяничка
с какой целью интересуетесь?
может он - тот самый, от которого надо защищать

ну или вопросики тут позадает - а потом объявление какое-нибудь повесит.. типа ’консультант’ (по Булгакову;))
marytana 30 июля 2014
Ответ длямасяничка
с какой целью интересуетесь?
Вот и я хочу знать. Вам интересно с нами?
масяничка 30 июля 2014
Ответ дляVera 259
вот тоже подумала, а не педофил часом....
не он скорее свидетель иеговы который заикается (не считаю это пороком)но вот муЖчину это оочень волнует)
Alisa v strane chudes 30 июля 2014
Ответ длямасяничка
не он скорее свидетель иеговы который заикается (не считаю это пороком)но вот муЖчину это оочень волнует)
точно!!!
у нас же сейчас свидетели эти тусят тут... с неделю уже, наверное)

-вывод: таки консультант.
@ndry@nka 30 июля 2014
Позавчера в беременной в 16 психолог сказала с рождения-Я не говорила с дочерью никогда на такие темы-да и внука нагружать не буду-поверьте они на улице и в школе от сверстников узнают больше -чем мы с вами знаем-меня тоже никто не учил
marytana 30 июля 2014
Ответ длямасяничка
не он скорее свидетель иеговы который заикается (не считаю это пороком)но вот муЖчину это оочень волнует)
Не знаю, заикается ли , но столько тем
автор Сергей Афанасьев 30 июля 2014
Ответ длямасяничка
с какой целью интересуетесь?
интересно, как с этм обстоят дела в нашем стране.
автор Сергей Афанасьев 30 июля 2014
Ответ для@ndry@nka
Позавчера в беременной в 16 психолог сказала с рождения-Я не говорила с дочерью никогда на такие темы-да и внука нагружать не буду-поверьте они на улице и в школе от сверстников узнают больше -чем мы с вами знаем-меня тоже никто не учил
А вы не думаете, что они могут там узнать? И кстати есть и второй вопрос - как защитить детейот сексуального насилия.
К.а.л.и.н.а 30 июля 2014
Ответ для@ndry@nka
Позавчера в беременной в 16 психолог сказала с рождения-Я не говорила с дочерью никогда на такие темы-да и внука нагружать не буду-поверьте они на улице и в школе от сверстников узнают больше -чем мы с вами знаем-меня тоже никто не учил
А потом дети сами не могут на эти темы с родителями разговаривать. Я помню как с одноклассницей мама свободно разговаривала о сексе лет в 12 в моем присутствии, шутили что-то, мама опытом делилась. А я сидела и думала - неужели такие отношения между ребенком и родителем бывают? Сама я не могла сказать маме о беременности до 5 месяца, когда уже живот стал заметен и без слов.
автор Сергей Афанасьев 30 июля 2014
Ответ дляmarytana
Не знаю, заикается ли , но столько тем
У меня разносторонние интересы-))
автор Сергей Афанасьев 30 июля 2014
Ответ дляAlina-mandolina
А потом дети сами не могут на эти темы с родителями разговаривать. Я помню как с одноклассницей мама свободно разговаривала о сексе лет в 12 в моем присутствии, шутили что-то, мама опытом делилась. А я сидела и думала - неужели такие отношения между ребенком и родителем бывают? Сама я не могла сказать маме о беременности до 5 месяца, когда уже живот стал заметен и без слов.
Это как раз не воспитание-(((
Alisa v strane chudes 30 июля 2014
да ничего Вам не интересно - Вы тут мозги нам промывать пришли.
удивляюсь - свидетели уже интеренета перестали бояться))

-девочки ПОСМОТРИТЕ ДРУГИЕ ЕГО ТЕМЫ

’Сколько вы заплатили за венчание?’
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-550332

’Как вы поступите если ваш супруг(а), или дети станут свидетелями Иеговы?’
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-550092

ну и т.д.

заношу его в свой ЧС, дабы быть уверенной, что у него не будет ни одного шанса попытаться попромывать мне мозги).
автор Сергей Афанасьев 30 июля 2014
Хорошо, переформулирую вопрос. Что должен знать ребенок о половой жизни в 3 года? 6 лет? 12? 14? 16?
автор Сергей Афанасьев 30 июля 2014
Ответ дляВилами по воде
да ничего Вам не интересно - Вы тут мозги нам промывать пришли.
удивляюсь - свидетели уже интеренета перестали бояться))

-девочки ПОСМОТРИТЕ ДРУГИЕ ЕГО ТЕМЫ

’Сколько вы заплатили за венчание?’
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-550332

’Как вы поступите если ваш супруг(а), или дети станут свидетелями Иеговы?’
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-550092

ну и т.д.

заношу его в свой ЧС, дабы быть уверенной, что у него не будет ни одного шанса попытаться попромывать мне мозги).
Заносите, я не буду пытатся промывать то чего нет-)))
Alisa v strane chudes 30 июля 2014
Ответ дляСергей Афанасьев
А вы не думаете, что они могут там узнать? И кстати есть и второй вопрос - как защитить детейот сексуального насилия.
нет, главный вопрос недели - как защитить женский форум от тех, кто мечтает нам погрузить непонятно что))
масяничка 30 июля 2014
Ответ дляСергей Афанасьев
интересно, как с этм обстоят дела в нашем стране.
в вашеМ стране не знаю,но думаю каждые родители что то да прививают детям,но надо учитывать еще характер ребенка,его окружение,друзей и компании в которых он находится,ну и естественно одиноких особей шатающихся по закоулкам
Alisa v strane chudes 30 июля 2014
Ответ дляСергей Афанасьев
Заносите, я не буду пытатся промывать то чего нет-)))
так Вы еще и хамло)

-вон с нашего форума
автор Сергей Афанасьев 30 июля 2014
Ответ дляВилами по воде
нет, главный вопрос недели - как защитить женский форум от тех, кто мечтает нам погрузить непонятно что))
У вас часом не паранойя?
автор Сергей Афанасьев 30 июля 2014
Ответ дляВилами по воде
так Вы еще и хамло)

-вон с нашего форума
Это я еще вежливо-)),
масяничка 30 июля 2014
Ответ дляСергей Афанасьев
Хорошо, переформулирую вопрос. Что должен знать ребенок о половой жизни в 3 года? 6 лет? 12? 14? 16?
в 3 года? а что вы можите ответить на этот вопрос ? вы лично как считаете?
автор Сергей Афанасьев 30 июля 2014
Ответ длямасяничка
в вашеМ стране не знаю,но думаю каждые родители что то да прививают детям,но надо учитывать еще характер ребенка,его окружение,друзей и компании в которых он находится,ну и естественно одиноких особей шатающихся по закоулкам
конечно.
Alisa v strane chudes 30 июля 2014
Ответ дляСергей Афанасьев
Это я еще вежливо-)),
а ты давай , дядя, не вежливо, а так, как привык - тебя быстрее забанят.
тут с такими не церемонятся.

не надо думать, что девочки здесь послать не сумеют. причем тоже - ’вежливо’.
marytana 30 июля 2014
Ответ дляСергей Афанасьев
Это как раз не воспитание-(((
Это как раз и воспитание) должна мама все рассказать, а не друзья- подружки. Ребенок должен доверять родителям и рассказывать самое сокровенное.
trenitril 30 июля 2014
чувак ты стремный....
автор Сергей Афанасьев 30 июля 2014
Ответ длямасяничка
в 3 года? а что вы можите ответить на этот вопрос ? вы лично как считаете?
Но как справиться с этой задачей? Ведь многим родителям неловко говорить о сексе с детьми. А ваш ребенок может себя чувствовать еще более неловко. Скорее всего, он не заговорит первым. Поэтому инициатива за вами. Мелисса вспоминает: «Мы начали очень рано, сказав, как что называется. Мы не сюсюкали, а сразу называли части тела по-взрослому. Так мы дали понять, что в разных частях тела ничего смешного или стыдного нет». Объяснить проблему сексуального растления будет уже легче. Многие родители просто говорят, что части тела, которые под купальником,— особые, и их нельзя обнажать.
Рената, упомянутая в предыдущей статье, говорит: «Мы с Робертом сказали своему сыну, что его половой член — интимный орган, что его нельзя показывать, что это не игрушка, что с ним нельзя никому баловаться, в том числе папе, маме и даже доктору. А когда мы идем к врачу, я говорю: „Доктор только посмотрит, что все в порядке, поэтому он может его потрогать“». В таких небольших беседах участвуют оба родителя; они внушают ребенку, что если кто-то станет трогать его интимные места или заставит его чувствовать себя неловко, то он может сразу прийти и все рассказать папе с мамой. Педагоги и специалисты в области борьбы с растлением советуют, чтобы все родители проводили такие беседы со своими детьми.
Многие сходятся во мнении, что превосходной помощью в этом служит книга «Учись у Великого Учителя». В 32-й главе «Как Бог защитил Иисуса» открытым текстом и по-доброму рассказывается об опасности совращения и важности защиты от него. «Книга оказалась ценным подспорьем, помогающим закрепить то, что мы уже лично объяснили своим детям»,— говорит Мелисса.
В современном мире детям необходимо знать, что есть люди, которые хотят неподобающим образом трогать детей или заставлять детей трогать их. Эти предупреждения не должны пугать детей или развивать недоверие к взрослым. «Это просто на всякий случай,— говорит Рената.— Каждый ребенок получает множество наказов, и чаще всего они никак не связаны с совращением. В моего сына это не вселило никакого страха».
Marrussa 30 июля 2014
Ответ для@ndry@nka
Позавчера в беременной в 16 психолог сказала с рождения-Я не говорила с дочерью никогда на такие темы-да и внука нагружать не буду-поверьте они на улице и в школе от сверстников узнают больше -чем мы с вами знаем-меня тоже никто не учил
Ну и зря вы так думаете!!! Родители ведь для детей как окно в большой мир. И лучше вы им все правильно расскажете, чем во дворе наслушаются разного бреда, страшилок. Потом беременеют в 16. Потому то мама отморозилась и разрешила улице воспитывать ребенка. Нет слов от таких мам. Извините конечно
масяничка 30 июля 2014
Ответ дляСергей Афанасьев
Но как справиться с этой задачей? Ведь многим родителям неловко говорить о сексе с детьми. А ваш ребенок может себя чувствовать еще более неловко. Скорее всего, он не заговорит первым. Поэтому инициатива за вами. Мелисса вспоминает: «Мы начали очень рано, сказав, как что называется. Мы не сюсюкали, а сразу называли части тела по-взрослому. Так мы дали понять, что в разных частях тела ничего смешного или стыдного нет». Объяснить проблему сексуального растления будет уже легче. Многие родители просто говорят, что части тела, которые под купальником,— особые, и их нельзя обнажать.
Рената, упомянутая в предыдущей статье, говорит: «Мы с Робертом сказали своему сыну, что его половой член — интимный орган, что его нельзя показывать, что это не игрушка, что с ним нельзя никому баловаться, в том числе папе, маме и даже доктору. А когда мы идем к врачу, я говорю: „Доктор только посмотрит, что все в порядке, поэтому он может его потрогать“». В таких небольших беседах участвуют оба родителя; они внушают ребенку, что если кто-то станет трогать его интимные места или заставит его чувствовать себя неловко, то он может сразу прийти и все рассказать папе с мамой. Педагоги и специалисты в области борьбы с растлением советуют, чтобы все родители проводили такие беседы со своими детьми.
Многие сходятся во мнении, что превосходной помощью в этом служит книга «Учись у Великого Учителя». В 32-й главе «Как Бог защитил Иисуса» открытым текстом и по-доброму рассказывается об опасности совращения и важности защиты от него. «Книга оказалась ценным подспорьем, помогающим закрепить то, что мы уже лично объяснили своим детям»,— говорит Мелисса.
В современном мире детям необходимо знать, что есть люди, которые хотят неподобающим образом трогать детей или заставлять детей трогать их. Эти предупреждения не должны пугать детей или развивать недоверие к взрослым. «Это просто на всякий случай,— говорит Рената.— Каждый ребенок получает множество наказов, и чаще всего они никак не связаны с совращением. В моего сына это не вселило никакого страха».
вообщем все с вами ясно,смотрите а то 156 по вам плачет наверно,так как вера это одно,но есть тонкая грань которую можно переступить и не заметить,так что делайте выводы.
масяничка 30 июля 2014
Ответ дляMarrussa
Ну и зря вы так думаете!!! Родители ведь для детей как окно в большой мир. И лучше вы им все правильно расскажете, чем во дворе наслушаются разного бреда, страшилок. Потом беременеют в 16. Потому то мама отморозилась и разрешила улице воспитывать ребенка. Нет слов от таких мам. Извините конечно
оно то так,но допустим не каждая мама знает как к этому вопросу подойти,не будет же рассказывать про пестик и тычинку,но явно не в 3 года надо начинать как загнул автор