30 июля 2014

Поездка из Запорожской обл. в Черкассы предстоит.

Мужу предстоит ехать завтра ночью. Очень боюсь за него- на автобусе везет людей в Черкассы из Запорожья по работе. Как успокоиться? Или все- таки стоит переживать?
]Mrs.Сексуальность[ 30 июля 2014
могу только сказать одно в черкассах все спокойно
yokogama 30 июля 2014
А чего переживать? По этому маршруту все спокойно, а в Черкассах вообще релакс сейчас)
автор Подскажите плиз 30 июля 2014
Ответ дляMANGO_1982
могу только сказать одно в черкассах все спокойно
переживаю, как в дороге, блокпосты..столько ужасов начиталась за последние недели. И автобусы останавливают... не хочу дальше писать, панику разводить, но очень переживаю
автор Подскажите плиз 30 июля 2014
Ответ дляyokogama
А чего переживать? По этому маршруту все спокойно, а в Черкассах вообще релакс сейчас)
спасибо, приободрили.
Хачапууури 30 июля 2014
та какие блокпосты???? у нас их уже давно нет))) успокойтесь, там все гуд)))
]Mrs.Сексуальность[ 30 июля 2014
Ответ дляПодскажите плиз
переживаю, как в дороге, блокпосты..столько ужасов начиталась за последние недели. И автобусы останавливают... не хочу дальше писать, панику разводить, но очень переживаю
могу сказать так мы 5 числа ехали с кирилловки на черкассы все было спокойно. блок пост был только в Запорожье и на выезде из него.
автор Подскажите плиз 30 июля 2014
Ответ дляMANGO_1982
могу сказать так мы 5 числа ехали с кирилловки на черкассы все было спокойно. блок пост был только в Запорожье и на выезде из него.
спасибо