30 июля 2014

Отруби для ребенка

Девочки, подскажите, кто давал отруби ребенку. У меня ребенок 4года, периодически страдает запорами, подумала может отруби помогут справиться с нашей проблемой. У кого есть опыт посоветуйте.
Гл. Амурная 30 июля 2014
Они нас спасли! Ребенок 2 года не какал сам, то трубочка, то свечи... был ужас. Мы лечились, пили очень много препаратов, результат был нулевой. И строжайшая диета и все на свете.
Потом купила отруби и результат просто чудо. Мы сами не поверили.
автор Волшебная палочка 30 июля 2014
Ответ дляГл. Амурная
Они нас спасли! Ребенок 2 года не какал сам, то трубочка, то свечи... был ужас. Мы лечились, пили очень много препаратов, результат был нулевой. И строжайшая диета и все на свете.
Потом купила отруби и результат просто чудо. Мы сами не поверили.
А какие именно брали, нашла в супермаркете только клетчатка отрубей овсяных. И если можно напишите поднобно как их принимать, как готовить или сухими пить, первый раз с ними столкнулась.
mifffa 30 июля 2014
Ответ дляВолшебная палочка
А какие именно брали, нашла в супермаркете только клетчатка отрубей овсяных. И если можно напишите поднобно как их принимать, как готовить или сухими пить, первый раз с ними столкнулась.
Вот такие
mifffa 30 июля 2014
Блин, не хотела писать открыта, проблема интимная, но фиговый с меня аноним
Даем так, утром в кашу 2 столовые ложки и в обед с овощами и мясом, к вечеру полный горшок.
mifffa 30 июля 2014
Не запаривать, ничего не делать, просто досыпать в еду. Они не имеют ни вкуса, ни запаха.
Колличество надо подбирать, иногда, когда ребенку уже много их, то даже расстройство бывает не большое, но это лучше чем запор.
автор Волшебная палочка 30 июля 2014
Ответ дляmifffa
Блин, не хотела писать открыта, проблема интимная, но фиговый с меня аноним
Даем так, утром в кашу 2 столовые ложки и в обед с овощами и мясом, к вечеру полный горшок.
Про аноним это бывает, тоже частенько забываю галачку ставить. Спасибо вам огромное, надеюсь нам тоже поможет.
mifffa 30 июля 2014
Ответ дляВолшебная палочка
Про аноним это бывает, тоже частенько забываю галачку ставить. Спасибо вам огромное, надеюсь нам тоже поможет.
Я просто редко пишу, больше просто читаю, опыта анонимного нет
А тут увидела ваше сообщение и как вспомню наши мучения, аж дрожь пробегает... Должно помочь! Удачи вам!
автор Волшебная палочка 30 июля 2014
Ответ дляmifffa
Я просто редко пишу, больше просто читаю, опыта анонимного нет
А тут увидела ваше сообщение и как вспомню наши мучения, аж дрожь пробегает... Должно помочь! Удачи вам!
Спасибки