30 июля 2014

Удобно ли сидеть в бескаркасном надувном кресле?

Вот присматриваю себе удобную практичную мебель. Вроде как оно легкое, его можно передвигать, а вот удобно ли в нем сидеть взрослым людям?
ГендиреХтор 30 июля 2014
Не удобное и не практичное - пылесборник , если купите сами в этом убедитесь)
karneu 30 июля 2014
Абсютно бесполезная,грамосткая ведъ,сидеть не удобно. Занимает много места,а пользы никакой. У меня кожаное. На ветер деньги.
Шиворот Навыворот 30 июля 2014
Неудобное, тоькл на картинке красиво
m_alinka 30 июля 2014
наполнитель со временем сминается. превращается кресло в блин. ужасный пылесборник. парит
автор Каркуша Клара 31 июля 2014
спасибо большое отговорили!