09 января 2013

Рассудите по поводу оплаты. Все внутри.

Заказала себе вещи,продавец сказал,что узнает наличие и написал когда нужно оплатить.Но я решила повременить,денег нет. При этом   я   не написала до дня оплаты,что решила отказаться.Сейчас она мне пишет,что так нельзя,мол,что она уже заплатила за вещи т.к. я не отказалась.Оплатить я должна была вчера.
Как поступить?
Аноним 09 января 2013
А вы продавцу говорили о том, что решили повременить?
Аноним 09 января 2013
Автор, вы просто морозились? Некрасиво так. Выкупайте вещи
marina_2012 09 января 2013
Это не СП?
Веселая моль 09 января 2013
давайте вашу переписку - почитаем и скажем кто прав
Аноним 09 января 2013
Ответ дляАноним
давайте вашу переписку - почитаем и скажем кто прав
во-во.
Аноним 09 января 2013
а где-то была тут тема, где продавец жаловался, что за свои выкупила вещь, а покупатель передумал, хотя покупатель, как я поняла, еще не дал окончательного ответа. может и вам этот продавец попался?
Аноним 09 января 2013
тут може бути винен як покупець так і продавець, почитатиб історію загалом
Осторожная 09 января 2013
гонево
автор Аноним 09 января 2013
да как это морозилась,по-моему выкупают вещи после оплаты покупца,а не так кто-то заказал,а она решила выкупить за свои.Я так не понимаю.
Аноним 09 января 2013
По моему, из слов Автора все ясно - ’заказала( а не ПОИНТЕРЕСОВАЛАСЬ) себе вещи’.
Раз заказали - выкупайте.
автор Аноним 09 января 2013
покупателя
Аноним 09 января 2013
Ответ дляvlad-svs
По моему, из слов Автора все ясно - ’заказала( а не ПОИНТЕРЕСОВАЛАСЬ) себе вещи’.
Раз заказали - выкупайте.
100%
автор Аноним 09 января 2013
Ответ дляАноним
гонево
что значит гонево????
Других слов не знаете?
Молчалка 09 января 2013
Ответ дляАноним
что значит гонево????
Других слов не знаете?
знаем ЧЁС
Isa Dora 09 января 2013
Ответ дляvlad-svs
По моему, из слов Автора все ясно - ’заказала( а не ПОИНТЕРЕСОВАЛАСЬ) себе вещи’.
Раз заказали - выкупайте.
Плюсую
Выкупайте) что значит повременить??? Раньше нужно было считать свои возможности
Аноним 09 января 2013
автор) треба трошки відповідальгіше ставитись до речей) я вас розумію деколи так буває_) але бачите людина пішла вам назустріч викупила за свої кошти те що ви заказували а тепер ви її підводите кажете залиши все це собі) це ж негарно з вашої сторони, вам наоборот стоїть подякувати продавцю, а надальше просто перед тим як зробити заказ 100 раз подумайте чи воно вам потрібно) успіхів вам і хороших продавців
Аноним 09 января 2013
Ваши слова: ’При этом я (!)не написала(!) до дня оплаты,что решила отказаться.’
нормальным будет оплатить товар и в сл. раз не договариваться о покупках , раньше чем вы решитесь реально покуать.
автор Аноним 09 января 2013
Ответ дляАноним
знаем ЧЁС
маловат словарный запас!да уж!проходите мимо!
Веселая моль 09 января 2013
автор, если вы не хотите, чтоб вас сейчас порвали как ’тузик грелку’ - давайте вашу переписку с продавцом
автор Аноним 09 января 2013
да я вижу.что тут все продавцы выкупают за свои деньги,все что у них заказывают!
Аноним 09 января 2013
Ответ дляАноним
маловат словарный запас!да уж!проходите мимо!
Треп
болтовня
бодяга
туфта
ахинея
брехня
лажа
деза
байда ...
Аноним 09 января 2013
Ответ дляАноним
Треп
болтовня
бодяга
туфта
ахинея
брехня
лажа
деза
байда ...
що ви собі позволяєте?
автор Аноним 09 января 2013
Ответ дляАноним
Треп
болтовня
бодяга
туфта
ахинея
брехня
лажа
деза
байда ...
вы себя не уважаете?
Ната Лия 09 января 2013
У меня например СП.Я выкупаю только когда поступает оплата от покупателя.Но заказ поставщику отправляю без оплаты покупателей.Потом мне выставляют счет.Конечно вы подвели продавца.Об отказе покупать нужно сообщать заранее
Аноним 09 января 2013
А я считаю, что продавец сама виновата. Без предоплаты нечего выкупать.
Хотя переписку Вашу мы не читали...
Мой тому пример. На днях было в советчице объявление о СП детских костюмлв из Китая по 100 грн.
Я у автора просто поинтересовалась условиями оплаты и сроками доставки,т.к. в объявлении ничего не было написано. В конце добавила, что интересует ( заметьте, не ’бронь’, ни ’беру’) такая-то моделька.
На что мне вчера приходит ЛС с номером карты. Как это понимать? Я не делала заказ, а просто задала интересующие меня вопросы.
Аноним 09 января 2013
в якісь мірі і продавецб на паро % також вина тому що для чого спішити заказувати ще до того як покупець проплатить товар
Аноним 09 января 2013
Ответ дляАноним
А я считаю, что продавец сама виновата. Без предоплаты нечего выкупать.
Хотя переписку Вашу мы не читали...
Мой тому пример. На днях было в советчице объявление о СП детских костюмлв из Китая по 100 грн.
Я у автора просто поинтересовалась условиями оплаты и сроками доставки,т.к. в объявлении ничего не было написано. В конце добавила, что интересует ( заметьте, не ’бронь’, ни ’беру’) такая-то моделька.
На что мне вчера приходит ЛС с номером карты. Как это понимать? Я не делала заказ, а просто задала интересующие меня вопросы.
Это разные ситуации. Автор сказала, что она ЗАКАЗАЛА товар.
Аноним 09 января 2013
Ответ дляАноним
А я считаю, что продавец сама виновата. Без предоплаты нечего выкупать.
Хотя переписку Вашу мы не читали...
Мой тому пример. На днях было в советчице объявление о СП детских костюмлв из Китая по 100 грн.
Я у автора просто поинтересовалась условиями оплаты и сроками доставки,т.к. в объявлении ничего не было написано. В конце добавила, что интересует ( заметьте, не ’бронь’, ни ’беру’) такая-то моделька.
На что мне вчера приходит ЛС с номером карты. Как это понимать? Я не делала заказ, а просто задала интересующие меня вопросы.
Я у автора просто поинтересовалась условиями оплаты и сроками доставки,т.к. в объявлении ничего не было написано. В конце добавила, что интересует ( заметьте, не ’бронь’, ни ’беру’) такая-то моделька. На что мне вчера приходит ЛС с номером карты. Как это понимать? Я не делала заказ, а просто задала интересующие меня вопросы.

отаких продавців множество але вони мене дратують а ще якщо не підійде пишуть навіщо морочити голову якщо некупляєте
Ната Лия 09 января 2013
Ответ дляАноним
в якісь мірі і продавецб на паро % також вина тому що для чого спішити заказувати ще до того як покупець проплатить товар
А если например не окажется того,что заказывал покупатель? Оплату беру после подтверждения заказа поставщиком.Значит мне нужно оплатить заказ покупателя.А если он отказывается,то выкупать за свои
AnnaAk 09 января 2013
Если вы ЗАКАЗАЛИ товар, а не просто поинтересовались ценой-размером и т.п. или поставили бронь, то вы обязаны выкупить свой заказ. Не пишите ХОЧУ ЗАКАЗАТЬ (ХОЧУ КУПИТЬ), если не уверены на все 100% в том, что оплатите товар, и тогда нормальный продавец не будет рассматривать ваш интерес к продукции как состоявшуюся договоренность о покупке.
Есть продавцы, которые выкупают только после предоплаты, есть такие, которые выкупают оформленный покупателем ЗАКАЗ за свои, а потом выставляют счет для оплаты. Вы имеете право отменить свой заказ до момента, когда продавец отправит общий заказ поставщику, но вы этого не сделали, значит обязаны оплатить