30 июля 2014

поможет ли аргановое масло от морщин на лице и области декольте?

simona 30 июля 2014
Желательно наносить масло не в чистом виде, а в смеси. Масло какао очень хорошо для области декольте. Макадамия, миндальное, кунжутное, авокадо, оливковое и др. Плюс витамин Е и эфирные масла. К тому же такую смесь можно использовать и для ручек и для ножек и для всего тела)
simona 30 июля 2014
Да, кстати, девочки, помните, что масло на лицо можно наносить лишь 1 раз в неделю, не больше! Иначе забьете поры. Каждый день - только крем.