09 января 2013

Как Вам сумка?

КАК ВАМ ТАКАЯ СУМКА И ГДЕ КУПИТЬ МОЖНО
автор Аноним 09 января 2013
ВОТ
Пушистый Пельмень 09 января 2013
таобао.

ОТКЛЮЧИТЕ КАПСЛОК
Аноним 09 января 2013
не нравится
Аноним 09 января 2013
дешево и некрасивая
Аноним 09 января 2013
никак
Аноним 09 января 2013
Ответ дляАноним
дешево и некрасивая
не правда,классная
автор Аноним 09 января 2013
а может есть ссылки на красивые только чтобы ручка или одна или две но длинненькие
Аноним 09 января 2013
вот здесь покупаю уже вторую, правда классных мало уже осталось, можете подзаказ https://www.kidstaff.com.ua/tema-3597682.html
Аноним 09 января 2013
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-198972.htm...
вот здесь классные сумки
флена 09 января 2013
Мне ваша не очень. Но и не совсем плохо.
А можно я со своей влезу,что бы тему новую не создавать.
Как вам такая.
флена 09 января 2013
Ой. Отправила без фото. Вот такая.
автор Аноним 09 января 2013
хочется чтоб и не большая и удобная
Аноним 09 января 2013
Робот Вертер 09 января 2013
жуткая...
Аноним 09 января 2013
берите девид джонс, сумки неубиваемые, очень качественные , Юля с вас пирожок за рекламу! https://www.kidstaff.com.ua/gallery-87177.html
флена 09 января 2013
Какая именно?
Аноним 09 января 2013
Ответ дляАноним
сори базарный вариант
Аноним 09 января 2013
Ответ дляфлена
Ой. Отправила без фото. Вот такая.
мне нра...
материал?
Аноним 09 января 2013
Ответ дляфлена
Какая именно?
обе:)
флена 09 января 2013
Спасибо.
автор Аноним 09 января 2013
спасибо девочки за ссылки
Аноним 09 января 2013
Ответ дляАноним
это же вы свои рекламируете:)Украина форевер:)))
Аноним 09 января 2013
Ответ дляАноним
это же вы свои рекламируете:)Украина форевер:)))
да, украинские сумочки очень качественные нынче и цена классная - по качеству пошива никакой Китай с нашей кожгалантереей не может сравниться.
Аноним 09 января 2013
Ответ дляАноним
это же вы свои рекламируете:)Украина форевер:)))
ага... а сумки других критикует, типа отстой
Аноним 09 января 2013
Я влюбилась в Девид джонс, и это не китай.В украине, сомневаюсь, что у нас что то нормально делают, либо треснет через полгода, либо либо,
автор Аноним 09 января 2013
Ответ дляАноним
Я влюбилась в Девид джонс, и это не китай.В украине, сомневаюсь, что у нас что то нормально делают, либо треснет через полгода, либо либо,
мне тоже очень понравились вот толко осталось выбрать на весну хочу ь
Аноним 09 января 2013
Ответ дляАноним
Я влюбилась в Девид джонс, и это не китай.В украине, сомневаюсь, что у нас что то нормально делают, либо треснет через полгода, либо либо,
Была в Париже, видела, как Дэвид Джонс продают китайцы, это самый сущий китай, практически все сумки делают в китае
elenka8585 09 января 2013
нет, не все сумки Китай, а брендовые сумки, бренды делают только Китайцы и совсем немного- турки. если хотите бренд, то будьте готовы к Китаю, но торгуя китаем 3года, знаю, что Китай Китаю рознь. Все зависит от цены, от материала и качества исполнения. А вы в курсе, что почти все бренды ОРИГИНАЛЫ производятся в Китае(80%), Next, George, Carters, часть adidas, Obaibi, Chicco(почти весь) и так до бесконечности можно перечислять. Что бы мы делали без Китая на полках? Что бы носили и по какой цене покупали???