30 июля 2014

Жаль, что не сбылся прогноз про конец войны 30 июля, а я так верила до последнег

вАлнуюся сильнА 30 июля 2014
еще 18 минут есть
olehka1980 30 июля 2014
И я верила(((
КликОЛЬКА 30 июля 2014
кураГАЛЯ 30 июля 2014
Ответ длявАлнуюся сильнА
еще 18 минут есть
Надувная пыль 30 июля 2014
я даже и не слыхивала про такой прогноз.... Слышала, что еще 4 года воевать будут
Петя-петушок 30 июля 2014
слухи ходят что в сентябре и у нас война будет - кировоградская обл
в больницы поступило распоряжение иметь 10-дневный запас еды и воды
Краля-Галя 30 июля 2014
Я тоже верила,так ждала 30 число:-(
Упругая попка 30 июля 2014
Ответ дляolehka1980
И я верила(((
поэтому верить нужно только в Бога, а не предсказателям всяким и ясновидящим, только одному Всевышнему известно что и когда.
Кинг-Конгша 30 июля 2014
а я не верила ...
Ромашка_Бегемотовна 30 июля 2014
Ну вроде бы договорились поговорить по поводу двухстороннего прекращения огня, завтра в Минске будут договариваться...или я что-то не так поняла? Может это начало конца войны?
МинерАлочка 30 июля 2014
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Ну вроде бы договорились поговорить по поводу двухстороннего прекращения огня, завтра в Минске будут договариваться...или я что-то не так поняла? Может это начало конца войны?
+1
СовНарКом 30 июля 2014
Ответ дляПетя-петушок
слухи ходят что в сентябре и у нас война будет - кировоградская обл
в больницы поступило распоряжение иметь 10-дневный запас еды и воды
это из разряда догадок и типа тетемотя сказала...или таки проверенный факт!!!
LoraLollita 30 июля 2014
первый раз такое слышу...первый ’прогноз’ который я слышала...это еще только только все начиналось...это звучало так ’дай бог чтоб до нового года закончилось’, сегодня шеф бывший заезжал_так сказал что ’ноябрь-декабрь’ ну еще некоторые (ну это из серии рассуждений на тему ’а поговорить’) что месяц остался
Зубная фея 30 июля 2014
Я тоже ждала и надеялась.Но с каждым не сбывшимся пророчеством,перестаю верить в сверхсилу людей.
Паравозик 30 июля 2014
уточните ,какого года?
Рекламама 30 июля 2014
МинерАлочка 30 июля 2014
Ответ длямэджик
уточните ,какого года?
ой, ну даже не смешно
LoraLollita 30 июля 2014
Ответ дляСовНарКом
это из разряда догадок и типа тетемотя сказала...или таки проверенный факт!!!
была такая тема еще в марте....когда с крымом качели начались_что будут ’волнения на востоке, и юг по кировоградскую обл но там по моему кировоградская была бы чертой...я уже не помню точно
Петя-петушок 30 июля 2014
Ответ дляСовНарКом
это из разряда догадок и типа тетемотя сказала...или таки проверенный факт!!!
дядямотя
завтра уточню у тетимоти, кот раб в больнице
МинерАлочка 30 июля 2014
Ответ дляРекламама
а по телику Жериновский выступал, говорит Россия будет воевать до последнего украинца
пАлАвинкА 30 июля 2014
Ответ дляПетя-петушок
слухи ходят что в сентябре и у нас война будет - кировоградская обл
в больницы поступило распоряжение иметь 10-дневный запас еды и воды
Днепропетровская обл. Такая же телефонограмма пришла(
Надувная пыль 30 июля 2014
Ответ дляРекламама
Как же Кремль так может распорядится,если до селе он всячески отрицал поставку оружия террористам на востоке Украины.
Петя-петушок 30 июля 2014
Ответ дляпАлАвинкА
Днепропетровская обл. Такая же телефонограмма пришла(
может в связи с жарой?
КликОЛЬКА 30 июля 2014
Ответ дляпАлАвинкА
Днепропетровская обл. Такая же телефонограмма пришла(
Мне с малышом 11 августа ложиться в хирургию на операцию! Боже, пусть только не будет войны никогда!
МинерАлочка 30 июля 2014
Ответ дляпАлАвинкА
Днепропетровская обл. Такая же телефонограмма пришла(
может просто как предупрежден - значит вооружен
СовНарКом 30 июля 2014
Ответ дляПетя-петушок
дядямотя
завтра уточню у тетимоти, кот раб в больнице
...вот просто так написать, а народ прочтет и сам нагребет запасы еды в погреб...короче так и создается паника.....
Открываю укр нет, а там заглавие - УКР. содаты едят сусликов и ловят мышей чтобы выжить
-----
Открываю, читаю....типа блабла мы тут сидим, воюем и если будет совсем плохо и нас не будут кормить, то мы ж не пропадем и пойдем ловить сусликов ( примечание корреспондента - типа это шутка)....ВОТ так и рождаются слухи
Ale-nochka 30 июля 2014
Ответ дляРекламама
Он уже рассказывал о своем расспоряжении отвода танков в Крыму.
Кому-комв, а путину верить нельзя, на мой взгляд.
Бармалеина 30 июля 2014
Днепропетровск. Инфо 10 дневный запас воды, еды и медикаментов! Инфа проверенная
Некомильфо 30 июля 2014
Ответ дляМинерАлочка
а по телику Жериновский выступал, говорит Россия будет воевать до последнего украинца
вы бы меньше Жирика слушали,циркач еще тот
Паравозик 30 июля 2014
Ответ дляМинерАлочка
ой, ну даже не смешно
война -это способ богатых людей защитить свои интересы ,посылая детей среднего и бедного классов на смерть.(Дж.Карлин) кратко и точно