09 января 2013

Свекровь выгоняет из дома.

Девочки я в тупике.Свекровь выгоняет меня из дома.Живём вместе с ней,мне пойти реально некуда.Двое детей,один грудничок.Кто знает,есть ли где то в Киевской области какие то временыые приюты для мам с детьми?
Аноним 09 января 2013
А что муж?
Аноним 09 января 2013
ни хрена се! а муж?
Аноним 09 января 2013
От сука
Аноним 09 января 2013
Ничего себе.....а муж где ваш?
автор Аноним 09 января 2013
Ответ дляАноним
ни хрена се! а муж?
С мужем пока не разговаривала,он работает вахтово в России.
Ello 09 января 2013
а ваши родители где?
Аноним 09 января 2013
Ответ дляАноним
С мужем пока не разговаривала,он работает вахтово в России.
скатина эта свекровь!
Аноним 09 января 2013
скажите мужу обязательно, пусть решает проблему со своей мамочкой.
автор Аноним 09 января 2013
Я ей уже сказала,что завтра уеду,собираю вещи.
Apassionata 09 января 2013
Знаю, что есть приюты для жертв домашнего насилия (сочините что-нибудь).
Телефоны, наверное, можно найти в инете.
Аноним 09 января 2013
Ответ дляАноним
С мужем пока не разговаривала,он работает вахтово в России.
И надолго он там?
МасяняС 09 января 2013
так, а вы где живете? куда уходите, есть варианты?
автор Аноним 09 января 2013
Папа умер,мама с новым мужем живёт в общежитии в Киеве.
Аноним 09 января 2013
Ответ дляАноним
Я ей уже сказала,что завтра уеду,собираю вещи.
А куда вы ей сказали уедете? она интересовалась?
supermama2 09 января 2013
А во всех темах невесток ругают...все аферистки и вертихвостки....вот бы сюда свекровей
автор Аноним 09 января 2013
Ответ дляАноним
И надолго он там?
По три месяца(
Аноним 09 января 2013
меня тоже выгнала, я ушла к родителям, а теперь жалею нужно было присучить козлиху (извините), сказать что это квартира мужа и никуда не уходить, да еще и послать подальше.
Аноним 09 января 2013
а чого по якій причині свекруха виганяє? =- це ж її внуки
автор Аноним 09 января 2013
Ответ дляАноним
А куда вы ей сказали уедете? она интересовалась?
Ну съехиднила.Что то типа -И кто же тебя ждёт?
Ello 09 января 2013
Ответ дляАноним
Папа умер,мама с новым мужем живёт в общежитии в Киеве.
может хоть как-то на время к ним? ну хоть пока квартиру съемную найдете,может муж денег перечислит вам на съем жилья
Эстафья 09 января 2013
капец,че это она?
Я знаю,что в дарницком районе есть центр для матерей с детьми попавшим в трудное положение.Вроде недалеко от дарницкого рынка,левый берег
Аноним 09 января 2013
Жаль ваша свекровь не с Кидстаффа, щас бы мы ей подправили рюши!!
Аноним 09 января 2013
не вздумайте уходить, ждите мужа, звоните ему, пусть все знает. уйдете, потом будете жалеть!
Ifsogirl 09 января 2013
Автор,а дети где прописаны? Если в квартире свекрови и мужа,то выгнать не имеют права,и вас тоже(до 18 лет опекун имеет право находитьсчя и проживать вместе с детьми)
supermama2 09 января 2013
блин, гугл выдает только приют для несовершеннолетних мам...
Аноним 09 января 2013
Нашла в инете:
Телефон доверия в Киеве: (044)219-44-48, адрес Кризисного центра по работе с женщинами ул. Мельникова, 20

либо короткий номер 386 (для мобильных операторов)

тут вообще приюты для тех, кто страдает от доманего насилия, но если вам совсем некуда больше идти - то так и скажите по телефону, что муж уехал, а свекровь с детьми маленткими выставила за дверь и угрожает, наверное, вам помогут
Эстафья 09 января 2013
Ответ дляАноним
не вздумайте уходить, ждите мужа, звоните ему, пусть все знает. уйдете, потом будете жалеть!
Поддерживаю!Очень правильный совет!
Раиса_киев 09 января 2013
я тоже думаю, что Вам не нужно уходить. Никто Вас не выгонит - только на словах.
Аноним 09 января 2013
Не уходите!!!! Скажите что без мужа ничего решать не будете, приедет разбереться!!! Видишь как охерела старуха, что бы там ни случилось выгонять двух внуков в никуда, это сверх наглости! Забейте на нее и живите, муж приедет, пусть вам снимет комнату или квартиру, раз работа у него такая далёкая, не мучаться же вам со старухой вечно!!!
SHKVARUN 09 января 2013
пусть муж приезжает и подает на размен квартиру