09 января 2013

Свекровь выгоняет из дома.

Девочки я в тупике.Свекровь выгоняет меня из дома.Живём вместе с ней,мне пойти реально некуда.Двое детей,один грудничок.Кто знает,есть ли где то в Киевской области какие то временыые приюты для мам с детьми?
показать весь текст
Аноним 12 января 2013
Ответ дляАноним
ООО, авторы 253 и 254 - это потянулись свекрухи. Так вы ж уже одной ногой в могиле стоите, дайте детям и внукам нормально пожить)))
Ошиблась, бусичка, сама стой своими ногами на краю своей могилы))) Мне 32, но я не выходила замуж за сопляка, который только детей клепать умеет и маме на шею посадить способен. Своим деткам мы дали жильё и не вынуждены теперь проклинать женщину, которая родила мне прекрасного мужа. Мы ей помогаем и дружим))) Обзавидуйтесь и бегайте теперь по улицам - Ах, меня выгоняют. Иди к себе домой и живи. А прийти к пожилому человеку в его дом и там расплодиться много ума не надо.
Аноним 12 января 2013
Ответ дляАноним
Не нужны мне её квадратные метры!!!
Мы собираем на своё жильё.30 тыс.долларов на данный момент уже накоплено.
Так скажите человеку спасибо, что дала вам возможность не выкидывать деньги, а собрать на своё, живя в ее доме.

Гордо так - Не нужны мне ее квадратные метры. Странно, прожила столько лет,оказывается, не нужны были))))
автор Аноним 15 января 2013
Ответ дляАноним
Так скажите человеку спасибо, что дала вам возможность не выкидывать деньги, а собрать на своё, живя в ее доме.

Гордо так - Не нужны мне ее квадратные метры. Странно, прожила столько лет,оказывается, не нужны были))))
Это я отвечала тем девочкам,которые говорили подать на раздел и всё такое.Я такого не приёмлю и не понимаю.
По теме отвечаю,что никуда я не ушла,свекровь перерезала кабель от интернета)))
Пришлось купить модем.
Пока затишье,всё боле или менее устаканилось.
Сидели на кухне и разговор зашёл про старость,так она говорит,что ты же понимаешь,что маму оставлять одну нельзя?(а я свекровь мамой зову,хоть у нас с ней и случаются тёрки).
Она понимает,что ей кроме как на меня не на кого рассчитывать.
Из ДОМа-2 Я 15 января 2013
Ответ дляАноним
Это я отвечала тем девочкам,которые говорили подать на раздел и всё такое.Я такого не приёмлю и не понимаю.
По теме отвечаю,что никуда я не ушла,свекровь перерезала кабель от интернета)))
Пришлось купить модем.
Пока затишье,всё боле или менее устаканилось.
Сидели на кухне и разговор зашёл про старость,так она говорит,что ты же понимаешь,что маму оставлять одну нельзя?(а я свекровь мамой зову,хоть у нас с ней и случаются тёрки).
Она понимает,что ей кроме как на меня не на кого рассчитывать.
А я так и думала, не зря она кабель перерезала, видимо, в нете висели постоянно, ну или часто! И не завышайте себе цену :’Она понимает, что ей кроме как на меня не на кого рассчитывать!’ У нее есть СЫН, а вот невестка, может так случится, фигура временная!
автор Аноним 15 января 2013
У неё есть ДВА сына,но часто ли Вы видели,чтоб сыновья за пожилыми мамами ухаживали?

Про интернет я уже выше писала,в основном по ночам,а так сама и по дому и с двумя детьми.У Вас много времени бы оставалось на интернет?А перерезала провод из вредности,а потом сама же и пожалела,связь то с моим мужем по скайпу в основном.
А вообще перерезать провода,если не ты их проводил это свинство и мелкие пакости.
автор Аноним 15 января 2013
Насчёт временности невестки-всё может быть,конечно,не зарекаюсь)))
Аноним 15 января 2013
Злостная коза ваша свекровь. Я сама скоро буду свекровью, но такое поведение ее о многом говорит.
Обращеница 18 января 2013
Ответ дляАноним
меня тоже выгнала, я ушла к родителям, а теперь жалею нужно было присучить козлиху (извините), сказать что это квартира мужа и никуда не уходить, да еще и послать подальше.
эт точно, 100%
Обращеница 18 января 2013
Ответ дляАноним
А реально,чего это вы уходить должны,ее на воздух! А то совсем старуха офигела!
100%
Обращеница 18 января 2013
Ответ дляАноним
Нервы еже не выдерживали,просто.
Сейчас сама жалею,что так сказала.
мамочка, опомнитесь, на улице зима, а не лето, и на руках грудной ребенок!!!
по улице ’американский грипп’ гоняет, куда вам???
у нас тоже ситуация со свекровью...мама не горюй! достает ни за что! и делаем как хочет она, все равно плохая я с детьми! мужа не было дома, она опять начала лезть ко мне с детьми, я уже не выдержала, высказала все что я о ней думаю и слова не дала ей сказть и послала, теперь месяц уже молчок!