31 июля 2014

МАМА. Правдивая история всех малышей ;-)

Ребенок спросил у Бога за несколько дней до своего рождения: « Это правда, что я слышал, говорят через несколько дней, меня отправят на Землю? Какая жизнь меня ждет на земле? Ведь я беззащитен и мал….»

-Я пошлю тебе ангела, который позаботится о тебе и будет тебя ждать…. - ответил Бог.

Малыш призадумался и вновь спросил: «Здесь я лишь пою и смеюсь. А там, на земле этого мне будет достаточно для счастья?»

Бог ответил ребенку: « Там на Земле ангел будет улыбаться тебе, и петь для тебя. Ты почувствуешь всю его любовь и будешь счастлив…»

«Но я не знаю его языка, как же я пойму его? - спросил малыш глядя на Бога. - И что я буду делать, если мне захочется обратиться к Тебе???»

Бог нежно прикоснулся к головке малыша и сказал: «Твой ангел обязательно научит тебя молиться».

«Это, правда что на Земле есть зло? Кто же меня защитит от него???»- вновь задал очередной вопрос ребенок.

«Даже ценой собственной жизни твой ангел будет защищать тебя» - сказал Бог

-Мне будет грустно без Тебя

-Твой ангел расскажет тебе обо мне и покажет обратный путь ко Мне. Поэтому Я всегда буду рядом с тобой.

С Земли стали слышны голоса и малыш торопясь задал еще один вопрос - « Господи скажи, как зовут моего ангела хранителя?»

-Его имя не имеет значения, ты будешь называть его МАМА!
Асталависта бэйби 31 июля 2014
Спасибо Вам,автор!
Дерево береза 31 июля 2014
Дякую
Женщинас 31 июля 2014
Очень трогательно, только почему с ангелами не повезло отказным деткам в детдомах...
Я такая боевая 31 июля 2014
автор А поговорить? 31 июля 2014
Ответ дляЖенщинас
Очень трогательно, только почему с ангелами не повезло отказным деткам в детдомах...
Плохие ангелы ...не состоялись.За что и ответят .Бог сотворил жизнь .А каждый смотри за собой как живёшь. Люцефер то-же когда то был отражением славы Бога,но пал.И увлёк за собой треть ангелов с неба. Не это не для развития религиозной темы сейчас здесь.
Жабры жабы 31 июля 2014
Да уж, после темы про *как не убить чужого ребёнка* и жутких коментов мамаш начинаешь задумываться, а ангела ли ребёнку посылают, не что-то противоположное ли?...