31 июля 2014

что вы сейчас покупаете на kidstaff?

У кого как с продажами? На что сейчас больше всего идет спрос на kidstaff?
Что чаще всего у вас сейчас продается ?
Результат:
вже голосів: 27
15 (55.56%) Женские Кофточки, майки, свитера, футболки и т.д.
6 (22.22%) Женские Шорты, джинсы, брюки, юбки и т.д.
6 (22.22%) Посуда, кухонные пренодлежности и т.д.
Lutka 31 июля 2014
продаю обувь.
Купить надо памперсов
Lapochka007 31 июля 2014
ничего из этого списка. ищу другое
Rypa 31 июля 2014
нечего пока. только продаю
rkl-86 31 июля 2014
пренодлежности?)
VA-LJUSA 31 июля 2014
Ответ дляLapochka007
ничего из этого списка. ищу другое
+1
lenok35 31 июля 2014
продаю мужскую одежду и аксессуары для туристов и охотников. ищу зимнюю одежду для детей.
ptichka_korolyok 31 июля 2014
Детскую и подростковую одежду
лиля 1984 31 июля 2014
из этого списка ничего,продаю в основном все на одноклассниках
Liliya Kirilyuk 31 июля 2014
Заказывают в СП женскую одежду (в основном платья, брюки, юбки) На одноклассниках начали брать осенние пальто и куртки.
Сама ищу детские комбезы на зиму.
HelgaPataki 31 июля 2014
Ответ дляlenok35
продаю мужскую одежду и аксессуары для туристов и охотников. ищу зимнюю одежду для детей.
ко мне заходите )))))))
detkarada 31 июля 2014
Продаю детскую одежду. Покупаю ерунду разную, типа футболку с кривыми швами и т. Д. Люблю обмен на парфюм для себя - это моя слабость!
бу ба бу ба бу 31 июля 2014
Пальто зимнее дочурке уже нашла.
Форму планируют СП собирать, так как ничего что понравилось здесь не нашла.
diva_la 31 июля 2014
А я ищу зимние дутики Демар для себя, а то мои износились за два года((( С выбором не густо както...
ТатьянаЩ 31 июля 2014
Ничего из этого списка
Oriffa 31 июля 2014
Зимние ботинки продаю))) босоножки уже никому не надо))) а купить хочу посудомойку
chueva.a 31 июля 2014
а я присмотрела себе туфельки, поставила бронь...денег реально нет и обуви нормальной нет, а нужно идти на собеседование по поводу работы
Джульета 31 июля 2014
Ответ дляLutka
продаю обувь.
Купить надо памперсов
Дочке памперсы брала на pampik.ua)
Stewie 31 июля 2014
Знаете автор, покупают в основном то, что не воняет секондом. И еще автор, даже если человек в черном списке, то он может написать в вашей гостевой. А не пишет он в гостевой только по своей безграничной, бескорыстной, сформировавшейся благодаря тяжелому труду доброте.

P. S. девочки, не обращайте внимания на сей пронизанный иронией и сарказмом пост.
movsumova 31 июля 2014
Продаю обувь. Покупаю детскую одежду и обувь
Алена С 31 июля 2014
сейчас покупаю детскую осеннюю одежду.
Но проголосовала за женские кофточки, т.к. мне одежду для верха выбрать и угадать с размером проще, как следствие, ее я покупаю на кидстафе чаще