31 июля 2014

Можно обойтись одной парой обуви зимой(валенками)???

Ребенку 2 годика,подскажите,пож-та,можно обойтись одними валенками на зиму???Второй вопрос-Шалунишка или Котофей???Заранее благодарна.
Жулиета 31 июля 2014
а если промокнут? у нас ведь часто-холодно но слякоть и грязь ужасная.
Оябунчик 31 июля 2014
Нет, так как если будет слякоть....они вас не пасут. Они на снежную погоду.
Не фонарь 31 июля 2014
Да. Я купила в прошлом году несколько разных пар обуви на зиму (нам было два года), а проносили всю зиму Камики с резиновым низом, остальные ни разу не надели. То есть, из кросовок в Камики, а весной снова в кроссовки.
@ndry@nka 31 июля 2014
Ну да нет конечно-а когда постираете-что переобуете-я не знаю у внука на зиму всегда 3 пары сапожекВопрос-а Вам хватает одной пары на зиму
Не фонарь 31 июля 2014
А, извините, Вы спрашивали про просто валенки. Тогда точно не обойдетесь одними. Они на слякоть не годятся. А у нас слякоть дольше, чем сухой мороз. Поэтому берите Камики и проблема решена на всю зиму.
@ndry@nka 31 июля 2014
Купите одни новые -а одни бу на прозапас-ведь не каждый может позволить 2 пары дорогих-В садик одни-по улице бегать другие
Кукарачка 31 июля 2014
Сорел или Коламбия с калошей. И не промокнут и тепло. Хватит или нет зависит от того, как ножка растет.
ПС нам хватило.
mamanelya 31 июля 2014
в принципе можно.котофеи практически не промокают.
мой старший (6 лет) этой зимой валенки только и носил,потому шо их,в отличии от экко легко одевать было
Оно само купилось 31 июля 2014
Учитывая наши слякотные зимы, то одни валеночки-не лучший вариант. Может поискать какие-нибудь термики на войлочной подкладке?
Душка-свекровь))) 31 июля 2014
конечно, можно. Не понимаю ни вопросов, ни ответов. просто выберите что-то такое, чтобы и на слякоть, и на мороз подходило.
@ndry@nka 31 июля 2014
А автор где живёт-у нас с калошей ноги сварятся-Я купила-так новые и стоят-а простые как пишут суперфит носил всю зиму-ноги у внука потеют-Да он вообще не мерзляк-как его папаня-дай бог ему здоровья
Копуша 31 июля 2014
А мы обошлись одними валенками... Но... целый февраль болели(((
Svetlana.M 31 июля 2014
Наш опыт показывает: одной парой обойтись можно, если обувь ecco. Насчет валенок: вспомните как реагирует шерсть на влагу.
mamanelya 31 июля 2014
Ответ дляЖулиета
а если промокнут? у нас ведь часто-холодно но слякоть и грязь ужасная.
котофеи *до нитки* не промокают,только верх.высохают под батареей и отлично чистятся щеткой для замши-даже светлые
Копуша 31 июля 2014
а обувь с калошей - у нас ножки влажные((( В Камиках и Демарах... В валенках не промокали насквозь.
@ndry@nka 31 июля 2014
Девочки ребёнку будет 2-он не будет сидеть в коляске-будет бегать-сапожки внутри могут тоже сырыми быть и что сушить на батарее чтоб им гаплык был-Я резиновые постирала один раз-мама дорогая думала никогда внутри не высохнут-они были с невынимающимся утеплителем-благо у внука и резиновых 21 пары-у нас дожди часто-снег небольшой и мокрый всегда-так что в Закарпатье одни сапоги мало-может где сухой климат и снег скрипит под ногами и можно-не знаю-Я в Казахстане-там зима минус 45-всю зиму в валенках без калош ходила и ноги сухие-
Курочка 31 июля 2014
можно если это пара зимних НОВЫХ экко или суперфитов
при условии что в -30 на улице больше 15 мин гулять не будете.
mamanelya 31 июля 2014
Ответ дляSvetlana.M
Наш опыт показывает: одной парой обойтись можно, если обувь ecco. Насчет валенок: вспомните как реагирует шерсть на влагу.
сейчас валенки с пропиткой от воды делают
Ля-ля-ля 31 июля 2014
ой девочки пока вас тут много,и что бы не создавать новую темку помогите советом.Сейчас ножка 17см.К осени думаю еще подрастет на 0.5 см.Сколько см стельки брать ботинки?А то у меня что то склероз,забыла как определяла в прошлом году
автор Безберлоги.ру 31 июля 2014
Ответ для@ndry@nka
Купите одни новые -а одни бу на прозапас-ведь не каждый может позволить 2 пары дорогих-В садик одни-по улице бегать другие
В садик мы не ходим,думаю,что по слякоть особо не будем ,,шастать,,
@ndry@nka 31 июля 2014
https://pic2.kidstaff.net/pictures_user/143/385820... -вот у нас какие одни были это точно скороходы
автор Безберлоги.ру 31 июля 2014
Ответ дляДушка-свекровь)))
конечно, можно. Не понимаю ни вопросов, ни ответов. просто выберите что-то такое, чтобы и на слякоть, и на мороз подходило.
вот и обращаюсь с советом,чтобы помогли с выбором
@ndry@nka 31 июля 2014
https://pic2.kidstaff.net/pictures_user/143/385820... -но эти понравились больше всех-правда
@ndry@nka 31 июля 2014
https://pic2.kidstaff.net/pictures_user/143/385820... таких нога была мокрая-
Льва 31 июля 2014
а будет ли зима? Или опять ’лютые морозы’ в +15 в феврале?
@ndry@nka 31 июля 2014
https://pic2.kidstaff.net/pictures_user/143/385820... на эту зиму взяла на пробу эти-говорят подошва дышит -не пробовала ещё-поэтому не знаю
@ndry@nka 31 июля 2014
Ну а вообще ноги это святое-все болезни от промокших ног-так что лучше перестраховаться-а потом вот здесь и продадите-какая проблема-
автор Безберлоги.ру 31 июля 2014
Ответ для@ndry@nka
Ну а вообще ноги это святое-все болезни от промокших ног-так что лучше перестраховаться-а потом вот здесь и продадите-какая проблема-
согласна,большое вам спасибо за советы
Майская киска 31 июля 2014
Девочки тут что все могут себе позволить ребенку на сезон(ведь нога растет)3 пары сапог????
Майская киска 31 июля 2014
Ответ для@ndry@nka
Ну да нет конечно-а когда постираете-что переобуете-я не знаю у внука на зиму всегда 3 пары сапожекВопрос-а Вам хватает одной пары на зиму
у меня 1 пара на зиму - и самое главное что они еще и осенние и нечего ношу ...Зимние не покупаю из за ненадобности .