31 июля 2014

Почему не спите?

Елена Колесник 31 июля 2014
бессонница,а завтра
Вам телефонограмма 31 июля 2014
мужа жду...
Аноним ФЕЯ 31 июля 2014
все по ГОСТу! 31 июля 2014
Не могу. Беременность... жарко, тяжело, малявка бьет меня. ..
Вам телефонограмма 31 июля 2014
Ответ длявсе по ГОСТу!
Не могу. Беременность... жарко, тяжело, малявка бьет меня. ..
как Вам классно, я тож хочу))))))))
мадамГрицацуева 31 июля 2014
Жду когда остынет зеленый борщ и жаркое...
автор Смурфик 31 июля 2014
Я переживаю за свой город, не сплю уже 4 ночи, а днём как зомби
Отмотала своё 31 июля 2014
Зубы режутся у малой(((( капец какой то((( грудь не выпускает из рта, иначе сразу орать... Ох чувствую завтра будет мне Классно...
Отмотала своё 31 июля 2014
Ответ длямадамГрицацуева
Жду когда остынет зеленый борщ и жаркое...
Поставьте будильник лучше:)
автор Смурфик 31 июля 2014
Ответ длямадамГрицацуева
Жду когда остынет зеленый борщ и жаркое...
Жаркое тоже бы прихомячила
НаливайКа 31 июля 2014
Завтра вступительный экзамен по английскому,а я полный 000)))Переживаю,боюсь(
Мона Лиза 31 июля 2014
только поужинали, муж готовил. сейчас все в посудомойку, в душ и спать. наверное спать
мААААсквичка 31 июля 2014
Убираю в гардеробной
с перерывами на Советчицу
а завтра на работе буду
автор Смурфик 31 июля 2014
Ответ дляНаливайКа
Завтра вступительный экзамен по английскому,а я полный 000)))Переживаю,боюсь(
В окно три раза-’халява прийди’, и все будет ок!
А вообще удачи завтра Вам!
миссАрфография 31 июля 2014
Ответ длямадамГрицацуева
Жду когда остынет зеленый борщ и жаркое...
мне по ночам не спится...зато по утрам)))
я ставлю в холодную воду в ванну
быстро остывает а потом в холодильник
Stewie 31 июля 2014
Мы арбайтен. А что за город, Автор?
автор Смурфик 31 июля 2014
Ответ дляStewie
Мы арбайтен. А что за город, Автор?
Донецк-милый дом родной
Елена Колесник 31 июля 2014
Ответ длямадамГрицацуева
Жду когда остынет зеленый борщ и жаркое...
поставте в ванную с холодной водой и ложитесь спать
Обращеница 31 июля 2014
Читаю новости(((((( хочу, что б дома не было войны(
Омлетик 31 июля 2014
уже нормально не сплю 2 неделю.стараюсь ложится чем по позже ...сниться разное
Stewie 31 июля 2014
Ответ дляНаливайКа
Завтра вступительный экзамен по английскому,а я полный 000)))Переживаю,боюсь(
Не переживайте, все будет нормально
НаливайКа 31 июля 2014
Ответ дляСмурфик
В окно три раза-’халява прийди’, и все будет ок!
А вообще удачи завтра Вам!
Надеюсь на Божье чудо!Я на специалиста уже прошла,а завтра хочу еще в магистратуру попробовать!
автор Смурфик 31 июля 2014
Ответ дляОмлетик
уже нормально не сплю 2 неделю.стараюсь ложится чем по позже ...сниться разное
да, мне тоже сны сняться-кошмар просто.
вчера приснилось-что я купаюсь в бассейне с очень чистой, прозрачной водой, смотрю на дно, а там гвозди торчат, к чему не знаете?
Елена Колесник 31 июля 2014
Ответ дляНаливайКа
Завтра вступительный экзамен по английскому,а я полный 000)))Переживаю,боюсь(
если поступаете значит не 0,не выспитесь будет хуже
НаливайКа 31 июля 2014
Реферат приготовила,а там надо еще кучу всего писать(тесты,текст читать(аудіювання)( Не могу спать( Я в прошлый четверг тоже почти всю ночь не спала(
НаливайКа 31 июля 2014
Ответ дляЕлена Колесник
если поступаете значит не 0,не выспитесь будет хуже
Да,сейчас выключу борщик,пойду!)
ГЛЮкоза 31 июля 2014
А мне пару часов назад кофе захотелось. И вото результат
Stewie 31 июля 2014
Ответ дляСмурфик
да, мне тоже сны сняться-кошмар просто.
вчера приснилось-что я купаюсь в бассейне с очень чистой, прозрачной водой, смотрю на дно, а там гвозди торчат, к чему не знаете?
К тому, что Вам не страшны любые невзгоды. Вы из любых неурядиц выберетесь невредимой.
автор Смурфик 31 июля 2014
Ответ дляStewie
К тому, что Вам не страшны любые невзгоды. Вы из любых неурядиц выберетесь невредимой.
Успокоили
Омлетик 31 июля 2014
Ответ дляСмурфик
да, мне тоже сны сняться-кошмар просто.
вчера приснилось-что я купаюсь в бассейне с очень чистой, прозрачной водой, смотрю на дно, а там гвозди торчат, к чему не знаете?
Мне за неделю до катастрофы приснилась авария самолета .А через неделю его сбили .