31 июля 2014

Только что попали в ДТП

Только что возвращались в такси с дня рождени мужа и попали в аварию, ехали на такси. Спасибо таксисту, аккуратно все сделал, мы живы-здоровы . За рулем создавшей ДТП машины был пьяный. Больше всего добило, что начал кричать , что он с передовой, поэтому пьяный. Уверена, что слово передовая знает максимум от СМИ . И даде это не повод ужравшимся за руль садиться. Я в шоке до сих пор, слава Богу дети не пострадали. Надеюсь, накажут по полной
спальное место 31 июля 2014
терпения и здоровья. накажите.
Балаболка 31 июля 2014
Накажут,главное ГАИ дождаться и алкотест что бы провели.хорошо,что все живы.
автор Глаголица 31 июля 2014
ГАИ приехали быстро , криминалисты, скорая, всем спасибо органам в этом плане, фото и видео сделали. Просто шок... Понимаю, что это не есть самое страшное на сей день, но оч неприятно
Я супер-пупер 31 июля 2014
А что вы тут делаете? я бы за советчицу вспомнила только завтра,ну в самый последний момент,а никак не сразу после ДТП.
автор Глаголица 31 июля 2014
Уже дома, приехали
Єдина Країна 31 июля 2014
Ответ дляГлаголица
ГАИ приехали быстро , криминалисты, скорая, всем спасибо органам в этом плане, фото и видео сделали. Просто шок... Понимаю, что это не есть самое страшное на сей день, но оч неприятно
Слава Богу, що всі живі. В Церкву подайте записочки і подякуйте своєму Ангелу-Охоронцю, він сьогодні від Вас відвів біду
автор Глаголица 31 июля 2014
Не с кем поговорить Оч поздно, стресс большой. Реально страшно, мы в 11 возвращались, полчаса как уложила. Надо поговорить...так легче...стресс...
Сладкий лимончик 31 июля 2014
Слава Богу, что все живы-здорову! Попейте чайку и спать! Завтра все будет в новом свете видется) У нас похожая ситуация была, заезжали во двор свой на своей машине, в машине дети, ехали от крестного, вечерю носили. Так неадекватный водитель выезжал, мы его пропустили а он прямо влобовую на нас поехал, оказалось пьян был так что на ногах не стоял и говорить не мог! Детский хирург как оказалось за рулем был, знакомый нашего крестного, оплатил потом ремонт, если бы мы его не ’встретили’ неизвестно как бы он вьехал на дороге на скорости(((
Я супер-пупер 31 июля 2014
Да! ситуации разные быват! главное,что бы они хорошо заканчивались!
автор Глаголица 31 июля 2014
Ответ дляСладкий лимончик
Слава Богу, что все живы-здорову! Попейте чайку и спать! Завтра все будет в новом свете видется) У нас похожая ситуация была, заезжали во двор свой на своей машине, в машине дети, ехали от крестного, вечерю носили. Так неадекватный водитель выезжал, мы его пропустили а он прямо влобовую на нас поехал, оказалось пьян был так что на ногах не стоял и говорить не мог! Детский хирург как оказалось за рулем был, знакомый нашего крестного, оплатил потом ремонт, если бы мы его не ’встретили’ неизвестно как бы он вьехал на дороге на скорости(((
ужасно((
MamaAni 31 июля 2014
Ответ дляГлаголица
Не с кем поговорить Оч поздно, стресс большой. Реально страшно, мы в 11 возвращались, полчаса как уложила. Надо поговорить...так легче...стресс...
Все правильно, автор, лучше выговоритесь. Фух, Слава Богу, что все ок, я вот таких пьяных уродов и боюсь.
автор Глаголица 31 июля 2014
Так с ним еще чудо в перьях в машине было, кричала, что он аккуратно ехал и алкоголь не при чем... я 16 лет за рулем, я его скотину убить там готова была, муж подрихтовал немного его , девочки, на ровном месте. Как можно! А если бы пешехода...
автор Глаголица 31 июля 2014
Ответ дляMamaAni
Все правильно, автор, лучше выговоритесь. Фух, Слава Богу, что все ок, я вот таких пьяных уродов и боюсь.
спасибо!
MamaAni 31 июля 2014
Ответ дляГлаголица
Так с ним еще чудо в перьях в машине было, кричала, что он аккуратно ехал и алкоголь не при чем... я 16 лет за рулем, я его скотину убить там готова была, муж подрихтовал немного его , девочки, на ровном месте. Как можно! А если бы пешехода...
И муж тоже молодец, правильно сделал. Жаль, что не сажают таких дебилов..
Наивная Хо 31 июля 2014
Автор,рассаажите как все произошло.
Семена рукколы 31 июля 2014
я взимку була свідком як урод в білій сорочці підрізав машину, а потім виліз і давай орать - я на Майдані стою.. нормальна людина в житті не кричатиме, що вона десь ’стояла’, а ось п..ри різні фотки їздили на фоні робили, щоб потім примазатись, тільки виглядає то все фальшиво - селфі з посмішкою найчастіше вдень на фоні згарища..
автор Глаголица 31 июля 2014
Извините, вчера уснула
Мы ехали в такси , муж на перед нем сиденье, я с детьми сзади, честно, Не поняла сама как произошло, просто удар и машину понесло в бок, удар пришелся на переднюю часть машины, мы выскочили, от нас в стороне тоже стояла машина, а в ней пацан лет 25, пьяный машина полная была, все разбежались сразу , он один остался. Моментально подъехали гайцы, скорая и еще парень из милиции. Сейчас мне даже страшнее, чем вчера.