31 июля 2014

Посоветуйте мультиварку! Уже у многих есть, все довольны.

Не служанка 31 июля 2014
Панасоник 18
Резвая лошадка 31 июля 2014
dex 65! обожаю ее!!!
Подметайло 31 июля 2014
dex60
Пирожкиня 31 июля 2014
С какой суммой денег Вы готовы расстаться? это должно быть первым пунктом! девочки у меня есть 100грн-5000грн.Посоветуйте!!
автор Я люблю транзисторы 31 июля 2014
Ответ дляПирожкиня
С какой суммой денег Вы готовы расстаться? это должно быть первым пунктом! девочки у меня есть 100грн-5000грн.Посоветуйте!!
ну за разумную цену. Максимум 1500
автор Я люблю транзисторы 31 июля 2014
На что нужно обратить внимание? Чтобы в ней скороварка была к примеру, что еще?
Пирожкиня 31 июля 2014
Ответ дляЯ люблю транзисторы
ну за разумную цену. Максимум 1500
а теперь пойду шарится в просторах нета именно на Вашу сумму! кто что советует!
Пирожкиня 31 июля 2014
Ответ дляЯ люблю транзисторы
На что нужно обратить внимание? Чтобы в ней скороварка была к примеру, что еще?
у меня муж вечно смеется! ну ведь у всех есть нет и гугл,и они могут как и ты поискать,а ведь проще спросить на советчице! и искать будет кто-то другой!
ПироженкА 31 июля 2014
У меня Панасоник, уже год, очень довольна. Нисколечко не жалею о покупке.
ЧукИГеки 31 июля 2014
Ответ дляЯ люблю транзисторы
ну за разумную цену. Максимум 1500
декс 55 у меня, я очень довольна, она у меня не выключается. цена примерно 1100грн
Отвечаю всем 31 июля 2014
У меня новая модель Панасоник, я оооочень довольна http://otzovik.com/review_949819.html
Liliya Yaskajuk 31 июля 2014
Из личных продаж могу посоветовать фирмы декс, филипс, мулинекс, панасоник, юми. Редмонд не смотрите - испоганилось качество до неузнаваемости.
Из параметров обращайте внимание на керамическую чашу, литраж от 3л, обязательно наличие скороварки ну и кол-во программ. Если не хотите заморачиваться с взаимозаменяемостью процессов готовки, выбирайте мульту с большим набором программ и наличием мультиповара. Если что -пишите в кличку. Рада была Вам помочь
Магнатка 31 июля 2014
У меня Ротекс,14 программ,скоро варка,мультиповар. Нравится да и цена радует.
vfvfcjyb 31 июля 2014
А у меня Редмонд, модель не помню, та что на бигбордах по всему городу. Я мультиварку в общем-то не хотела, родители подарили. Оказалось - жутко классная штука! Очень довольна, пользуюсь постоянно.
Интимная 31 июля 2014
А я заказала себе вчера Redmond, завтра должна приехать. Цена 735 грн с доставкой, ранее цена была около 1200 грн (по новому курсу у.е.) Сейчас на Розетке акционные цены на неплохие модели, можете посмотреть. Посмотрим как они в работе, вроде по отзывам неплохая модель..
Анчо Ус 31 июля 2014
Керамичкские чаши быстро бьются, тресаются и тяжёлые ((( Если брать с керамичской чашей, то берите сразу несколько чаш про запас
posud.org 31 июля 2014
Не стоит брать очень дорогую, они и дешевые хорошие, просто функций меньше. Но обычно пользуешься 2-3, остальное просто не нужно.
Анчо Ус 31 июля 2014
Ответ дляvfvfcjyb
А у меня Редмонд, модель не помню, та что на бигбордах по всему городу. Я мультиварку в общем-то не хотела, родители подарили. Оказалось - жутко классная штука! Очень довольна, пользуюсь постоянно.
А мне муж подарил. Но честно говоря - это не вещь первой необходимости. Самый большой плюс для меня, что включил и забыл про нею - она сама выключиться.
А так я люблю сама всё поэтапно готовить. Ну не могу я набросать всё туда для борща, а потом это всё вместе там готовить час
Elenka_love 31 июля 2014
Покупала панасоник, еще 2.5 года назад. Довольна до сих пор))
Все знаю вдоль и поперек ) 31 июля 2014
Редмонд м90, берите,она того стоит.
jammm 31 июля 2014
Panasonic
Детсадовский полицейский 31 июля 2014
Поларис
Пожмаковна 31 июля 2014
У меня Филипс, готовлю в ней каждый день. Очень довольна.
автор Я люблю транзисторы 01 августа 2014
Ответ дляПирожкиня
у меня муж вечно смеется! ну ведь у всех есть нет и гугл,и они могут как и ты поискать,а ведь проще спросить на советчице! и искать будет кто-то другой!
тоже гугл люблю! Просто нужно именно из вашего опыта!!!
автор Я люблю транзисторы 01 августа 2014
Ответ дляLiliya Yaskajuk
Из личных продаж могу посоветовать фирмы декс, филипс, мулинекс, панасоник, юми. Редмонд не смотрите - испоганилось качество до неузнаваемости.
Из параметров обращайте внимание на керамическую чашу, литраж от 3л, обязательно наличие скороварки ну и кол-во программ. Если не хотите заморачиваться с взаимозаменяемостью процессов готовки, выбирайте мульту с большим набором программ и наличием мультиповара. Если что -пишите в кличку. Рада была Вам помочь
спасибо!
Пирожкиня 01 августа 2014
Ответ дляЯ люблю транзисторы
тоже гугл люблю! Просто нужно именно из вашего опыта!!!
Щас дам фото! белой 2 года,стальной 3-довольна как слон! хотя многие их чмырят за дороговизну.
Пирожкиня 01 августа 2014
Ответ дляЯ люблю транзисторы
тоже гугл люблю! Просто нужно именно из вашего опыта!!!
Вот мои помощницы.
автор Я люблю транзисторы 01 августа 2014
Ответ дляПирожкиня
Вот мои помощницы.
а почему аж 2 штуки? Вот если сравнивать их, то что лучше?
Пирожкиня 01 августа 2014
Ответ дляЯ люблю транзисторы
а почему аж 2 штуки? Вот если сравнивать их, то что лучше?
Плитой пользуюсь очень редко. В белой ставлю суп(она как только приготовит блюдо-автоматически стравливает пар за 1-2мин) а нержавейка немного не так работает,она после приготовления,например ставите плов(там есть обжаривание,пожарили лук с морковкой,потом мясо,а потом добавили рис и воду и перевели на высокое давление на 15мин,так она после этих 15мин сама медленно еще в течении 15-20мин стравливает пар,хотя можно открыть клапан и стравить сразу,но так ведь идет как бы упревание). Чем нравится мультиварка: на суп забрасываю все сразу и сырым: мелко порезанный лук,морковь,картошку,(выбрать: гречка,вермишель,рис,овсянка и тд и тп)+мяско ил фрикадельки+кубик масла+соль+перец.Время 7-10мин-старт и все ушла и забыла.
автор Я люблю транзисторы 02 августа 2014
Ответ дляПирожкиня
Плитой пользуюсь очень редко. В белой ставлю суп(она как только приготовит блюдо-автоматически стравливает пар за 1-2мин) а нержавейка немного не так работает,она после приготовления,например ставите плов(там есть обжаривание,пожарили лук с морковкой,потом мясо,а потом добавили рис и воду и перевели на высокое давление на 15мин,так она после этих 15мин сама медленно еще в течении 15-20мин стравливает пар,хотя можно открыть клапан и стравить сразу,но так ведь идет как бы упревание). Чем нравится мультиварка: на суп забрасываю все сразу и сырым: мелко порезанный лук,морковь,картошку,(выбрать: гречка,вермишель,рис,овсянка и тд и тп)+мяско ил фрикадельки+кубик масла+соль+перец.Время 7-10мин-старт и все ушла и забыла.
а напишите модели пож.