31 июля 2014

Шоб вы подавились!

Результат:
вже голосів: 172
151 (87.79%) Согласны
21 (12.21%) Ну что вы...Побойтесь Бога
Дюагональ 31 июля 2014
Мля...Аффффигеть!
автор Кружите меня,кружите 31 июля 2014
Жду-не дождусь утра, чтоб мужу своему ткнуть. А то он мне вчера заявил претензии, что я собралась в суд подавать на собес за отмену пособия по доходам, которое мне начислили до сентября включительно. Он у меня руководящую должность занимает в госструктуре, живём на чистую ЗП, всё по честному..Так, говорит, вот...узнают, что жена в суд подала...начнут эту тему обсмактывать. Ну конечно...я не имею права на положенные задрыпаные 1500. А эти уроды бедные не доедают...на жизнь не хватает...Нужно ещё по 10 000 за квартиру срубить. Аж сон как рукой сняло(
Душка-свекровь))) 31 июля 2014
только я не верю, что прям виновных написали одну сторону им не угодных(регионы) а все остальные прям белые и пушистые. Странно!
Жирафовое варьенье 31 июля 2014
Сестрица Алёнушка 31 июля 2014
Ответ дляДушка-свекровь)))
только я не верю, что прям виновных написали одну сторону им не угодных(регионы) а все остальные прям белые и пушистые. Странно!
’ В списке законодателей, попросивших компенсировать им оплату арендованного в столице жилья, оказались председатель фракции Партии регионов Александр Ефремов (один из многих парламентариев, отказывающихся обнародовать свои декларации о доходах), а также его далеко не бедные однопартийцы Владимир Продивус и Артем Щербань.’

120 человек - вполне себе представители регионалов. По мне так самые ’зажравшиеся’ именно оттуда.
Вчера кажется была тема, как в Лисичансе (где мост взорвали) местные просят за переправу 50 грн. с человека. О многом говорит. В то время как вся Украина беженцам последнее отдает.
Подмигашка 31 июля 2014
Ответ дляСестрица Алёнушка
’ В списке законодателей, попросивших компенсировать им оплату арендованного в столице жилья, оказались председатель фракции Партии регионов Александр Ефремов (один из многих парламентариев, отказывающихся обнародовать свои декларации о доходах), а также его далеко не бедные однопартийцы Владимир Продивус и Артем Щербань.’

120 человек - вполне себе представители регионалов. По мне так самые ’зажравшиеся’ именно оттуда.
Вчера кажется была тема, как в Лисичансе (где мост взорвали) местные просят за переправу 50 грн. с человека. О многом говорит. В то время как вся Украина беженцам последнее отдает.
А Украина таки отдаёт? Первый раз слышу....удивили
Сестрица Алёнушка 31 июля 2014
Ответ дляПодмигашка
А Украина таки отдаёт? Первый раз слышу....удивили
Вы наверное не с Украины, раз не следите за событиями в ней.
Подмигашка 31 июля 2014
Ответ дляСестрица Алёнушка
Вы наверное не с Украины, раз не следите за событиями в ней.
А Вы наверно не беженец, раз пишите такой бред
Сестрица Алёнушка 31 июля 2014
Да, я не беженец. Я как раз помогаю беженцам, как и многие многие другие украинцы.
А Вы наверное тролль, раз в таком тоне общаетесь? Извините, я троллей не кормлю,
Мелочунь 31 июля 2014
Ответ дляКружите меня,кружите
Жду-не дождусь утра, чтоб мужу своему ткнуть. А то он мне вчера заявил претензии, что я собралась в суд подавать на собес за отмену пособия по доходам, которое мне начислили до сентября включительно. Он у меня руководящую должность занимает в госструктуре, живём на чистую ЗП, всё по честному..Так, говорит, вот...узнают, что жена в суд подала...начнут эту тему обсмактывать. Ну конечно...я не имею права на положенные задрыпаные 1500. А эти уроды бедные не доедают...на жизнь не хватает...Нужно ещё по 10 000 за квартиру срубить. Аж сон как рукой сняло(
Менее Более 31 июля 2014
Всё мало им мало , не нажрутся с..ки
На одноклассниках нашла , улыбнуло
АРСЕНИЙ ПЕТРОВИЧ,НЕ НУЖНО ЖЕРТВОВАТЬ ПРОСТЫМ НАРОДОМ ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ МНОГОМИЛЛИОННОГО КРЕДИТА. ПРОСТО СДЕЛАЙТЕ ДЛЯ СЕБЯ И ОСТАЛЬНЫХ ДЕПУТАТОВ ЗАРПЛАТУ 1218 ГРИВЕН И ПЕНСИИ 980. И УВИДИТЕ,КАК БЫСТРО НАЧНЕТ ПОПОЛНЯТЬСЯ КАЗНА.
posud.org 31 июля 2014
А им все мало...
Elenka_love 31 июля 2014
Ужас, вон лучше бы деньги в АТО отправили или детей больных вылечили)) Омерзение их просьба взывает.
АфродитаПетровна 31 июля 2014
Ничего не изменилось и не поменяется....с...ки,куда нам идти ,если депутаты,по идее сливки общества,а у нас всплывают не сливки, г...о
Сестрица Алёнушка 31 июля 2014
Ответ дляАфродитаПетровна
Ничего не изменилось и не поменяется....с...ки,куда нам идти ,если депутаты,по идее сливки общества,а у нас всплывают не сливки, г...о
На выборы идти и не голосовать за партию регионов.
Душка-свекровь))) 31 июля 2014
Ответ дляПодмигашка
А Украина таки отдаёт? Первый раз слышу....удивили
вы это сами лично видели? в новости уже не верю!
Душка-свекровь))) 31 июля 2014
Ответ дляМенее Более
Всё мало им мало , не нажрутся с..ки
На одноклассниках нашла , улыбнуло
АРСЕНИЙ ПЕТРОВИЧ,НЕ НУЖНО ЖЕРТВОВАТЬ ПРОСТЫМ НАРОДОМ ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ МНОГОМИЛЛИОННОГО КРЕДИТА. ПРОСТО СДЕЛАЙТЕ ДЛЯ СЕБЯ И ОСТАЛЬНЫХ ДЕПУТАТОВ ЗАРПЛАТУ 1218 ГРИВЕН И ПЕНСИИ 980. И УВИДИТЕ,КАК БЫСТРО НАЧНЕТ ПОПОЛНЯТЬСЯ КАЗНА.
100 %
АфродитаПетровна 31 июля 2014
Ответ дляСестрица Алёнушка
На выборы идти и не голосовать за партию регионов.
Так,ладно бы,только регионалы,было бы проще,а то ведь посмотрите,они в большинстве своем все одинаковы,в не зависимости от окраса.Когда-то давно,когда после года за ребенка доплачивали где-то 17-30 грн,и их перестали давать.Обратились к жене депутата,который представлял наш город в раде.Так она была так возмущена,что это люди за такие копейки просят,возмущаются.А тогда это все-равно были деньги,если я в день могла потратить на еду 5грн,это было 3 дня покушать.Им нас не понять никогда,ни 14 лет назад ни сегодня.
Неугомонная 31 июля 2014
Ой, девочки, а с другой стороны это зеркальное отображение нас с вами. Они ж тоже считают, что им надо, с государства не убудет, оно им должно, и самое главное искренне так считают. Тоже деток им поднимать надо. Толькко масштабы поменьше. Мы же сами бежали за помощью по доходам, когда муж в конверте круглые суммы приносил , но ’нам положено’, вот и им положено. Точно те же мысли, точно тот же менталитет. Так что ничего удивительного.
Сестрица Алёнушка 31 июля 2014
Ответ дляАфродитаПетровна
Так,ладно бы,только регионалы,было бы проще,а то ведь посмотрите,они в большинстве своем все одинаковы,в не зависимости от окраса.Когда-то давно,когда после года за ребенка доплачивали где-то 17-30 грн,и их перестали давать.Обратились к жене депутата,который представлял наш город в раде.Так она была так возмущена,что это люди за такие копейки просят,возмущаются.А тогда это все-равно были деньги,если я в день могла потратить на еду 5грн,это было 3 дня покушать.Им нас не понять никогда,ни 14 лет назад ни сегодня.
Я согласна! Потому что там, в этой раде сидят пожизнено одни и те же рожи, или их дети уже по наследству! И тянется это еще со времен Кучмы, тоже кстати донецкого.
АфродитаПетровна 31 июля 2014
Ответ дляСестрица Алёнушка
Я согласна! Потому что там, в этой раде сидят пожизнено одни и те же рожи, или их дети уже по наследству! И тянется это еще со времен Кучмы, тоже кстати донецкого.
Просто замкнутый круг
Синди Кроуфорд 31 июля 2014
Ответ дляСестрица Алёнушка
На выборы идти и не голосовать за партию регионов.
Вы смотрели хоть раз заседание верховной рады?
Сестрица Алёнушка 31 июля 2014
Ответ дляСинди Кроуфорд
Вы смотрели хоть раз заседание верховной рады?
Да, и что?
пу_пугренчик 31 июля 2014
Ответ дляСестрица Алёнушка
Да, я не беженец. Я как раз помогаю беженцам, как и многие многие другие украинцы.
А Вы наверное тролль, раз в таком тоне общаетесь? Извините, я троллей не кормлю,
а чем тролли хуже беженцев?:))) им тоже хочется, чтобы им последнее отдавали)))
автор Кружите меня,кружите 01 августа 2014
Ответ дляНеугомонная
Ой, девочки, а с другой стороны это зеркальное отображение нас с вами. Они ж тоже считают, что им надо, с государства не убудет, оно им должно, и самое главное искренне так считают. Тоже деток им поднимать надо. Толькко масштабы поменьше. Мы же сами бежали за помощью по доходам, когда муж в конверте круглые суммы приносил , но ’нам положено’, вот и им положено. Точно те же мысли, точно тот же менталитет. Так что ничего удивительного.
Да, врать не стану. Получал в конверте, а я бежала на доходы подавать. Хотите расскажу, где он работал до недавнего времени? Не догадаетесь. В ВРУ. Да-да. Именно. Они рассказываю, какое зло ЗП в конверте, а сами так выплачивали. Работал помощником депутата. Когда уволился (перевёлся на руководящую должность в госучреждение), то ему за 2 года не выплатили никакую компенсацию за отпуск....За то, что получал в конверте, я вообще молчу...Не выплатили даже то, что в ВРУ начислили. За него получил депутат эти деньги и мужу сказал, что мол иы же всё-равно на большую ЗП идёшь.И ещё...Когда увольнялся, то ему названивали неделю, чтоб он телефон вернул рабочий, который им выдавали. Телефон новый стоил 150 грн (пищалка)...Пользовался 2,5 года. Мы и рады вернуть, да дитё куда-то запроторило. Неделю мужа долбили за этот телефон. И ничего, что не выплатили 48 дней отпуска. даже при минималке это 2000 грн. Короче, нашли мы этот телефон. отдали, чтоб не обнищал. Девочки, так тошнит от них....Так вот....Никогда не получала помощи от гос-ва...Никогда в центре занятости не стояли, хотя бывало, что работали неофициально..Снова ж таки у того ж депутата, когда он ещё не был депутатом...Никогда субсидии не оформляли, хотя имели право. Никогда. А тут пошла, т.к. реально не хватало одной его ЗП...