09 января 2013

не сбивается темпа

Девочки у дочи темпа в течении дня 38,6 руки и ноги ледяные, знаю что это спазм сосудов, и тепло не выводится...что делать помогите!
агулька 09 января 2013
в скорую
julietta25 09 января 2013
от спазма укол или теблетка но-шпы. если темпа стабильно высокая и не сбивается нурофеном, панадолом то укол анальгин-ношпа в дозировке согласно возрасту. это может подсказать знакомый педиатр или врач по телефону. вы не пишите сколько ребенку, ситуации разные бывают. иногда и скорую вызвать не помешает
Елька86 09 января 2013
При высокой температуре и холодных конечностях, ножки и ручки нужно хорошо растирать, чтоб не было судорог у ребенка. Вместе с жаропонижающими дается ношпа.
julietta25 09 января 2013
Ответ дляЕлька86
При высокой температуре и холодных конечностях, ножки и ручки нужно хорошо растирать, чтоб не было судорог у ребенка. Вместе с жаропонижающими дается ношпа.
+1. мы тоже так делаем
hameleonchik 09 января 2013
вызывайте обязательно врача!!! у нас была очень высокая тем-ра при инфекции. только врач назначит вам правильное лечение и поставит правильный диагноз. сейчас лучше скорую, ночью вам же будет спокойнее
okss 09 января 2013
Причину темпы знаете? Врач был?Сколько ребенку?
Чем сбивали?
От спазма сосудов нужно дать но-шпу.
Если причины жара неизвестны и парацетамол темпу не понижает - нужно вызывать скорую .
natashook 09 января 2013
Дайте нурофен от температуры, и ношпу с анольгином от спазм сосудов мы так давали
ronda 09 января 2013
звоните доктору в скорую
автор Sharlotka 09 января 2013
были у врача, траванулась баночкой Gerber..... отпаиваю...
автор Sharlotka 09 января 2013
Девочки не нужно писать про скорую я и сама это знаю, если спрашиваю значит мне так нужно...
Natali L2008 09 января 2013
А воду пить даете?У нас такое было(ребенок воды не пил,просто заливали,тогда температура и начала падать)
avrora 13 09 января 2013
Сколько ребенку?
okss 09 января 2013
Ответ дляSharlotka
Девочки не нужно писать про скорую я и сама это знаю, если спрашиваю значит мне так нужно...
ну, вы просто не написали,что были у врача,что отравились, потому Вам скорую и советуют...
Ацетон проверьте и давайте много пить. Если ацетон - то расвор глюкозы дайте выпить, а нифуроксазид , энтеросорбенты Вам назначили?
мама_Полінки 09 января 2013
Если ноги руки холодные надо в тепеленькую воду,но не горячую,нам так врач говорил, и мы так делали,помогает намного лучше растираний
автор Sharlotka 09 января 2013
простите что не цитирую,ребенку 10 месяцев, ацетона нет, сорбенты даю, нифуроксазид даю....
автор Sharlotka 09 января 2013
Ответ длямама_Полінки
Если ноги руки холодные надо в тепеленькую воду,но не горячую,нам так врач говорил, и мы так делали,помогает намного лучше растираний
угу спасибо
okss 09 января 2013
Дайте но-шпу и постоянно поите, даже по чайной ложке, но часто. Никакой нурофен не нужен, если отравление.
автор Sharlotka 09 января 2013
Ответ дляokss
Дайте но-шпу и постоянно поите, даже по чайной ложке, но часто. Никакой нурофен не нужен, если отравление.
а температура ?
okss 09 января 2013
Ответ дляSharlotka
а температура ?
а температура, это следствие интоксикации организма, будете больше поить - будете больше писять, и быстрее уйдут токсины, плюс ношпа снимет спазм, это поможет быстрее телу отдать тепло.
aramat_kyiv 09 января 2013
у меня было,что траванулась.Ни когда не было темп,а тут аж 38,5,трясет и не знаю,что делать.Позвонила врачу(педиатру) и она сказала сделать клизму,чтобы токсины вывести.Хоть убейте не помню какую именно (может кто здесь подскажет все таки ребенок маленький).Но сделала и темп сразу же упала...
okss 09 января 2013
Ответ дляaramat_kyiv
у меня было,что траванулась.Ни когда не было темп,а тут аж 38,5,трясет и не знаю,что делать.Позвонила врачу(педиатру) и она сказала сделать клизму,чтобы токсины вывести.Хоть убейте не помню какую именно (может кто здесь подскажет все таки ребенок маленький).Но сделала и темп сразу же упала...
на поллитра воды - чайная ложка соды без горки. Ввести 100-150 г. Не теплая, она должна быть очистительной, а не всасываемой, т.е. комнатной температуры водичка.
автор Sharlotka 09 января 2013
Ответ дляaramat_kyiv
у меня было,что траванулась.Ни когда не было темп,а тут аж 38,5,трясет и не знаю,что делать.Позвонила врачу(педиатру) и она сказала сделать клизму,чтобы токсины вывести.Хоть убейте не помню какую именно (может кто здесь подскажет все таки ребенок маленький).Но сделала и темп сразу же упала...
да да клизму уже сделала
p4elka 252 Позняки 09 января 2013
ношпу, если от нее рвота то с медом или конфетой коровка, а потом жаропонижающее, носочки, раздеть по возможности, охладить комнату, к себе не греть. У меня был случай я с 38 к себе пригрела когда его трусить начало, а перед этим батареи включила хотя думала что выключаю, закончилось судоргами с потерей сознания. Теперь сразу ношпа и все нормально сбивается, руки, ноги нагреваются. Даже если только одна нога или рука холодная, а вторая теплая это тоже спазм и температура может не збиваться.