31 июля 2014

Можно ли сейчас во время мобилизации выехать мужу в Польшу?

Девочки муж ездит на заработки в Польшу,сейчас месяц был дома,хочет ехать опять на работу туда.Можно ли сейчас ему выехать так пока не было повестки?
ШапкаУшанка 31 июля 2014
выпускают частично.После 50 выпускаяют пока всех, до 50 нет. ОТ чего зависит не знаю. Из личного опыта пересечения границы с Россией. Моему папе вот тоже надо будет ехать, ему 45. Боимся теперь чтоб не задержали.
анута_ 31 июля 2014
Если не было повестки не каких проблем.Желательно с семей, и пока этот бред не закончится.
Ромашка_Бегемотовна 31 июля 2014
Шансы 50/50
Tanyushka85 31 июля 2014
А кем муж работает? Чем там занимается?
Челюскина 31 июля 2014
Если повестки не было, может смело ехать.
Да_Я_ТакаЯ_ 31 июля 2014
Говорят как повезет.Может и проехать а может и нет.Это на удачу.
Белочкой зови 31 июля 2014
Хоть один официальный факт невыпуска через границу (не России) в связи с мобилизацией есть? НЕТ! Только слухи. Если бы массово не пускали - об этом уже трубили бы все, с доказательствами.
Не фонарь 31 июля 2014
могут визу не дать , на границе уже как повезет,одних пропускают,других -нет
Белочкой зови 31 июля 2014
Ответ дляНе фонарь
могут визу не дать , на границе уже как повезет,одних пропускают,других -нет
Факты? Кого и когда не пропустили?
Страхованная 31 июля 2014
А это сейчас обоср**шись бегают и про мобилизацию в темах пишут, все те ’патриотки’, что били себя копытом в грудь и кричали, что сами пойдут воевать и мужей отправят?
А как хорошо кричали тогда, что уважать перестанут мужей если они не пойдут!
позорники