31 июля 2014

Плохо сплю, в чем причина?

У меня давно проблема в том, что я почти всегда просыпаюсь задолго до будильника и потом кручусь в постели и не могу опять заснуть. Навожу будильник на 6.45, а просыпаюсь около 6.00 и редко когда засыпаю потом еще. По этой причине жутко не высыпаюсь, при чем такое происходит в основном в рабочие дни, на выходных очень редко, даже если и просыпась, удается заснуть снова. В чем причина и как с эти справиться?
Помилуйте мадам 31 июля 2014
Причины могут быть разными. У меня такие же симптомы, проверьте щитовидку.
Elenka_love 31 июля 2014
Может душно у вас в комнате или тревога у вас постоянная))
Живчик-счастливчик 31 июля 2014
о сестра,тоже такая беда среди ночи просыпаюсь.но вы хоть в 6,а я 4 -4.3,а потом перед подъемом просто вырубает
dragonflylui 31 июля 2014
я укладываюсь к часу и открываю глаза к 4м. и так уже давненько. нервы, друзья мои, нервы. надо пить персен или чаи с мятой. но меня не пробирает. все равно тыняюсь с 4-5(((((