09 января 2013

Парикмахер

Добрый день! У меня ситуация такая-много лет у меня было боб-каре.Я за лето-осень немного отрастила себе волосы и хочу выйти из этого образа.Посоветуйте очень хорошего специалиста на Правом берегу г.Киева,который умеет хорошо и аккуратно подровнять,поменять образ на средней длины волосы.И ,чтоб потом можео было легко самой уложиться дома.Спасмбо.
Аноним 09 января 2013
Ксюша, салон-парикмахерская ’ ион’ просто умница.
автор Марыся28 09 января 2013
Ответ дляАноним
Ксюша, салон-парикмахерская ’ ион’ просто умница.
а вы не могли бы соорентировать местонахождение этого салона.И Ксюша там одна?
Кусочек Сыра 09 января 2013
Ответ дляМарыся28
а вы не могли бы соорентировать местонахождение этого салона.И Ксюша там одна?
салон СТИЛЬ С,д. хозяйка салона она же классный мастер.ул.Нежинская,10 4571034 ИННА там где (скоростной трамвай, НАУ)
Аноним 10 января 2013
Ответ дляМарыся28
а вы не могли бы соорентировать местонахождение этого салона.И Ксюша там одна?
Оксана одна, район виноградарь, правды 33 а