31 июля 2014

опять доллар пополз вверх

ну ничего не смыслю в финансах, девочки, подскажите где вы читаете финансовые прогнозы и вообще что бы такого почитать чтоб хоть как-то уметь анализировать ситуацию с долларом
что сейчас происходит, опять поднимется и курс 12 будет только сниться?
еще и не получается купить, где вы покупаете, хожу каждый день в 2 банка, никогда нет, за месяц только 100дол купила((((((((
Флюорография гуся 31 июля 2014
Через знакомых покупаю. На этой неделе купила по 12.30,но сейчас думаю,что уже курс больше.
Цветок Мира 31 июля 2014
Некоторые банки доллары вообще не продают, только покупают. А прогнозов точных вам никто не даст.
автор КрейсерАвроровна 31 июля 2014
Ответ дляФлюорография гуся
Через знакомых покупаю. На этой неделе купила по 12.30,но сейчас думаю,что уже курс больше.
нет совсем знакомых таких(((
а вы не знаете может в каком-то банке можно заказать доллары?
Борец за справедливость 31 июля 2014
у нас в городе аваль продает и сбербанк россия тоже продает по банковскому курсу. ну и обменники конечно
автор КрейсерАвроровна 31 июля 2014
Ответ дляЦветок Мира
Некоторые банки доллары вообще не продают, только покупают. А прогнозов точных вам никто не даст.
точных ине прошу, хоть приблизительно, столько уже потеряла на этих скачках!
если переживем эту войну, уже умнее буду
но сейчас то как быть...хочется отложить чтоб было на что прожить ближайшие пол года-год, если придется перезжать
автор КрейсерАвроровна 31 июля 2014
Ответ дляБорец за справедливость
у нас в городе аваль продает и сбербанк россия тоже продает по банковскому курсу. ну и обменники конечно
я даже в обменнике не смогла купить...
я конечно не штурмовала все, но где по дороге заходила - не было=\
Борец за справедливость 31 июля 2014
Ответ дляКрейсерАвроровна
я даже в обменнике не смогла купить...
я конечно не штурмовала все, но где по дороге заходила - не было=\
н-да...нам на прошлой неделе надо было долг закрыть, так муж все банки обмотал и купил, да и другие люди тоже покупали. В обменнике вообще у нас всегда без проблем купить, но курс чуть дороже чем в банках. Зато валюта всегда в любых количествах у них. херсон
автор КрейсерАвроровна 31 июля 2014
Ответ дляБорец за справедливость
н-да...нам на прошлой неделе надо было долг закрыть, так муж все банки обмотал и купил, да и другие люди тоже покупали. В обменнике вообще у нас всегда без проблем купить, но курс чуть дороже чем в банках. Зато валюта всегда в любых количествах у них. херсон
попробую пробежаться, спасибо!
Хлопаю ресницами 31 июля 2014
я вчера по 12.15 продавала. возможно еще буду на след неделе по среднему курсу.
Киев
Идууу--уууу блин 31 июля 2014
А вы их нигде и не купите, это только через знакомых подпольно, в обычных обменниках не найдете)
автор КрейсерАвроровна 31 июля 2014
Ответ дляИдууу--уууу блин
А вы их нигде и не купите, это только через знакомых подпольно, в обычных обменниках не найдете)

Харьков, реально тяжело купить, задолбалась!
Борец за справедливость 31 июля 2014
Ответ дляКрейсерАвроровна

Харьков, реально тяжело купить, задолбалась!
поищите, найдете ! ))) у нас в банках по 1200 вроде продают, ну максимальную сумму по закону. муж за день ок 6000 купил, нам срочно отдать надо было.
Борец за справедливость 31 июля 2014
Ответ дляИдууу--уууу блин
А вы их нигде и не купите, это только через знакомых подпольно, в обычных обменниках не найдете)
у нас в обменниках и телефон дают, можно позвонить им, курс узнать и найти для себя максимально выгодное предложение ) и обменники в центре на каждом углу ........
автор КрейсерАвроровна 31 июля 2014
Ответ дляБорец за справедливость
поищите, найдете ! ))) у нас в банках по 1200 вроде продают, ну максимальную сумму по закону. муж за день ок 6000 купил, нам срочно отдать надо было.
та мне и немного нужно минимум 100дол в неделю, правда сперва 400 нужно разом купить...буду искать спасибо
Борец за справедливость 31 июля 2014
Ответ дляКрейсерАвроровна
та мне и немного нужно минимум 100дол в неделю, правда сперва 400 нужно разом купить...буду искать спасибо
100 это ж вообще не сумма, по нынешним временам, да еще и для банков-обменников .......
автор КрейсерАвроровна 31 июля 2014
Ответ дляБорец за справедливость
100 это ж вообще не сумма, по нынешним временам, да еще и для банков-обменников .......
то я наверное такая везучая)))))
а что скажете по поводу роста, будет продолжаться?
Борец за справедливость 31 июля 2014
Ответ дляКрейсерАвроровна
то я наверное такая везучая)))))
а что скажете по поводу роста, будет продолжаться?
свежий курс от наших обменников, муж позвонил - 12,52 принимают, по 12,70 продают

бегите в аваль - там по 12,30 можно купить !!!! попросите девочек на кассе !!!
Борец за справедливость 31 июля 2014
Ответ дляКрейсерАвроровна
то я наверное такая везучая)))))
а что скажете по поводу роста, будет продолжаться?
http://kurs.com.ua/ вы прозвоните в банки и слезно, если продают, попросите вам оставить столько, сколько вам надо. у нас так делают.
автор КрейсерАвроровна 31 июля 2014
Ответ дляБорец за справедливость
свежий курс от наших обменников, муж позвонил - 12,52 принимают, по 12,70 продают

бегите в аваль - там по 12,30 можно купить !!!! попросите девочек на кассе !!!
фмгасе, хотя я весной и по13,5 умудрилась 2ыс купить
шо ж я такая лошара
Борец за справедливость 31 июля 2014
Ответ дляКрейсерАвроровна
фмгасе, хотя я весной и по13,5 умудрилась 2ыс купить
шо ж я такая лошара
по 13,5 ???? ХДЕ ?????
автор КрейсерАвроровна 31 июля 2014
Ответ дляБорец за справедливость
по 13,5 ???? ХДЕ ?????
приватбанк!
Борец за справедливость 31 июля 2014
Ответ дляКрейсерАвроровна
приватбанк!
а разве был такой курс официально ??? я честно, не помню такого
автор КрейсерАвроровна 31 июля 2014
Ответ дляБорец за справедливость
по 13,5 ???? ХДЕ ?????
тоже была такая ситуация что негде купить, особенно большие суммы, пришлось депозит переводить в доллар=\
Борец за справедливость 31 июля 2014
Ответ дляКрейсерАвроровна
тоже была такая ситуация что негде купить, особенно большие суммы, пришлось депозит переводить в доллар=\
аааа...поняла.....
автор КрейсерАвроровна 31 июля 2014
Ответ дляБорец за справедливость
а разве был такой курс официально ??? я честно, не помню такого
к сожалению был! я один день купила по 13,1 а на следующий 13,5 тож купила
я ж говорю везучая
боялась что вообще дефолт будет
умеют меня интернет новости запугать!!!
Борец за справедливость 31 июля 2014
Ответ дляКрейсерАвроровна
к сожалению был! я один день купила по 13,1 а на следующий 13,5 тож купила
я ж говорю везучая
боялась что вообще дефолт будет
умеют меня интернет новости запугать!!!
да уж.....интернет мастак людей накрутить
автор КрейсерАвроровна 31 июля 2014
Ответ дляБорец за справедливость
http://kurs.com.ua/ вы прозвоните в банки и слезно, если продают, попросите вам оставить столько, сколько вам надо. у нас так делают.
в ощаде купила 100, слезно просила если появится придержать для меня, я 2раза в день захожу
если бы было еще время бегать, работу пока не отменяли)
автор КрейсерАвроровна 31 июля 2014
Ответ дляБорец за справедливость
да уж.....интернет мастак людей накрутить
а я еще тот паникер)))
от незнания и неопытности своей и страдаю...
Борец за справедливость 31 июля 2014
Ответ дляКрейсерАвроровна
в ощаде купила 100, слезно просила если появится придержать для меня, я 2раза в день захожу
если бы было еще время бегать, работу пока не отменяли)
у меня все больше муж, если надо...все бросает и мотается ))) пока не надо, но руку на пульсе держим...курс постоянно мониторим )))))))))))))
автор КрейсерАвроровна 31 июля 2014
Ответ дляБорец за справедливость
у меня все больше муж, если надо...все бросает и мотается ))) пока не надо, но руку на пульсе держим...курс постоянно мониторим )))))))))))))
молодец муж! повезло что есть на кого положиться!!!
а мне сейчас одной приходится вникать во все финансовые и политические вопросы, уже аж тошнит