31 июля 2014

Девушки, какие у вас отношения со свекровью?

ТатьянаЩ 31 июля 2014
Очень хорошие!
Бандитка Сью 31 июля 2014
очень хорошие,она за 1000км
Не фонарь 31 июля 2014
Автор нужно было поставить опросник с вариантами ответов тогда бы хоть статистика была.
Свекровь у меня золотая живёт в одном районе дочку видит по праздникам, но не лезет в нашу семью и все довольны.
Алиса в стране Советчица 31 июля 2014
Ну если бы ее можно было завезти куда-то очень далеко и чтоб у нее там не ловил мобильник, я бы ее обожала! Живет в доме напротив, к внуку не является, а пи....т на каждом шагу как она за ним скучает! На самом деле и сын ей нужен только когда из рейса возвращается, чтоб оплатил ей новую мебель или что-то подобное!...
LaNo4KA2402 31 июля 2014
Мы смирились с существованием друг друга. Соблюдаем нейтралитет. Но в душе у нас взаимная нелюбовь.
ирина солнечная 31 июля 2014
у меня ее нет и не было...муж-сирота(
Alisa91 31 июля 2014
Отличные,муж единственный сынок,поэтому хорошо,но помощи никакой-любовь на словах.
ЯсноВидящая 31 июля 2014
Ответ дляLaNo4KA2402
Мы смирились с существованием друг друга. Соблюдаем нейтралитет. Но в душе у нас взаимная нелюбовь.
аналогично!!!!!
Люблю Украину 31 июля 2014
Ответ дляLaNo4KA2402
Мы смирились с существованием друг друга. Соблюдаем нейтралитет. Но в душе у нас взаимная нелюбовь.
Что-то похожее и у меня. Только она не смирилась. Пару лет назад в глаза не постеснялась мне сказать, что не такую невестку себе хотела. Хотя сейчас всем говорит, что за сына своего спокойна
Осторожная 31 июля 2014
Отличные отношения!)
Bukasia 31 июля 2014
никакие))) она занята жизнью своей младшей дочери, нас не трогает (иногда только денег просит)
Beshtenia 31 июля 2014
А в нас натянуті...Вона мене ще не взлюбила коли ми тільки зутрічатись почали.А на днях чоловік її доніс що присварці яляпнула що вона алкоголічка)))))отже любить вона мене як і я її безмежно
ТрубоДурочка 31 июля 2014
Фактически, никаких.
У нее своя семья, у нас своя.
Я, если честно, вообще не понимаю, зачем должны быть какието отношения, ведь муж уже взрослый мужчина, а Вы взрослая женщина, самостоятельно приняли решение жить вместе, строить семью и проч.
Ваши родители здесь только постольку, поскольку, как говорится. Здравствуйте, до свидания, все в пределах приличий. А чем меньше дистанция, тем больше проблем. Меньше знают, крепче спят.
Тем более не понятны мне претензии молодых мам и пап к старшему поколению по поводу внуков, мол теща или свекровь не помгают... Сами родили, сами и растите, сами воспитывайте, нечастые визиты к бабушкам пусть будут праздником для всех, без завешенных ожиданий.